Каким образом действует колдовство на человека?
27.08.2019 в 07:32 просмотров: 664 комментариев: 0

Сила не может быть светлой или темной, истинной или ложной. Сила обретает ориентир, если появилось направление и конкретный ориентир. Человек или опытный маг самостоятельно определяет ориентир магических действий.

В тех случаях, если магическая сила действует во благо и когда ведет людей к созиданию – именуется светлой или истинной магией, и маг заслуживает полное право время от времени управлять событиями.

Если же сила ведет напрямую или косвенно к разрушениям, подавлению воли, внушению мыслей и злу – то данное орудие можно смело назвать колдовством. К колдовству причисляются абсолютно все практики, которые переступают право человека на свободу воли и действуют насильственным путем, меняя жизнь в худшую сторону.

Такие воздействия, как переклады, порчи, крадники, сглазы, проклятья, заговоры, привороты, подклады, отвороты и специальные разрушительные обряды напрямую связаны с низменным колдовством. Тот м ... Читать дальше »

Читать далее
Ежедневные ритуалы для улучшения уровня жизни
23.08.2019 в 08:05 просмотров: 639 комментариев: 0

Упоминание слова «ритуал» моментально делает людей настороженными, нервными или подозрительными. Многие думают, что ритуал приравнивается к сложным церемониям, ношению одежды и пению трудных стихов, поэтому подобная идея кажется отталкивающей, пугающей или даже скучной. Однако ежедневная практика - это очень индивидуальная вещь, творческая, мирная или стимулирующая. Независимо от веры, происхождения или обстоятельств, при практике личного ежедневного ритуала вы начнете ощущать пользу менее чем через неделю.

Цель ежедневного ритуала

1 Развитие связи с Божественным

2 Успокоение или бодрость в начале или конце дня

3 Поднятие внутренней силы

4 Помощь в исцелении

5 Приобретение позитивного настроя

Ритуалы могут быть "всех форм и размеров" и происходить в большинстве мест, с одн ... Читать дальше »

Читать далее
Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея
19.08.2019 в 07:14 просмотров: 738 комментариев: 0

Карта двух сюжетных линий. Одна из них показывает очень сильные эмоционально любовные переживания, которые потребуют отказаться от родительского дома, прежней жизни и всего того, что стало зоной комфорта. Все это для того, чтобы целиком и полностью отдаться любви. С другой стороны, она может означать выбор и без любви, но все же выбор, который не оставит никаких запасных выходов. Раньше карта так и называлась – «Выбор».

Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея Работа

И здесь эта карта тоже ставит перед выбором. Она говорит о том, что стоит задуматься, верным ли путем идет человек, правильно ли делает. Твердо дает понять, что пора что-то менять, может, даже и кардинально. Это может быть, как и выбор нового направления в деятельности, которая уже есть, так и полностью смена.

Значение карты В ... Читать дальше »

Читать далее
Коптская книга ритуальной силы
15.08.2019 в 07:40 просмотров: 749 комментариев: 0

Как только человечество изобрело письменность, стало записывать все нужные ему знания на различных носителях, будь то пергамент, или глиняная табличка. Среди дошедших с древних времён до современности материалов очень мало таких, на которых сохранились таинственные и мистические знания. Одни были утеряны, другие превратились в прах, но с одним, чудом сохранившимся трудом, можно ознакомиться в современное время. Называется он «Коптская книга ритуальной силы». Какие тайны она хранит?

Кто такие копты?

Копты – этнорелигиозная в Северной Африке и на Ближнем Востоке (большая часть расположена на территории современного Египта). Копты приняли и исповедую христианство с I века нашей эры. Как и любой древний народ, копты имели своё представление о колдовстве и магии, что и вылилось в книгу ритуальной силы.

Ис ... Читать дальше »

Читать далее
Какие повседневные вещи могут стать оберегом?
11.08.2019 в 07:27 просмотров: 554 комментариев: 0

Даже те вещи, которые окружают человека каждый день, могут стать настоящими оберегами и амулетами. Не каждый человек знает, что многие предметы, находящиеся вокруг, обладают определенной энергетикой. Существует ряд вещей, которых можно найти в каждом доме, отличающихся сильными обережными качествами.

Какие домашние предметы привлекают в дом удачу и благополучие

Эзотерики утверждают, что все вещи, находящиеся в окружении человека постоянно, могут по-разному влиять на его самочувствие, в зависимости от того, какую энергетику они несут. Есть предметы, нахождение которых в доме негативно отражается на домочадцах, так как они имеют свойство забирать положительную энергетику. Но также есть и те вещи, которые несут благоприятную энергию, и могут привлекать в дом удачу и благополучие. Именно такие предметы могут стать хорошим домашним оберегом для всей семьи.

... Читать дальше »
Читать далее
Первые шаги гадания на картах Таро
08.08.2019 в 08:08 просмотров: 633 комментариев: 0

Гадание на картах Таро стало развиваться практически сразу после их появления, в XIII-XIV веках. Существуют легенды, что эти карты были созданы людьми, изучавшими в свое время древнееврейскую науку Каббала, что сразу вкладывает в них магический смысл. Эти легенды имеют под собой веское основание - на многих картах Таро, можно увидеть иудейские символы и буквы еврейского алфавита.

Вариантов колоды существует несколько. Классическими, и самыми похожими между собой, считаются колоды Папюса и Уайта. В обоих случаях они делят колоду на старшие и младшие масти, которые в картах Таро называют «арканами».

Основы гадания на картах Таро

Гадать на картах Таро довольно сложно, но обучиться этому может любой. Достаточно приобрести нужную колоду и вооружиться соответствующей литературой. Самой сложной задачей для новичка – это запомнить значение ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Таро «Шут» - значение
04.08.2019 в 07:00 просмотров: 585 комментариев: 0

Старший аркан «Шут» имеет нулевое значение, некоторые исследователи ставят аркан на 22 место. Выпавшая карта предзнаменует новый этап жизни, спонтанность и неожиданность происходящего, безрассудные поступки гадающего.

Прямое значение карты Шут

Прямое расположение аркана «Шут» ведет человека к неожиданному жизненному повороту. Внезапные события, которые никто не мог предвидеть. Какого характера будут эти перемены, полностью зависит от рядом лежащего аркана.

Перевернутая карта Шут значение

Перевернутый аркан «Шут» несет отрицательную энергию. Гадающий совершает глупые и бездумные поступки, которые могут привести к трагичному концу. Он не может довести начатое дело до конца постоянно проживая прошлые жизненные моменты.

  ... Читать дальше »

Читать далее
Безопасный способ для развития предвидения
31.07.2019 в 06:39 просмотров: 704 комментариев: 0

Зачем человек так стремиться узнать будущее? Любопытство, страх будущего, неуверенность в своих силах, желание избежать ошибок — вот неполный перечень, толкающий к гаданиям и предсказателям.

Что же такое предвидение?

В самом широком смысле — это способность знать будущее. Как самое близкое, так и далекое. Не зря его называют даром прорицателей. Тех, кто мог предсказать ход истории, единицы, а вот в небольшой степени человек может его получить, либо развить сам.

Как развить сверхспособности

Каждый человек имеет энергетические центры, но они находятся в спящем состоянии. Если вдруг по каким-то причинам происходит пробуждение какого-либо центра, то говорят о сверхспособности. Это может быть чтение мыслей, телекинез и прочие возможности.
Дар предвидения также ... Читать дальше »

Читать далее
Особенности и преимущества защитных свойств талисманов
27.07.2019 в 06:23 просмотров: 655 комментариев: 0

Вероятно все слышали о различных талисманах, оберегах, охраняющих вас от всевозможных опасностей, болезней и несчастьях. И скорее всего, каждому человеку хоть раз в жизни дарили такой амулет. Возможно это бал кулон с оригинальной надписью, фото любимого человека в вашем кошелечке, или просто игрушка к мобильному телефону. Талисманом может послужить абсолютно любая вещь, главное чем она должна отличаться - это вашим отношением к ней.

Сила талисмана

В чем же секрет такой вещицы и каким образом она может вам помочь? А все очень просто! Вы должны поверить в силу действия данного предмета, ее чудодейственные силы и способности. Именно уверенность в мистических силах вашего талисмана приносит вам удачу и защиту от дурного сглаза. Вера - это просто как "зарядка" в амулете.

Издавна существует поверье, что растения, камни, и животные награждены маги ... Читать дальше »

Читать далее
Хиромантия, основные законы для начинающих. Толкование главных линий
23.07.2019 в 06:14 просмотров: 609 комментариев: 0

Хиромантия – это древнее гадание предсказания будущего, настоящего и прошлого человека, по индивидуальным линиям на ладонях рук. Каждый человек на земле имеет свои отпечатки пальцев и фактуру ладоней, несравнимые ни с одними другими руками. Стоит отметить, что этот факт весомый аргумент в пользу уникальности и неповторимости, судьбы человека.

Как читать линии на ладони

Первое правило хиромантии - никогда не читать линии ладони по отдельности. Все очертания и рельефы рук должны толковаться в купе друг с другом, делая верные предсказания на будущее, настоящее или прошлое. Ведь даже самая фатальная линия руки, способна вырасти за некоторое время, поэтому поспешные прогнозы могут вести к ошибочному гаданию. Также фатальная линия в сочетании с положительными характеристиками другой линии, может сгладить полученные риски и удары в будущем.

  ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru