Главная » Приметы и советы » Как наладить жизнь с помощью магии?

Как наладить жизнь с помощью магии?

04.05.2020 в 07:27 просмотров: 1619 комментариев: 0 Приметы и советы

Рассмотрим некоторые простые ритуалы, сделав которые человек получит разовую помощь в своих делах и решит некоторые свои задачи. Это многолетние наработки - простые однако действенные и что самое главное безопасные для человека вещи.

Обряд на легкую дорогу

Бывает, что человек собирается в дальнюю или не очень дорогу, и знает, что она будет трудной, или на ней возможны препятствия. Этим простым способом можно сделать такую дорогу лёгкой.

Нужно взять веточку рябины, и пойти к любой реке или ручью. Обмазать веточку своей кровью, сказать Элайя Эла элайя, кинуть веточку в бегущую воду. Затем сделать ямку в земле на берегу ручья, капнуть туда девять капель своей крови, и наступить сверху своей правой ногой. И все.

Этот ритуал так называемой серой магии. Естественно правила такой работы при выполнении должны соблюдаться: место должно быть безлюдным, рассказывать об этом после того как сделали запрещено. Время суток и день, а также положение луны для этого ритуала значения не имеют.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Обряд на развитие и укрепления дела (бизнеса, проекта)

Чтобы ваше дело росло и развивалось, возьмите три кристалла горного хрусталя, литра два молока смешанного с медом , свое фото, написанное на листке бумаги пожелание либо если дело касается развития бизнеса логотип фирменный бланк и т. п. Затем пойдите в лес, найдите крепкое здоровое молодое дерево, очертите вокруг него на земле круг -в круге треугольником закопайте кристаллы - на вершине просто кристалл, слева кристалл с вашим фото-фото под кристаллом, справа кристалл, который обвернут листком с написанным пожеланием либо логотипом.

Затем от дерева и от вершины треугольника из кристаллов, не касаясь границы круга чертите на земле руну Беркана. После этого берете кувшин с молоком, очерчиваете молоком сначала круг по часовой стрелке, а затем руну от дерева на себя. Молоко если осталось вылить под дерево, и все. Никаких слов вслух говорить не надо. Каждый месяц под это дерево выливать кувшин молока с медом, и дело ваше будет расти. Начинать такую работу лучше всего весной, когда дерево начинает зеленеть или летом. Зимой и осенью нельзя. Этот способ хорошо работает когда на самом человеке нет порчи или сглаза, либо сильного внешнего противодействия его делу. От противодействия малого или средней силы этим ритуалом можно избавится.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Руна Беркана

Как получить результат от проведенного магического обряда

1. Принцип чистоты - имеется ввиду как физическая чистота так и внутренняя-человек должен быть внутри спокоен, сосредоточен на работе и результате.

2. Принцип молчания - о проделанной магической работе, о том что было во время такой работы и о полученном результате должен знать только сам человек и больше никто.

Если в тексте о том, как проводить ритуал этого нет, то это всегда подразумевается.

3. Принцип оплаты - платить всегда нужно больше чем получаешь, и платить нужно всегда.

4. Принцип веры - человек должен верить в то, что он делает, т. е никакого сомнения в своих действиях.

5. Принцип силы - работа должна быть человеку по силам - должно хватать сил ее сделать иначе плохо будет такому человеку.

6. Принцип сделал работу - забудь о ней - после того как работа сделана нужно о ней забыть и отключить в себе ожидание результата

Эти шесть принципов аксиома магической работы - и нарушать их нельзя.

100% ПРИВОРОТ.  Как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....

Как ослабить давление кредиторов

Этот простой способ позволяет ослабить давление кредиторов на себя, а если долг маленький, то и совсем от него избавиться. Для этого нужно взять какой либо документ-платежную квитанцию, судебную повестку, в общем-то, что напрямую связано с вашим долгом, затем вам нужно порезать любой палец на правой руке и своей кровью нарисовать на этой бумаге руну Хагал. Рисуя, вы должны четко знать, что делаете этого для того, чтобы избавиться от данного долга.

Затем нарисовав руну, подожгите документ, на котором ее нарисовали, а пепел пустите по воздуху. Поджигать нужно от деревянной палочки или спички.

Руна Хагал

Как притянуть деньги в кошелек

Возьмите свой кошелек, 15 монет десятирублевого достоинства, масло жасмина, масло мяты и квадратную зеленую свечу. Намажьте монеты маслом жасмина и сделайте из них круг - монеты ложатся по часовой стрелке. Затем положите в центр круга из монет свой кошелек, после этого намажьте свечу маслом мяты от основания к фитилю по часовой стрелке, поставьте свечу в подсвечник - подсвечник лучше брать керамический - и поставьте подсвечник со свечой на кошелек.

Затем зажгите свечу и произнесите три раза слова:

Пятнадцать катятся, колесом закрутятся, деньгами уйдут, в кошель мой возвернут.

После оставьте свечу догорать, когда свеча догорит соберите монеты, кошелек положите на его обычное место, а десятки вам нужно будет положить на 15 разных дорог или тропинок, которые с друг другом не сходятся и не пересекаются. Естественно во время проведения обряда соблюдайте правила для такой работы, время суток и положение луны для этого обряда подходит любое.

Обряд на примирение: Три черных камушка

Если вы с кем-то в ссоре и хотите помириться или быть может наладить отношения с человеком, с которым у вас отношения плохие, то возьмите лист бумаги, глиняную чашу, а также вам понадобятся три простых черных камушка - их можно найти на улице, а лучше на берегу реки. На бумаге напишите ваше ФИО, а под ним также ФИО человека, с которым хотите наладить отношения. Затем налейте в чашу воды, поставьте ее на лист бумаги с именами, а камушки расположите треугольником вокруг чаши, верхний угол треугольника должен быть над именами, раскладывать камушки нужно по часовой стрелке. После три раза произнесите над водой в чаше: Хорошее с нами плохое в земле-вода слышала, земля приняла, да будет так.

Затем оставьте все это постоять сутки. После воду из чаши вылейте, затем выкопайте ямку в земле, вниз положите лист бумаги с именами, сверху камушки и закопайте. Отношения наладятся. Вызвать человека. (Вызов) Для того, чтобы вызвать человека на контакт возьмите чашу = лучше всего хрустальную или из любого природного материала и морскую раковину - можно обработанную. Налейте в чашу воды - капните туда одну каплю крови их указательного пальца правой руки. Затем поднесите раковину ко рту, громко произнесите имя человека на которого делаете вызов, затем опустите раковину в чашу с водой, и далее взяв чашу в руки начните вращать воду внутри против часовой стрелки и три раза скажите над водой слово ВИЙДРА. После этого воду слейте в отдельный сосуд и вылейте в проточную воду - лучше всего в реку или ручей, но в крайнем случае подойдет и ванна или раковина(только нре в унитаз). Человек свяжется с вами. Вызов на площади Этот вызов посильнее чем предыдущий и подходит только для города, и если человек на которого делается вызов живет в одном городе с вами. Для этого вызова вам понадобятся - белая свечка, фото человека, пять рябиновых прутиков. В любом городе есть центральная площадь или место которое считается центром города. Вам нужно с часу до трех ночи прийти на центральную площадь города, из березовых прутиков выложить пятиконечную звезду.

В центр свечи поставить свечу, затем три раза обойти звезду по часовой стрелке, на каждом круге громко произнося имя человека. После этого подожгите свечу, от пламени свечи подожгите фотографию, когда фотография сгорит - пеплом от фотографии проведите у себя по центру лба горизонтальную полосу с лева на право. Потом идите домой, и дома умойте лицо водой и опять три раза произнесите имя человека. И все. Фаза луны для этого ритуала значения не имеет.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru