Как снять порчу в домашних условиях
18.12.2018 в 12:23 просмотров: 688 комментариев: 0

Самые популярные обряды по снятию порчи самостоятельно. В народе есть поверье, если что-то не ладится, возможно, порча наведена на человека. А если человек света белого не видит, и как привязанный бегает за кем либо, возможен приворот.
Подклад, еще один из видов порчи, влияет на человека дистанционно, воздействуя потоком мыслей, наговоренных на вещь. Целитель находит и обезвреживает предмет. После очищается помещение.
Знания светлой магии помогают целителям и знахарям восстановить энергетическую оболочку человека. Целитель знает силу слова, свойства растений. Владеет ясновидением и умеет читать знаки.
Популярные обряды по снятию порчи
1. Снятие порчи при помощи воска. Топится воск с наговором на ситуацию. Выливается в воду, над головой исцеляемого человека.
Считается, что при таком способе, темная энергия переходит в воск и после этого остается только закрыть дыры в ауре и рассмотреть причины порчи.
2. Магические свойства воды известны с древних в ... Читать дальше »

Читать далее
Любовный приворот: самые действенные способы
17.12.2018 в 14:14 просмотров: 694 комментариев: 0

Любовный приворот и самые действенные способы. Если вы четко решили, что хотите заполучить любимого мужчину путем проведения любовного приворота, то вам для начала необходимо сделать несколько вещей. Во-первых, вам нужно полностью довериться силам любовной магии. Во-вторых, вы должны четко осознавать возможные последствия, которые могут быть после приворота. И, в-третьих, вы должны четко следовать правилам, по которым необходимо проводить этот ритуал.

Первый способ

Приворот на фотографию считается одним из сильнейших магических ритуалов, помогающих заполучить любимого мужчину. Для его проведения вам понадобится: красная и зеленая свечи, розовые лепестки (предварительно их нужно будет измельчить в порошок) и непосредственно фото мужчины.

Для начала зажгите свечи, возьмите в руки фото и начните шепотом наговаривать ласковые, нежные, любовные фразы. В каждое слово вкладывайте всю свою любовь и чувства, которые на данный момент вы испытываете ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Король Кубков
16.12.2018 в 13:22 просмотров: 679 комментариев: 0

Карта Короля Кубков при общем толковании в прямом положении означает привязку гадающего к определенным местам, родному дому или семье. Темная полоса жизни заканчивается, уступая место яркому и насыщенному новому этапу. Он будет характеризоваться чередой приятных перемен, которыми судьба наградит гадающего за стойкость в прошлом этапе. Карта является неким воплощением мудрого и успешного мужчины, который встретится на пути женщины или более неопытного юноши. Ему не стоит стесняться просить помощи или совета, он поможет и обязательно направит в нужное русло делом или советом. В перевернутом положении аркан говорит о возможной скорой утрате в жизни чего-то ценного, важного. Такая карта также предостерегает гадающего от появления в жизни нечестных людей, которые постараются использовать его в своих целях, которые не всегда бывают прозрачными. Аркан говорит о том, что возможно в жизни гадающего появится человек, который обладает властью и слой, которая способна помешать ему достичь многи ... Читать дальше »

Читать далее
Приметы и талисманы в покере
15.12.2018 в 14:38 просмотров: 710 комментариев: 0

Как сделать так,чтобы везло в покере? Приметы и талисманы на удачу в покере помогут выиграть! Каждый человек, который играл в покер некоторое время, а не пару партий, так или иначе, сталкивался с необъяснимыми явлениями, которые можно назвать сверхъестественными. Ну а там, где присутствуют сверхъестественные силы, всегда возникает желание, как-то привлечь к себе внимание Госпожи Удачи, попробовать управлять Судьбой.

Безусловно, в процессе всегда выиграет более опытный, выдержанный покерист, способный выдерживать длительные покерные марафоны. С другой стороны, не думаете же вы, что Звезды покера глупее нас с вами? Но ведь они утверждают, что фактор удачи в покере имеет место и выигрыш в турнирах по покеру неоднократно доставался никому не известным новичкам. Фил Хельмут говорил, что как только он начинает роптать на Удачу, она надолго оставляет его.

Многие профессиональные покерные игроки верят в приметы и приносят на игры талисманы. Для кого-то таковым явля ... Читать дальше »

Читать далее
Заговор на молодость и красоту. Ритуалы на притяжение красоты и молодости
14.12.2018 в 11:50 просмотров: 661 комментариев: 0
Заговор на молодость и красоту, как они действуют и сила ритуалов на притяжение молодости и красоты. Большинство представительниц женского пола хотят выглядеть красивее, моложе и очаровательнее прежнего. Некоторые обращаются за помощью к магии, чтобы сохранить свое красивое лицо как можно дольше. Обрядов на данную тему полно, как правило, их проводят на заговоренных вещах. Чаще всего проводят заговор с водой, умывают ей лицо на рассвете в течение недели, чтобы кожа стала гладкой и без морщин. Для приготовления заколдованной водички, необходимо: - набрать водицу из любого водоема; - вылить ее в изделие из глины и оставить во время ночного сна. Чтобы обряд приступил к действию, лучше всего его проводить в новолуние, так как бытует мнение, что луна поможет девушке приобрести молодость и очаровательность; - в 12 ночи произнести заклинание. Существует еще один ритуал с привлечением красоты, где используется пасхальное яйцо. Суть заключается в следующем: за неделю до праздника воскрешения Ии ... Читать дальше »
Читать далее
Защита при помощи белой магии. Белая магия: защитные свойства в быту
13.12.2018 в 12:30 просмотров: 689 комментариев: 0

Много ли люди знают о белой магии? Скорее всего, нет. Как установить защиту при помощи белой магии. Белая магия: и ее защитные свойства в быту. Но сущность белой магии такова, что большинство применяет ее каждый день действительно неосознанно, стараясь защититься. Об этом и пойдет речь в данной статье.
Эффект от белой магии
Белая магия олицетворяет гармонию и спокойствие, единство души, разума и тела. Ее силы зачастую приходят на помощь людям, которые даже не замечают этого, ведь это становится обыденным.
В основе белой магии лежит отсутствие настоящей магической силы как таковой. Она целиком и полностью заменяется настоящими человеческими желаниями и мечтами, ведь даже самое сильное стремление достичь своей цели в кратчайшие сроки можно приписать к магическому действию, пусть и действительно неосознанному.
Кроме этого, тело человека также может использовать белую магию в целях защиты без ведома его хозяина. К примеру, после общения с неприятным человеком с о ... Читать дальше »

Читать далее
Белая магия Вуду и Черная магия Вуду. Применения магии Вуду в жизни.
13.12.2018 в 09:24 просмотров: 687 комментариев: 0

Белая магия Вуду и Черная магия Вуду. Применения магии Вуду в жизни. Общие сведения о магии Вуду. Описание и применения данной магии
Вуду – как религия, имеет много заимствований из других религий, но, как магия, это вполне уникальное явление. Хотя бы за счет того, что маги Вуду используют силу мертвых.
Принципы магии Вуду.
По убеждениям представителей культа Вуду, души умерших людей попадают не в рай или ад, а в некий аналог чистилища, который они называют страной вечной охоты. Оттуда духи могут быть призваны для самых разнообразных целей, будь это благодатный урожай или помощь в битве.
Этих духов называют Лоа. Они вполне могут самостоятельно мыслить и совершать осознанные поступки. С ними можно договориться. Они готовы решить практически любое задание, за возможность попасть в мир живых. Но без практики, контролировать такую энергию опасно. Вместо поставленной задачи, духи могут просто убить неопытного новичка.
Сложно назвать известных пред ... Читать дальше »

Читать далее
Как управлять человеком при помощи магии. 6 обрядов на управление человеком
12.12.2018 в 09:18 просмотров: 1320 комментариев: 0

Сегодня мы рассмотрим как управлять человеком при помощи магии.Представим себе чего можно добиться, умея влиять на мысли и поступки непосредственного начальника, на компаньонов в бизнесе, на влиятельных знакомых.

Как при помощи магии можно управлять мыслями и желаниями человека? Если такое сказать человеку, далёкому от магии, он рассмеётся и скорее всего, представит себе, как идёт по тропе колдун, а за ним, зачарованный совершенно послушный человек с отрешённым лицом и выполняет любое самодурство колдуна.

На самом деле для влияния на волю человек в магии очень можно многими способами и обрядами. Среди таких обрядов определяем для начала восемь.

Это:

1. приворот,

2. отворот,

3. родовое проклятие,

4. наведение порчи на человека,

5.наложение венца безбрачия,

6.принуждение делиться добром.

Это маленький список всех тех чёрных обрядов, которые проводят, чтобы ... Читать дальше »

Читать далее
Аркан Четверка Пентаклей даст стабильность и надежность
11.12.2018 в 18:19 просмотров: 640 комментариев: 0

Карта Четверки Пентаклей при прямом положении общего расклада говорит о личности, привыкшей следовать общественным нормам поведения. При этом, она редко нарушает закон, ей свойственна честность и бескорыстие, а также готовность помогать и дать нужный совет. Не стоит браться за что-либо без имения более – менее четкого плана действий. При наличии такового человека будет практически невозможно сбить с пути, а это предвещает не быстрый, но успех. Иногда карта подсказывает гадающему о том, что вскоре его ожидает приятное получение ценной вещи, будь то подарок или повышение заработной платы. В перевернутом положении карта говорит человеку о том, что источник финансовых проблем заключается в постоянном перебегании от одной крайности к другой. То он чрезмерно скуп и бережет каждую копейку, то заядлый транжира. В результате, накопления у него тратятся и утекают сквозь пальцы. Отсутствия умения организовывать свои дела приводит к постоянному краху.

При гадании на личные от ... Читать дальше »

Читать далее
Талисманы для зачатия ребенка
11.12.2018 в 18:00 просмотров: 618 комментариев: 0

Еще с древних времен наши прародители обращались за помощью к различным амулетам, обрядам и заговорам, даже в таких щекотливых ситуациях, как беременность и зачатие. Возможно, у некоторых вызовут вопросы эти методы, тем не менее, еще наши предки доказали их действенность. Талисманы можно легко приобрести в специализированных магазинах, но лучше сделать их самостоятельно. Таким образом, талисман напитывается энергией своего создателя и настраивается именно на него. Также можно воспользоваться помощью камней.

Красный коралл – этот обитатель тропических морей, при нагреве стимулирует кровоток, выручает в случае сбоя гормональной системы. И конечно же, помогает при зачатии. Можно носить на себе в виде коралловых бус.

Аметист – обеспечит легкое зачатие, хорошо подойдет Близнецам, Весам, Водолеям, не рекомендуется Козерогам и Львам. Советуют носить в виде кольца в серебряной праве на безымянном пальце левой руки.

Сердолик – с давних ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru