Карта Шестерка Пентаклей
29.12.2018 в 12:11 просмотров: 572 комментариев: 0

Карта Шестерки Пентаклей в прямом положении общего значения свидетельствует о гордом и самовлюбленном человеке. Ему свойственно брать на себя слишком многое как в личном, так и карьерном плане. Нередко карта выпадает тому, кто не против воспользоваться чужой славой в личных целях. Кроме того, такая карта может выпасть в случае необходимости человеку участвовать в благотворительности. Такой подвиг будет вознагражден премией или получением повышения, исполнением маленькой, но заветной мечты и так далее. Стоит подумать о выборе наставника, но отнестись к этому событию со всей серьезностью. Ведь именно от наставника нередко зависит общий успех в дальнейшем развитии событий для человека. В перевернутом положении карта показывает на появление трудностей в материальном плане. Вполне вероятен отказ инвесторов от сотрудничества несмотря на острую нужду гадающего в деньгах для реализации своего крупного проекта, даже если он и сулит финансовую прибыль. Карта советует воздержаться от сделок, п ... Читать дальше »

Читать далее
Зеркала в оккультизме
28.12.2018 в 09:52 просмотров: 892 комментариев: 0

Как используют зеркала в оккультизме. Для начала нужно дать понятие оккультизму. Оккультизм как наука берет своё начало с 19 века. Это название собрало в себе учения и традиции, которые дают нам понять, что существуют неведомые явления и силы в человеке и в космосе. К оккультизму относится: алхимия, спиритуализм, астрология и связаны такие вещи, как гадания, некромантия, хиромантия, колдовство, спиритизм. Именно в таких ситуациях часто используется зеркало. Если подойти к зеркалу с научной точки зрения, то в этом предмете нет ничего не обычного, но ведь, сколько существует поверий и легенд. Вот некоторые, самые популярные:

- если разбилось зеркало, то нужно ждать неприятностей;

- осколки битого стекла зарывают в землю, чтоб черти в них не смотрелись;

- в доме умершего прикрывают зеркало непрозрачной тканью, так как считается, что душа мёртвого может заблудиться в зеркальном лабиринте и продолжит жить в нем;

- чтобы не сглазить ново ... Читать дальше »

Читать далее
Обряд на исполнение желания
27.12.2018 в 08:53 просмотров: 571 комментариев: 0

Хочу чтобы желание исполнилось! Как провести обряд на исполнение желания.

Итак, для того, чтобы произвести данный ритуал, надо:

1. Наполнить кружку водой не до краев с добавлением соли.

2. Зажечь свечу того цвета, которая характеризует желание.

Цветовая гамма свечей: их значимость и особенности.

- белый: здоровье, очищение, спокойствие, справедливость. Пользуется при медитации и чтении молитв.

- желтый: энергия жизни, творчество и фантазия, позитив, притягательность.

Способствует улучшению умственной деятельности. Используется часто при гадании.

- оранжевый: харизма и могущество, контроль обстоятельствами. Применяется везде, где есть связь с сексом и удовольствиями.

- розовый: романтика, невинность, нежность, настоящая любовь. Позволяет неуверенным людям строить отношения с противоположным полом.

- красный: имеет несколько применений. Предназначен для привлече ... Читать дальше »

Читать далее
5 Знаков Зодиака, которые считают сарказм сексуальным
26.12.2018 в 09:32 просмотров: 608 комментариев: 0

Некоторые из нас более чувствительны и с трудом воспринимают сарказм и иронию, а для других это привлекательная и даже сексуальная черта характера.

Близнецы

Они остроумны и любят пошутить, и они хотят, чтобы люди вокруг них тоже обладали этими качествами. Близнецы являются одними из наиболее распространенных знаков Зодиака, которые считаю сарказм чем-то особенно сексуальным, и если их партнер будет придерживаться такой же точки зрения, они будут действительно счастливы. Эти персонажи любят обсуждать других и часто подшучивают над людьми в обществе, поэтому, если их вторая половинка будет к ним относиться также, это еще больше укрепит их отношения.

Дева

Они умны, и в каждой ситуации им приходит в голову что-то саркастическое. Им нужен партнер, который может выдержать их острый язык и «черное» восприятие юмора. Девы не грубые, когда их интерес подстегивают сарказмом, это делает их жизнерадостными. Если кто-то может сделат ... Читать дальше »

Читать далее
Как накрыть стол на Новый год
25.12.2018 в 10:34 просмотров: 585 комментариев: 0
Скоро за новогодним столом соберется все дружное семейство! И так хочется побаловать любимых изобилием блюд. Но с нынешними ценами особо не разгуляешься. Вот несколько хитростей, которые помогут снизить затраты и бюджетно накрыть стол на новый год. Нескоропортящиеся продукты купите уже сейчас. В канун праздника цены на них заметно подрастут. Что стоит взять заранее? Конфеты, шоколад, зеленый горошек, кукурузу, копченые колбасы, замороженные крабовые палочки, спиртное, майонез. Узнайте, если ли в ваших магазинах часы дополнительных скидок. Их частенько устраивают в непопулярное время, когда заходит мало покупателей. Например, утром в будние дни. Так можно сэкономить до 10%. Находите более бюджетные аналоги дорогих ингредиентов для новогодних блюд. Креветки заменяйте крабовыми палочками. Красную соленую рыбу селедкой. Красное мясо куриными окорочками. Свежие овощи и фрукты консервированными. Помидоры, которые идут в готовку, томатной пастой. Свежий лимон порошком лимонной кислоты. Сте ... Читать дальше »
Читать далее
Как загадывать желание в Новогоднюю ночь
24.12.2018 в 08:08 просмотров: 693 комментариев: 0

Как правильно загадывать желание в Новогоднюю ночь, чтобы оно исполнилось. Каждый год люди ждут Новый год как праздник, возвращающий в детство и крохотную веру в чудо. Самый угрюмый скептик хоть немного в душе, но допускает мысли о новых шансах и возможностях будущего Нового года. Поэтому в новогоднюю ночь важно правильно сформулировать желания.

В первую очередь, выбрав для загадывания желаний определенный ритуал, стоит помнить, что самое главное в этом деле - не ритуал, а само желание. Важно сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не торопиться следовать выбранному ритуалу. Остановитесь, прочувствуйте момент, визуализируйте свое желание, постарайтесь представить цвет, форму, запах или вкус.

Вторым важным фактором в новогоднюю ночь является четкая формулировка желаний. Не стоит загадывать абстрактные и невнятные желания, например, "хочу побольше денег". Лучше сформулировать улучшение финансовой ситуации через возможность увеличения дохода: выигр ... Читать дальше »

Читать далее
Защитный амулет
23.12.2018 в 09:48 просмотров: 659 комментариев: 0

Защитить себя от пагубного воздействия магии можно посредством очень простого амулета, выполненного в виде браслета. С древних времен люди носили браслеты из ниток, находя в них настоящую защиту.
В современном мире ношение браслетов приобрело массовый характер. Они стали изящным и красивым украшением на руках и ногах человека. Но как сделать носимый браслет надежным амулетом, оберегающим и приносящим удачу? Попробуем в этом разобраться. Наши предки считали, что даже самый обычный браслет можно сделать мощным для себя оберегом. Как правило, в этом случае очень важно, чтобы материал, из которого он был изготовлен, был натуральным. Это может быть, как стеклянный, металлический браслет, а также выполненный из шерстяных, хлопковых или льняных нитей. Наиболее мощным издревле считался браслет из ниток. Плелся такой амулет из узелков. При этом над ним читается специальный заговор. Носить такой браслет должен исключительно на запястье. Широкое распространение данный вид оберега получил ... Читать дальше »

Читать далее
Аркан Туз Мечей
22.12.2018 в 08:18 просмотров: 641 комментариев: 0

Карта Аркан Туз Мечей. В прямом положении общего значения карта Туза Мечей символизирует собой победу и успех в любом начинании. Можно не поддаваться сомнениям, любое начатое дело будет идти на ура. Карта советует внести ясность в определенные сферы жизни, так можно будет разнообразить ее и не идти на поводу у мелочных сомнений и страхов. Если во время гадания наблюдается кризис в жизни, то карта означает его окончание. При наличии желания открыть свое дело не стоит бросаться в омут с головой. Лучше всего трезво продумать каждый свой шаг и действовать, исходя из опыта и ситуации. Карта говорит о возможном серьезном разговоре с партнером, который сотрет иллюзии. Если они исчезнут, шанс распада союза возрастает в несколько раз. Карта не советует также запускать здоровье, проблемы с которым вполне могут аукнуться в самый неподходящий момент. В перевернутом положении данный аркан говорит о том, что проблема, о которой спрашивает гадающий, не решится как минимум в ближайшее время. Возмож ... Читать дальше »

Читать далее
Проклятие силой мысли, а оберег как универсальный способ защиты
21.12.2018 в 08:41 просмотров: 614 комментариев: 0

Как навести проклятие силой мысли и защитить себя. Люди всегда стремились к лучшему хотя бы для самих себя. Достигая этого лучшего, они тратят множество времени и сил, жертвуют чем-то важным. Но всегда найдётся и тот, кто будет завидовать, поэтому не стоит забывать, что враги повсюду и подходящих моментов они не упускают. Защититься, а главное, достойно ответить обидчику поможет магия. Увы, немногим известны эффективные способы защиты или же наказания врага без применения именно агрессивной её стороны.

Заговор.Использование фото в целях мести

По названию можно судить, что наиболее часто в ритуале применяется именно фото жертвы, если же достать его возможным не представляется, можно воспользоваться мотанной куклой или же силуэтом. Также пригодятся свечи и иглы. В целях безопасности исполнителя, возьмите новую иглу.

Проткните иглой фотографию или ту часть куклы, что соответствует месту на теле человека, которому вы желаете причинить боль (выбрать можно абс ... Читать дальше »

Читать далее
Подарки для Козерога
19.12.2018 в 05:16 просмотров: 726 комментариев: 0

Что можно выбрать в подарок человеку со знаком зодиака Козерог? На первый взгляд может показаться, что человек знака Козерог покладистый и безобидный. Однако в душе у него кипят такие страсти, что Скорпиону и не снились. Другое дело, что Козероги порой слишком деликатны, и предпочтут негодовать внутри себя или высказаться кому угодно. Но когда он доходит до точки кипения – берегитесь, Вы можете услышать все, что о Вас думает Козерог.

Козероги любят поспать до обеда и откладывать дела на далеко-далеко вперед. Но когда прижмет, они становятся необычайно работоспособны, и могут выполнить за день недельный объем работы.

Люди этого знака могут впасть в депрессию из-за плохой погоды, становятся апатичными и неприветливыми. С другой стороны, если им хорошо, то мало кто способен веселиться с большим размахом, чем Козероги. Это люди, которые не могут жить без цели. Они ставят одну, добиваются, и тут же ставят другую, и так постоянно. При этом они не оглядывают ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru