Как уберечь себя от порчи и сглаза?
08.01.2019 в 08:23 просмотров: 609 комментариев: 0

Сглаз может иметь разные причины. В первую очередь, он представляет собой негативное воздействие на энергетическое поле человека. Сглазить можно и просто прокричав ему в спину ругательства. Любое плохое слово наносит урон энергетике собеседника. Нанести ущерб способен каждый человек. Поэтому способы защиты от сглаза актуальны всегда.

Порча и ее особенности

Сглаз и порча – не одно и то же. Порча наводится на человека специально, есть конкретная цель. Для этого идут к черным колдунам. Чаще всего недоброжелатели хотят довести человека до неизлечимой болезни или даже до смерти.

Колдуны используют разные атрибуты для проведения соответствующего обряда. Например, делают заговоры на могильные цветы. Лучшими проводниками потоков энергии считаются вода и земля. Они часто составляют основу для порчи.

Признаки сглаза и порчи похожи. Только порча действует сильнее и дольше. Не все врачи могут справиться с последствиями. Порча проявляется ... Читать дальше »

Читать далее
Как избавиться от парня
07.01.2019 в 09:03 просмотров: 546 комментариев: 0

Как избавиться от парня. Отношения достигли момента, когда скучно? Он тебе надоел? Нет больше той искры, которая была между вами в прошлом? Раздражает тебя? Вот пару советов как избавиться от парня!

Начни понемногу менять динамику отношений, чтобы он чувствовал себя неуверенным. Например, если вы постоянно говорите о своем совместном будущем, смени свою позицию, и если он заикнется о вашем будущем, веди себя, как будто тебя это напрягает, выводит и т.д. Если же вы, не в серьезных отношениях, то наоборот, начни разговаривать о вашем совместном будущем, говори о замужестве, о том, что много подруг уже осели, завели мужей себе. Можешь даже перевести это всё в шутку. Но он это запомнит, и подсознательно начнет сомневаться в ваших отношениях.

Будь капризной. Большинство парней, не терпят когда девушка, из-за каждой мелочи поднимает скандал, значит, ты должны делать это как можно чаще! Он быстро начнет скучать по спокойствию холостяцкой жизни.

Начни ... Читать дальше »

Читать далее
Как сделать так, чтобы ночью увидеть вещий сон
06.01.2019 в 11:22 просмотров: 644 комментариев: 0

Увидеть вещий сон и понять, что это был именно он - не так-то просто. Несмотря на это, каждый человек хоть раз, да видел пророческий сон. Чаще всего цветные картинки можно наблюдать перед важными жизненными изменениями, как плохими, так и хорошими. Сны могут нести в себе ответ на волнующий вопрос или рассказывать о грядущих событиях. Обычно вещие сны приходят неожиданно, но это не значит, что нельзя запрограммировать себя так, чтобы ночью увидеть пророчество. Зачастую, когда в жизни возникает сложная, неразрешимая ситуация, люди пытаются найти ответ в царстве Морфея. Нередко это практикуют и граждане, обладающие магическими способностями.

Для того чтобы увидеть вещий сон, можно воспользоваться несколькими способами. И первый из них – самовнушение. Перед сном нужно чётко, уверенно и по существу проговорить то, о чем бы вы хотели, чтобы Вселенная поведала вам в царстве Морфея. Повторить свою просьбу нужно несколько раз, и даже, когда вы уже легли в постель, мысленно ... Читать дальше »

Читать далее
Как привлечь удачу, любовь и богатство на Рождество?
05.01.2019 в 09:14 просмотров: 604 комментариев: 0

Для многих людей особый праздник – это Рождество! Именно в этот день большинство семей собираются за одним столом, делятся новостями и достижениями. И именно в этот день приметы действительно работают.

Как же привлечь любовь, здоровье, богатство или удачу?

• На Рождество следует посетить храм или церковь. Если такой возможности нет, то можно на окне поставить свечу и поджечь ее. С ее помощью можно осветить путь себе и близким.

• На столе обязательно должно быть 12 блюд.

• На елку, а также окна располагают игрушки, присущие Рождеству. К примеру, на верхушку ели можно установить Вифлеемскую звезду.

• Если за 1-7 дней до Рождества к дому прибивается котенок или же щенок, то его обязательно берут в дом. Если сделать это сложно, то их кормят, подыскивают им хозяев. В противном случае, удачи не будет в течение года.

• Тех людей, которые будут встречены накануне Рождества, следует з ... Читать дальше »

Читать далее
Гадания для Рождественской ночи
04.01.2019 в 09:15 просмотров: 619 комментариев: 0

Гадания на Рождество. Многие люди надеются на чудо в новом году, думают, что наступивший новый год станет намного продуктивнее, счастливей и лучше года старого! Именно рождественская ночь, по мнению наших бабушек, поможет узнать, что ждёт нас в грядущем году, так как является самым благоприятным временем для разных ритуалов, гаданий и предсказаний.

Одно из самых популярных гаданий в новогоднюю ночь это - Гадание под бой курантов.

Во первых нужно быстро написать свое самое заветное желание на салфетке за минуту до наступления долгожданного нового года. Во вторых поджечь салфетку следует после первого боя курантов. И последнее, если салфетка сгорает до тла до нового года, значит ваше желание обязательно должно сбыться в наступившем году! Но если она все же потухнет, то желанию точно не сбыться!

Самое запрашиваемое в поисковиках гадание это - Гадание на замужество в Рождество.

Этот способ гадания пригодиться девушкам одиночкам, которы ... Читать дальше »

Читать далее
Ворожба и гадания: правда или вымысел
03.01.2019 в 08:43 просмотров: 616 комментариев: 0

Раньше ворожба и гадания были частью жизни общества. Не только в деревнях увлекались мистическими ритуалами. Карточные гадания были очень популярны в городской среде. Профессионалы своего дела заняли прочное место в жизни здешнего населения.

Дар свыше?

В большинстве случаев гаданием на картах занимались женщины. 

Приходили к ворожейкам, в основном, влюблённые или желающие встретить свою судьбу. Они, в своём состоянии, были настолько далеки от настоящей жизни, что готовы были поверить любому слову, которое могло их успокоить.

Ещё одними частыми посетителями гадалок были люди с неудачами в финансовых делах. Ворожейки сразу же узнавали таких клиентов: скромная одежда, грустное лицо, беспокойная манера общения. Эти люди готовы были пойти на всё, лишь бы услышать, что их положение вскоре наладится.

Также часто посещали ворожеек клиенты, желающие достичь успеха и счастья в жизни. Они всегда бурно реагируют на любое удач ... Читать дальше »

Читать далее
Талисман приносящий удачу
02.01.2019 в 09:10 просмотров: 655 комментариев: 0

Какой талисман приносит удачу? Читая сказку можно нередко встретить описание того, как упряжка лошадей щедро украшалась колокольчиками. Делалось это вовсе не из-за желания украсить коней или создать себе звуковое сопровождение, а от того, что звон колокольчиков отпугивает нечистое. Для путешествующих это было очень важно, поскольку это позволяло защитить их и делать дорогу легкой. Тех странников, пренебрегавших данной традицией, постигали в дороги различные беды.
Колокольчики часто вешают и над детской колыбелью. Их красивый вид и звон не только забавляет малыша, но и отгоняет от него всякую скверну.
Современные маги хорошо помнят о такой способности колокольчиков и часто прибегают к их помощи, проводя ритуалы очищения жилых домов.
Не скупитесь и повесть в своем доме такой нехитрый талисман. При этом помните, что самое удачное расположения колокольчика в доме – это у форточки или в дверном проеме. Подберите для него такое место, которое позволит ему ... Читать дальше »

Читать далее
Какой силой обладают заговоры на воду?
01.01.2019 в 11:53 просмотров: 667 комментариев: 0

Вода – это жизнь

Вода – это самый важный и незаменимый элемент в жизни человека. Ни один человек на планете не смог бы выжить, если бы не пил воду. Даже при помощи науки было доказано, что зарождение жизни на земле началось именно с воды. Человек применяют воду во всех процессах своей жизнедеятельности, в том числе и в магических ритуалах. Это связано с тем, что вода наделена очень сильными магическими свойствами, которые могут оказать влияние на исход событий.

Что представляет собой заряженная вода

С древних времен воду заговаривали, и после этого она могла исцелить человека, исполнить практически любое желание, сделать приворот или отворот, продлить жизнь или приблизить смерть. Еще из девства благодаря сказкам мы знаем, что существует живая и мертвая вода, только это вовсе не сказка. «Живую» воду создают чистые и добрые слова и красивая и спокойная музыка. Во время заговора в благих целях, в воде образуются интересные крист ... Читать дальше »

Читать далее
Ритуалы на притяжение красоты и молодости
31.12.2018 в 13:35 просмотров: 628 комментариев: 0

Ритуал на молодость и красоту. Большинство представительниц женского пола хотят выглядеть красивее, моложе и очаровательнее прежнего. Некоторые обращаются за помощью к магии, чтобы сохранить свое красивое лицо как можно дольше. Обрядов на данную тему полно, как правило, их проводят на заговоренных вещах.

Чаще всего проводят заговор с водой, умывают ей лицо на рассвете в течение недели, чтобы кожа стала гладкой и без морщин. Для приготовления заколдованной водички, необходимо:

- набрать водицу из любого водоема;

- вылить ее в изделие из глины и оставить во время ночного сна. Чтобы обряд приступил к действию, лучше всего его проводить в новолуние, так как бытует мнение, что луна поможет девушке приобрести молодость и очаровательность;

- в 12 ночи произнести заклинание.

Существует еще один ритуал с привлечением красоты, где используется пасхальное яйцо. Суть заключается в следующем: за неделю до праздника воскрешения Иису ... Читать дальше »

Читать далее
Народные приметы на Рождество
30.12.2018 в 11:13 просмотров: 692 комментариев: 0

Какие бывают приметы на Рождество. Рождество - это волшебное время, когда кто-то гадает, кто-то соблюдает традиции, а кто-то верит в приметы. Касательно последнего, на сегодняшний день можно найти различные интерпретации, которые были придуманы недавно, а также те, которые существуют на протяжении многих столетий. Какие же из них считаются самыми основными и применяются на сегодняшний день повсеместно?

Приметы на Рождество

Большинство примет, которые касаются Рождества, связаны с погодой. Именно 6 января можно сделать удачный прогноз на весь год. К основным предметам следует отнести.

Если на улице появился трескучий мороз, то год будет хлебородным.

Если небо полностью затянуто тучами, то будет плохой сбор грибов и ягод.

Если имеются проталины на дороге, то гречка уродит.

Если виден Млечный путь, то летний период станет жарким.

Отдельно нужно поговорить про примету о прибыли. Если в канун праздника вы по ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru