Главная » Как вернуть мужа » Заговор на возврат мужа

Заговор на возврат мужа

26.08.2016 в 13:35 просмотров: 4309 комментариев: 2 Как вернуть мужа

Когда чувства уже угасают, попробуйте следующий заговор на возврат любимого, который считается весьма простым.

Специалисты в области семейной магии >>>

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Вы должны встать рано утром, чтобы застать росу на траве. Вы делаете вид, что ей умываетесь – и произносите такие слова:
Чистая вода, мне помоги, Любимого в семью верни. Роса на коже быстро высыхает, Мой ненаглядный меня вспоминает. Наша любовь сильнее горит, Любимый ко мне быстро бежит. Силой природы тебя привяжу, Любовь на всю жизнь разбужу.
Данный ритуал нужно проводить в сельской местности или на даче. Просто в городской черте выполнение всех условий будет затруднительно. Также можно попробовать другой вариант, который легче реализовать в городе.
Для этого вам понадобится подготовить две восковые свечи и дождаться растущей Луны. Ночью на растущую Луну перед зеркалом поставить две восковые свечи, смотреть за пламенем и приговаривать:
Как растет Луна вечная, Крепчает любовь бесконечная. Свечи быстро сгорают, Наши чувства крепчают. Огарки свечей желательно закопать в землю, чтобы они сгнили. Как только от свечей не останется следа, заговор на возврат любимого начнет действовать. Только подумайте, стоит ли связываться со сверхъестественными силами. Просто они могут попросить что-нибудь ценное в обмен на крепкие чувства. К тому же, в случае применения магии может возникнуть внутреннее сопротивление. Мужчина начнет гулять, изменять или пить.
Его будут раздирать противоречивые чувства, что в самых тяжелых случаях приводит к возникновению психических заболеваний.
Получается, что при неудачном стечении обстоятельств заговоры на возврат мужа становятся настоящим проклятием для семьи, так как совместная жизнь превращается в ад.
Только вот расстаться супруги не смогут, потому что муж будет постоянно вмешиваться в новые отношения. Он будет привязан тонкими психологическими нитями, которые весьма трудно разорвать.
Если вы видите, что мужчина к вам полностью остыл, лучше оставить его в покое. Научитесь отпускать свои умершие чувства на свободу – и переходите на новый уровень развития. В таких случаях гораздо эффективнее обратиться к специалистам – психотерапевтам, психологам, чем пытаться использовать заговор на возврат любимого.
Часто разлад в отношениях имеет вполне реальную подоплеку – и тогда можно обойтись без магии и прочих сверхъестественных вещей. Если вы чувствуете, что проблема имеет другое решение, то лучше обойтись без заговоров и приворотов, так как вы будете всю жизнь чувствовать вину. Когда ситуация действительно сложная, а вы уверены в своих чувствах, стоит испробовать сильный заговор на возврат любимого.
В полнолуние встаньте перед зеркалом, но при этом вы должны попадать в лунный свет. Поставьте стакан чистой воды в лунную полосу – и проговорите следующие слова: Воле Луны и вселенной себя я вручаю, Любви вечной и доброй я желаю.
Верни мне любовь мою и укрепи, Наладь мою жизнь и душу исцели. Повторяйте этот заговор несколько раз с промежутком в месяц, прислушивайтесь к зову сердца – и ваша жизнь станет другой.

Специалисты в области семейной магии 

Фотографии по теме
Комментарии 2
avatar
0
1 olay • 19:04, 26.08.2016
Обращалась за помощью вернуть мужа  к этой семейной паре индийских магов Базу и Авани. Приезжали к нам в Москву с выставкой. Увидела их в передаче про детей инвалидов. Они рассказывали о чудесах магии и своем благотворительном центре. Записалась на личный прием и рассказала о своем горе. Не знаю что они проводили,какие ритуалы,но супруг вернулся через 7 дней как они мне и пообещали. На повторный просмотр уже обращалась через этот же сайт который указан в статье. Действительно сильные специалисты в семейных отношениях.
avatar
0
2 larisa • 15:27, 07.09.2016
Впервые Базу и Авани увидела в передаче про семью и магию. Видела несколько передач где показывали семейную индийскую пару магов Базу и Авани,но не решалась обратится за помощью. А помощь мне требовалась. Сильно загулял муж,потом переехал жить к своей любовнице, а вместе мы уже 30 лет. В одной из передач увидела сайт где принимают они удаленно и на личном приеме. Написала и рассказала о своей тяжелой ситуации. Проведя просмотр моего супруга и меня они написали что помогут вернуть и дали рекомендации для меня лично. Проведя какой то индийский семейный обряд, супруг бросил свою любовницу и через 6 дней был дома. Пишу спустя два года, так как у знакомой случилась такая же беда, поэтому решила написать про проверенных на собственном опыте специалистах в семейной магии. Буду рада если и Вам помогут.
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru