Главная » Практическая магия » Ритуалы для засыпания ребенка
06:09
Ритуалы для засыпания ребенка

Ритуалы перед сном нужны для спокойствия малыша. Ежедневные привычные действия позволят ему расслабиться и спокойно заснуть (даже в незнакомой обстановке).

Может, это будет отдельная одежда, которую не одевают ему больше ни в каких случаях или ванночка перед сном. Главное, чтобы это действие настраивало на спокойный лад. Важно показать крохе, что спальня – это не «ссылка», а комната для отдыха и релакса. Вот несколько обрядов для пример.

Ритуалы для засыпания ребенка: сбросить пар или вечернее купание

Шумные игры перед вечерним купанием позволят ребенку избавиться от излишней энергии.

Вечернее купание

А тихая и спокойная плескотня в ванной успокоит малыша перед сном. Теплая (даже чуть горячая) вода расслабляет, а чистенький малыш легче засыпает. Ванночка подходит не всем: некоторые дети не любят купаться, и ванну используют лишь для гигиены.

Другие вечерние процедуры для засыпания ребенка

Не любит купаться, просто превратите в ритуал чистку зубов или надевание пижамы.

Спокойные игры для засыпания ребенка

Проведите время перед сном с ребенком вместе. Полежите в обнимашках, послушайте спокойную музыку. Или поиграйте в прятки: выглянули, снова спрятались за своими ладошками. Станет старше малыш – можно пазлы или мозаику собрать.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Поболтаем перед сном

Расскажите малышу о событиях своего дня или о нем, что он сегодня делал, чему научился. Это увеличит словарный запас малыша и поможет расслабиться.

Талисман-обнимашка поможет быстро заснуть малышу

Талисман-обнимашка, с которой малыш спит и присутствие этой игрушки рядом мгновенно успокаивает младенца.

Волшебная сказка для засыпания ребенка

Тихая речь завораживает, а слова накапливаются в голове у ребенка, развивая его интеллект.

Колыбельная, привычный ритуал перед сном

Колыбельные с давних пор были привычным ритуалом перед сном. Звук Вашего голоса и приятная мелодия успокоят малыша. Колыбельные могут быть разные для разных настроений.

Детские песенки для засыпания ребенка

Не умеете петь, включите уже существующие детские песенки. Можно даже оставить музыку звучащей, когда выйдите из спальни.

Волшебный ночник поможет быстро заснуть малышу

Включаете ночник, обнимаете малыша, целуете его, рассказываете, как сильно Вы его любите. Всё это радует малыша, а мягкий свет позволяет не бояться темноты.

Читайте так же:

Магия на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 1499 | Добавил: mistiksite | Теги: ритуалы для засыпания ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru