[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ или как вернуть мужа за один день
СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ или как вернуть мужа за один день
mistiksiteДата: Четверг, 06.12.2018, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Как приворожить мужа?
Довольно много женщин после нескольких лет совместной жизни начинают испытывать недостаток внимания со стороны своих супругов. Последние исследования американских психологов показали, что, чем чаще лицо мелькает перед глазами, тем меньше оно имеет значение при общении. Супруги смотрят в сторону, когда разговаривают и не потому, что надоели друг другу, просто внешность перестает быть главной, на первое место выходят слова, интонация, жесты, прикосновения. Супруги устремляют свои взгляды внутрь, во внутренний мир человека, его переживания, особенности характера, жизненные установки.

Жены зря думают, что сменив имидж, сходив к парикмахеру, сделав новую стильную стрижку или модную прическу, тату на необычном месте, или похудев на несколько килограммов, они вернут интерес мужа. Из всего вышесказанного самым продуктивным можно считать похудение и вовсе не из-за того, что вы станете более желанной для мужа. Просто ваша жизненная установка на здоровый образ жизни, подвижность, правильное питание и так далее будет свидетельствовать о большей любви и уважении к себе любимой, а чем больше мы себя любим и ценим, тем желаннее становимся для окружающих. Старая народная мудрость: «такая корова нужна самому...».

Читайте также:



Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать



Как прекратить измены....читать



Сильный приворот....читать 



Отворот от любовницы...читать



Изменение имиджа, гардероба, внешности просто помогает измениться внутренне, встрепенуться, помолодеть в душе, почувствовать свою привлекательность, что и не заставит себя ждать. Другим ходом, приносящим те же плоды, может стать обучение. Если вы вдруг начнете посещать какие-либо курсы от вождения автомобиля до танца живота, почувствуете повышенное внимание мужа обязательно, ведь развиваясь и общаясь с людьми, вы опять же становитесь более привлекательны для окружающих, так как сами себя уважаете за достигнутые успехи, повышаете самооценку.

Выходит, что даже феромоны, о которых так много говорят приверженцы обонятельной теории привлекательности и все эфирные масла мира не дают долгосрочного эффекта (хотя на первом этапе знакомства правильно подобранные запахи могут творить чудеса, и в дальнейшем, ношение ладанки с эфирным маслом подстегивает активность).

Возможно, люди и выбирают спутника жизни по запаху или по внешности, или по социальному статусу, но чтобы удержать, сохранить интерес к себе необходимо меняться и развиваться внутренне, а не внешне. Сохранять любовь к жизни, уважение к мужчинам, веру в свою привлекательность и в свои внутренние жизненные силы.

Добавлено (06.12.2018, 14:06)
---------------------------------------------
Приворот в домашних условиях
В настоящее время, да и в далеком прошлом, женщины для привлечения мужского пола, проводили и проводят магические ритуалы и обряды, которые всегда помогали им завлечь мужчину, пусть даже женатого.

Так иногда случается в жизни, что любимый мужчина не сильно привязан, как хотелось бы, либо влюблен в другую женщину. В некоторых случаях женщины идут на различные методы решения такой проблемы, время от времени используя не совсем стандартные варианты, обращаясь к черной или белой магии. Что поделать, ради этого великого чувства женщины готовы совершать и безумные поступки для того, чтобы покорить своего любимого.

Магия любви через край полна многочисленными заклинаниями, приворотами, заговорами и обрядами. Разные ситуации и решаются различными способами, изыскивается действенный способ воздействия на проблему. В далеком прошлом женщины без посторонней помощи всегда знали, как приворожить к себе любого мужчину и какими заговорами можно его удержать около себя.

На самом деле, существует огромное количество вариантов, как приворожить мужчину. Обычно для таких магических ритуалов имеет значение, женат или холост мужчина. Для того, чтобы заполучить желанного мужчину навсегда, можно провести обряд самой, но, как правило, для этого необходимы определенные знания и навыки. А так же, результат может не всегда соответствовать тому, который ожидался или, наоборот, принял обратное действие, что еще хуже.

Для тех, кто все же решился на приворот в домашних условиях, необходимо помнить, что в этом деле существуют определенные правила:

1. Церковь на протяжении всего времени всегда негативно относилась к такому роду занятий и никогда их не приветствовала, это всегда воспринималось как большой грех. По этой причине, стоит задуматься, а стоит ли совершать то или иное магическое действие;

2. Категорически не стоит проводить обряд, всего лишь из-за своего любопытства, получится или нет, в итоге приворот может принести за собой негативные последствия;

3. Следует пользоваться средствами защиты от негативных последствий, например, читать заговоры или носить амулет;

4. Главным правилом, а точнее золотым, подобных магических ритуалов, является молчание. Никому и никогда не рекомендуется рассказывать о том, что совершилось.

5. Для совершения магического обряда на приворот потребуются свечи, их лучше всего купить в церкви;

6. В комнате находиться непременно одной, желательно чтобы свет был приглушенным;

7. Читать слова необходимо, заранее выучив их наизусть, произнося их практически шепотом;

8. Чтобы все непременно получилось, необходимо желать этого искренне и всей душой, без каких-либо дурных намерений.

Выполняя весь порядок и соблюдая все принципы и правила подобных действий, непременно можно достичь высоких результатов в короткие сроки.

Если имеются какие-либо сомнения в совершении подобных действий, лучше будет обратиться в такой ситуации к профессионалу. Цена за такие услуги будет конечно не маленькой, но, зато результат не заставит себя долго ждать, и будет, уж наверняка положительным действием магии.

 
Форум о магии » Реальные истории кто обращался к магу, гадалке,экстасенсу. Просьбы о помощи. » истории, отзывы, просьбы » СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ или как вернуть мужа за один день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru