Главная » Приметы и советы
Привороты на женатого мужчину: в домашних условиях, которые точно сработают без последствий
28.08.2020 в 14:36 просмотров: 8388 комментариев: 0
Это хороший способ, как приворожить женатого мужчину в домашних условиях с гарантией результата. Его можно использовать для возврата бывшего супруга в семью или для предотвращения развода. Этот ритуал не потребует каких то сложных атрибутов или специальной подготовки. Вам понадобятся красные нитки, две красные свечи среднего размера, одна большая свеча и две пряди волос — ваша и вашего любимого. Существует много способов, как сделать приворот на любовь мужчины на расстоянии. Любовный приворот — наиболее подходящий выбор для новичка. Такой приворот вернет гармонию в ваши отношения, вернет мужчину в семью, а также поможет избавиться от соперницы.
Читать далее
Что сделать, чтобы муж не изменял? Заговоры от измен
01.06.2020 в 07:28 просмотров: 8176 комментариев: 0
Как прекратить измены мужа? Что сделать, чтобы муж не изменял? Чтобы муж никогда ни с кем не изменял применяют заговор от измены. Жизнь у всех разная, а вот проблемы порой похожи друг на друга. Для понимания ситуации, когда применяется данный заговор. Если мужчина потенциально склонен к полигамии, или уже изменяет, испытайте заговор на любовницу, помогающий отвести от пары беду. Если вы нутром чуете, что муж ведет себя подозрительно, и совсем скоро придет беда – остановите проблему в зародыше, создав оберег на семейный очаг. Приступайте к обряду от измен на растущем месяце.
Читать далее
Очень сильный черный приворот в домашних условиях
18.05.2020 в 10:07 просмотров: 5108 комментариев: 0
Как выполнить сильный черный приворот на мужчину в домашних условиях. Чёрный приворот отличается очень сильным воздействием на того, над кем совершается данный обряд. Результат походит на зомбирование, человек теряет способность принимать собственные решения, его воля подавлена, что может привести к вредным привычкам, зависимостям, суицидальным наклонностям. Но и привязанность к вам у жертвы приворота будет безоговорочная. С особым вниманием отнеситесь к изучению инструкций к этому ритуалу, приведённых в данной статье, чтобы предостеречься от пагубного воздействия.
Читать далее
Отворот от соперницы в домашних условиях читать самостоятельно
11.05.2020 в 10:50 просмотров: 3537 комментариев: 0
Отворот от соперницы – один из тех заговоров, который с лёгкостью можно сделать, имея под рукой фотографию вашего любимого парня. Заговоры на фотографию действуют очень быстро и эффективно, потому что влияние идёт напрямую на ауру человека. Мужчине будет казаться, что он разочарован в вашей сопернице, она станет вызывать у него отвращение. Отворот от соперницы может помочь в случае появления любовницы, или женщины, которая имеет цель увести у вас вашего любимого мужчину. Если какая-то женщина положила глаз на вашего возлюбленного, необходимо срочно принять меры, чтобы удержать его.
Читать далее
Как наладить жизнь с помощью магии?
04.05.2020 в 07:27 просмотров: 1618 комментариев: 0
Как изменить ситуацию с помощью магии. Какие самые эффективные и действенные обряды для изменения жизненной ситуации? Сейчас мы рассмотрим некоторые простые ритуалы, сделав которые человек получит разовую помощь в своих делах и решит некоторые свои задачи. Это многолетние наработки - простые однако действенные и что самое главное безопасные для человека вещи. Как быстро притянуть деньги в кошелек. На развитие и укрепления дела (бизнеса, проекта). Как ослабить давление кредиторов. Обряды на примирение. Обряд на легкую дорогу.
Читать далее
Приворот на мужчину в домашних условиях, который точно сработает
27.04.2020 в 08:21 просмотров: 3516 комментариев: 0
Как выполнить приворот на мужчину в домашних условиях, который точно сработает? Стоит ли верить тому, что приворот, который читается на мужчину в домашних условиях, точно сработает? При правильном выполнении обряда его эффект проявляется быстро.Любовная магия богата, ведь она востребована, а маги – изобретательны. Тысячелетиями люди используют ворожбу для достижения заветной цели – завоевать сердечко своей зазнобы. Чёрный и белый приворот: отличия, последствия.Если вы думаете, что приворот – это всего лишь произнесение вслух определенных слов, то вы не правы. Привороты бывают разными, как по содержанию и силе.
Читать далее
Приворот вернуть мужа в домашних условиях который точно сработает
20.04.2020 в 07:57 просмотров: 3199 комментариев: 0
Приворожить мужа навсегда. Вечный приворот на мужа который нельзя снять сильный приворот приворожить мужа к жене навсегда. Навсегда привязать любимого приворотом чтобы всегда быть вместе поможет сильный не снимаемый приворот наложенный навсегда. Самый лучший и проверенный способ приворожить любимого навсегда влюбив его только в себя поможет лучший приворот на любовь который нельзя снять. Узнав правила исполнения обряда можно не только самостоятельно сделать сильный приворот в домашних условиях который нельзя отделать. Самый сильный вечный приворот, против которого бессилен даже самый опытный маг
Читать далее
Как правильно снять приворот в домашних условиях
12.04.2020 в 10:57 просмотров: 2078 комментариев: 0

Как снять приворот в домашних условиях? Каждый человек хочет, чтобы его любовь была взаимной, но к сожалению это не всегда бывает так. Что же делать, если ты любишь, а тебя нет? Самое правильное решение – смириться и попробовать забыть любимого, но не все с этим согласны и готовы от отчаяния прибегнуть к помощи магических сил – сделать приворот. В таком случает вам просто необходимо знать: как правильно снять приворот. Приворот – это воздействие на чакры таким образом, что человек начинает резко испытывать чувство влюбленности и привязанности, в результате чего меняется поведение.

Читать далее
Приметы на возврат мужа в семью
06.04.2020 в 09:56 просмотров: 4406 комментариев: 0
Приметы на возврат мужа в семью помогают читать знаки Высших сил, показывающие, что уход мужа – недолговременное явление, и что его возврат в семью неизбежен. Через внешние приметы наше подсознание доносит до нас информацию о различных жизненных обстоятельствах, и приметы на возврат мужа в семью – это отдельная отрасль таких знаков, по которым можно судить о дальнейшей судьбе семьи. Ниже приведен список примет, по которым вы можете определить, вернется ли ваш муж в семью, и как скоро. и даже какие обстоятельства будут этому способствовать.
Читать далее
Как навести порчу на любовницу мужа: 5 проверенных способов
01.04.2020 в 07:18 просмотров: 5590 комментариев: 0
Как навести порчу на любовницу мужа:Порча – это негативная программа, которая воздействует на энергетику человека. Работать с биополем способен только опытный маг, но навести порчу на бывшего, любовницу мужа или обидчика можно самостоятельно. Действующих способов черной магии немного.Упрощенный вариант, который позволит навести сильную порчу на любовницу супруга. Для проведения понадобятся:два отреза черной не блестящей ткани; четыре красные свечи;катушка черных ниток;фотография любовницы.Если жена навела на любовницу порчу, то магия остается на стороне обманутой супруги. Заговор на бесплодие – это сложный магический обряд.
Читать далее
1 2 3 ... 92 93 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru