Главная » Практическая магия » Гадание на жениха, когда сложно сделать предстоящий выбор
06:45
Гадание на жениха, когда сложно сделать предстоящий выбор

Как гадать на жениха? Иногда бывает так, что у девушки много поклонников, а кого выбрать не знает. Для того, чтобы определиться с молодым человеком и интересно провести время, прибегают к гаданию на жениха.

Подготовка к гаданию на жениха

В воскресенье, с утра, идут в церковь, покупают самую маленькую свечу. Пока идут домой, по пути ни с кем не разговаривают. Дома свечку прячут в укромное место до вечера. Вечером, после 9 ч., ничего не едят, воды не пьют, волосы не расчёсывают. Готовят 5 небольших листочков плотной бумаги, на каждом из которых пишут имя потенциального ухажёра, а на последнем – 5-ом, имя собственного отца.

Обряд гадания на жениха

Ближе к 12 ночи, одевают ночную рубашку и разрезают острым ножом свечу на 5 равных частей. Приготовленные бумажные листочки переворачивают надписями вниз, перемешивают и раскладывают вряд. По очереди зажигают маленькие кусочки свечей и ставят на каждый листок. Читают заговорные слова на удачное гадание:

Как за синем морем кречет живёт.

Он всё видит, а свечей не жжёт.

Я молодая девица в церкви была,

Свечу купила, к ночи зажгла.

Пусть она мне всё расскажет,

На жениха укажет, беду отведёт.

Кречет беду за моря заберёт.

Ждут, пока прогорит первая свеча, переворачивают листок и смотрят, какое имя на нём написано. Так проделывают с каждой очередной потухшей свечкой.

ГАДАНИЕ ОНЛАЙН  на измену, на отношения, узнать есть ли другая, вернется ли обратно.

Погадать онлайн >>>

Толкование гадания на жениха

* Если на листке написано имя отца, то стоит очень хорошо поразмыслить. Молодой человек, о котором девушка думает дни и ночи напролёт, совсем не тот, кто ей нужен. Рядом с ним не будет ни радости, не счастья, одни сплошные разочарования, которые могут привести к беде. Вскоре может раскрыться тайна, из которой выльется негативная информация с последующим разрывом. Лучше держаться от такого кавалера подальше.

* Если первой сгорает свеча с именем молодого человека, то это самый лучший претендент на руку и сердце. Скоро он проявит свою надёжность и искренность чувств. Будет верным и надёжным спутником.

* Если второй сгорает свеча с именем отца, то это предупреждение, что с отношениями следует немного повременить (речь идёт о человеке, имя которого было написано на первом листе). Не нужно торопить события.

* Если второй сгорает свеча с именем потенциального жениха, то это тоже неплохой вариант. Есть вероятность на довольно неплохие отношения, только вот горячих чувств с его стороны можно не ждать. Он никак не может определиться в своём выборе. Его устраивает и ваше присутствие и связи с другими подругами.

* Если сгорает свеча с именем третьего молодого человека, то кроме дружеских взаимоотношений можно ничего не ждать. Зато если не усердствовать и не пытаться перевести дружбу в нечто большое, то это будет самый верный и преданный друг, готовый в любой момент прийти на помощь.

* Самой последней сгорела свеча с именем парня? Следует забыть о нём раз и навсегда. Это худший вариант из всех, о которых можно думать.

* Когда последней сгорает свеча с именем отца, то в предстоящем году лучше отказаться от серьёзных встреч с каждым из предполагаемых кандидатур.

Если девушка не хочет, чтобы предзнаменование сбылось, то все листочки необходимо сжечь. Если наоборот, то пустить рано утром по течению реки. О проведённом гадании никому не рассказывать.

Читайте так же:

Магия на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2359 | Добавил: mistiksite | Теги: Руны, гадание, погадать, Таро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru