Главная » Правдивая гадалка
ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ
14.09.2019 в 05:39 просмотров: 1242 комментариев: 0
Предсказание на волнующий Вас вопрос или проблему. Предсказание можно проводить не более двух раз в день на два сильно волнующих вопроса.Почему только на два вопроса или(две волнующих проблемы) потому, что все остальные проблемы или сложности в большей степени зависят от одной двух проблем(все остальное взаимосвязано )Что из себя представляет данный вид предсказания и чем оно может Вам помочь: Данное предсказание правдиво и реально оно открывает проблему Вашего волнующего вопроса и дает решение. Такое предсказание можно проводить на два вопроса каждый день.
Читать далее
Гадание онлайн. Самые правдивые гадания и предсказания.
28.08.2016 в 12:13 просмотров: 9721 комментариев: 0
Во все времена люди верили в сверхъестественные, потусторонние силы, пытались заглянуть в будущее, узнать, что ждет впереди. Хоть и говорят, что не стоит заглядывать наперед.
Читать далее
Гадание на ближайшее будущее
11.10.2019 в 06:08 просмотров: 1470 комментариев: 0
Сегодня человек живет на очень большой скорости. Часто не хватает эмоциональных сил и времени чтобы "сделать перерыв" и задуматься. К чему приведет все то, что мы делаем. Иногда полезно узнать ближайшее будущее, чтобы вести себя правильно и не совершать того, что приведет к плохим результатам. Гадание на картах помогает в этом. Гадание на картах. На протяжении истории всего человечества предсказание будущих событий занимало значительное место в жизни. Даже древние люди так же, как и сегодня, хотели узнавать будущее, чтобы избегать неприятных жизненных событий. С помощью гадания можно защитить как себя, так и всех своих близких. Гадалки помогают
Читать далее
Гадание на птицах: суеверия и поверья: ласточки и вороны как сакральные символы
07.10.2019 в 06:44 просмотров: 1097 комментариев: 0
Как гадать по птицам? Ласточки нашли место и в гаданиях. Гадание по ласточкам: Ласточки, носящиеся над головой, – к покою и гармонии в доме. Птицы, усевшиеся на провода, - знак скорого благополучия и достатка.Высокого летающие пернатые указывают на невыполнимость планов.Было время, когда во время прилета ласточек проводились различные магические обряды. Гадание по воронам:Изначально ворон и воронов связывали с потусторонними силами – из-за зловещего черного оперения, огромного хищного клюва, резкого неприятного крика и любви к поеданию падали. Считалось, что появление этих птиц предвещает беду и смерть.
Читать далее
Какие руны влияют на финансовое благополучие
04.10.2019 в 05:50 просмотров: 1009 комментариев: 0
Главная финансовая руна. В руническом строе-порядке на первом месте находится руна «Феху». Она сама по себе уже есть символом богатства. Причем как материального, так и духовного. «Феху» является знаком настоящего благополучия, которое не совместимо с ленью, сытым самодовольством, презрительным отношением к менее имущим. Руна символизирует определенный уровень достижений и освобождает энергию для нового этапа. При взаимодействии с ней возникает желание действовать ради развития своего материального положения в гармоничном единении с духовным совершенствованием. Руна привлекает энергии денежных потоков.
Читать далее
Старинные гадания наших предков
02.10.2019 в 06:46 просмотров: 598 комментариев: 0
Существует очень много различных старинных гаданий, но только некоторые из них до сих пор известны человечеству. Гадание на вещах. Одним из традиционных гаданий является гадание на будущее на вещах. Для его проведения понадобятся кольцо, денежная купюра, пуговица, конфета и хлеб. Ровно в полночь в полнолуние необходимо сложить эти предметы и накрыть белым полотенцем. Затем наугад нужно достать один из атрибутов, находящихся под полотенцем. А дальше всё полностью зависит от вытянутого предмета. Если была вытянута конфета, то жизнь будет сладкой и радостной, если было вытянуто кольцо о в скором времени стоит ожидать свадьбы,
Читать далее
Погадать на картах
27.09.2019 в 05:43 просмотров: 660 комментариев: 0
«С незапамятных времен люди искали способы предсказывать будущее, нет ничего более увлекательного, чем неизвестное. Вот почему веками пытались исследовать и разрабатывать различные методы, которые предсказывали бы будущее: движения планет, погодные явления, отпечатки пальцев, формирование черепа, гадание на хрустальном шаре, перевод снов и знаков - это лишь некоторые из способов, которыми люди пользуются, чтобы избежать злого умысла и иметь возможность заглянуть за пределы настоящего ».К счастью, с помощью карт мы можем получить информацию, контролируемую нашим подсознанием, потому что она уже знает наше будущее.
Читать далее
Гадание на любовь ответ на Ваши вопросы
25.09.2019 в 06:40 просмотров: 627 комментариев: 0
Будет ли наша совместная жизнь счастливой и продолжительной? Когда я встречу своего мужчину? Удачно ли сложатся наши отношения? Верен ли мой партнер? Узнать, что уготовано судьбой, помогает гадание. Гадание — разновидность сакрального действа. Особенно популярной практикой является гадание на любовь, потому что это самое сокровенное чувство, испытываемое человеком, и хочется, чтобы все, что его касается, складывалось безупречно.Ответы на эти волнующие можно узнать, если прибегнуть к помощи гадания на любовь.
Читать далее
Гадание по предметам, ответы на вопросы
17.09.2019 в 05:44 просмотров: 604 комментариев: 0
Гадание — самый распространённый способ узнать будущее, получить ответы на волнующие многих вопросы у Вселенной. И для этого можно использовать особые предметы. Кофе, хрустальный шар, карты, руны — всё это очень помогает в гадании, но не требует сложных навыков, только сосредоточенность и желание узнать ответ.Бывают случаи в жизни, что не знаешь, как поступить, что выбрать, как дальше действовать, а потом на пути встречается знак, просто дорожный знак, указатель, вывеска, и сразу становится понятно, что и как дальше делать. Это сама Вселенная даёт ответ на мучивший вопрос. Именно так происходит гадание на предметах.
Читать далее
О чем расскажет руна Феху?
14.09.2019 в 05:38 просмотров: 684 комментариев: 0
Руны пришли в современную жизнь издавна. Когда-то давно они использовались для написания особых, магических слов, каждое из которых имело великий, глубочайший смысл. По сей день эти странные знаки используются людьми для магических ритуалов и гаданий на любовь, богатство и достижение своих целей. Руна Феху означает богатство, огонь, благополучие, получение материальных благ. Другое название руны Феу-скот, имущество. Этот знак в древности использовали, чтобы сказать о богатстве и благополучии. Феху является руной материального мира. Она помогает исполнить свои желания, наладить взаимоотношения с партнером, воплощает
Читать далее
1 2 3 ... 255 256 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru