Главная » Практическая магия » Самое правдивое гадание на Рождество с помощью зеркал
07:33
Самое правдивое гадание на Рождество с помощью зеркал

Вот и наступает Новый год и Рождество. Эти праздники отмечают с размахом, а еще в такие дни люди начинают верить в чудеса. Вдруг вспоминают о разных обрядах и приметах, связанных с Новым годом и Рождеством, а самое главное – пытаются погадать всеми известными способами, чтобы узнать будущее. Конечно в истории человечества накопилось множество всяких обрядов, ритуалов и других магических действий, с помощью которых человек заглядывал в завтрашний день. Само собой, гадали практически всегда незамужние молодые девицы, единственным желанием которых было удачно выйти замуж. Вот и пытались они узнать, какого жениха им приготовила судьба. Ну и конечно пределом мечтаний для девушки было увидеть лицо будущего жениха. Ради этого девицы шли на любые ухищрения. Например они гадали на зеркалах, а этот способ всегда считался весьма опасным и страшным. Для того, чтобы погадать на зеркалах, девушки шли ночью в баню или на чердак. Помещение освящали только свечи. Сама девушка должна была соблюдать определенные правила – распустить свои волосы, не надевать нательный крест, снять все украшения, а также пояс. Для гадания брали два зеркала для создания зеркального коридора. Одно зеркало ставили к стенке, а второе держали в руках. Можно конечно еще поставить зеркала друг против друга. Самое главное, что с двух сторон от зеркал нужно поставить горящие свечи, именно с их помощью появится зеркальный коридор, по которому придет суженый.

Приготовив все необходимое для данного ритуала, девушка садилась и говорила заветные слова: «Суженый, появись, в зеркалах отразись!». И оставалось ждать, когда же в зеркальном коридоре появится силуэт человека. Ожидание часто затягивалось надолго, велика вероятность, что никакого суженого вообще в зеркале не появится. Но если все-таки повезло и суженый пришел, важно было вовремя опрокинуть одно из зеркал и разрушить мир зазеркалья. Иначе все могло кончиться плохо. Ведь считалось, что в образе суженого приходит нечистый, а если позволить ему подойти слишком близко, то он может забрать настырную девицу с собой или дать ей пощечину, как бы наказывая за любопытство.

Еще с зеркалом ходили в полночь на перекресток. Там нужно было начертить вокруг себя круг и сказать, глядя в зеркало, заветные слова: «Зеркальце, покажи мое будущее!». И если долго всматриваться в зеркальную поверхность, можно было увидеть некие картины, которые показывали будущую жизнь девицы.

Самое правдивое гадание подробнее...

В современном мире сложно представить, как девица ночью пойдет в баню с зеркалами и свечками, и уж тем более будет чертить на перекрестках круги, но тем не менее, несмотря на всю опасность данного ритуала, до сих пор девушки часто гадают таким способом. Естественно, они нарушают практически все традиции такого гадания – гадают не в том месте, не в то время. Не стоит относиться к таким вещам с юмором, не желательно собираться толпой для проведения такого гадания – все равно ничего хорошего не получится. Лучше конечно в будущее вообще не заглядывать, недаром говорят, что узнавая собственное будущее, человек как бы программирует себя на единственно возможный вариант развития событий. Так же и с зеркалом – девушка увидит в нем некий образ возлюбленного и подсознательно будет во всех искать только его. А реальные шансы встретить человека из зазеркалья в действительности весьма малы. Лучше уж не гадать на будущее, а просто верить, что все будет хорошо.

РИТУАЛЫ и ОБРЯДЫ на сегодня и завтра изменят Вашу жизнь к лучшему, помогут достичь цели и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 1978 | Добавил: mistiksite | Теги: гадание на рождество, погадать на Рождество, погадать на суженного в рождество, .jpg, правдивое гадание на рождество, Рождественские гадания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru