Главная » Заговоры на все случаи
5 любовных заговоров
23.01.2020 в 05:46 просмотров: 1651 комментариев: 0
Я выписала 5 любовных заговоров. Хотелось мне, чтобы моя подруга прочитала хотя бы один из них и влюбилась в нормального молодого человека.Заговор на суженного в новолуние.Этот заговор произносят в новолуние и еще 10 дней после него. Каждый вечер, как стемнеет, зажигают свечу у окна.Заговор на богатого жениха на Ивана Купалу Так заговаривают воду в стакане в ночь на Ивана Купалу, выпивают ее и сразу ложатся спать. «У кабана — кабаниха, у воробья — воробьиха, так и у моего купца должна быть купчиха! Пусть найдет меня мой купец-молодец, чтобы пойти нам с любимым скорей под венец!»Заговор на жениха на варенье.Этот заговор читают на вазочку с вареньем.
Читать далее
Заговор на смерть – разрушительная сила черной магии
22.09.2019 в 06:19 просмотров: 1233 комментариев: 0
Что же касается заговора на смерть – его можно назвать одной из самых сильных и опасных практик, ведь, как известно, любой адепт черной магии путем своей деятельности обрекает себя на огромнейший риск. Порой откат бывает действительно трагичным, а потому, прежде, чем приступить к выполнению этого ритуала, следует задуматься – нужно ли это на самом деле, или просто захотелось поиграться, отомстить или полюбопытствовать, получится или нет?Если же человек не готов нести ответственность за проклятие на смерть даже самого злейшего врага, то гораздо лучше отказаться от этой затеи. Виды заговоров на смерть
Читать далее
Заговор на деньги
10.09.2019 в 04:36 просмотров: 1355 комментариев: 0
Все денежные обряды лучше всего делать на растущей Луне,это касается любых дел связанных с деньгами. При наступлении полнолуния в 14 и 16 лунные дни, можно провести этот мистический ритуал для привлечения денег. В полнолуние сама Природа со своей энергией, и также наша внутренняя энергия, могут достичь пика активности Для этого и важно, именно в полнолуние, начинать привлекать в вашу жизнь деньги. Как привлечь денежное изобилие с помощью магии.Заранее приобретите свечу зеленого цвета и эфирное масло. А также купите новый кошелек и положите в него деньги разных достоинств.
Читать далее
Заговор воды на похудение
31.07.2019 в 06:01 просмотров: 1358 комментариев: 0
Самый мощный и действенный заговор для похудения - заговор талой воды на похудение. Вы можете относиться к идее с проведением заговоров и ритуалов со скепсисом, в большем количестве случаев я с вами соглашусь. Но, есть исключение из этого списка - мощный заговор на похудение (на воду). Причем результаты почти одинаково эффективны и у тех, кто верит, и у тех, кто посмеивается. В чем может быть дело, спросите вы - прежде всего в качестве самой воды. Самый мощный и действенный заговор на похудение - тот, который дойдет до каждой вашей клеточки. Талая вода максимально похожа по своей структуре на воду нашего тела.
Читать далее
Заговоры на сохранение семейного очага
15.07.2019 в 05:43 просмотров: 833 комментариев: 0
Заговоры на отворот от любовницы. Чтобы спасти семью и уберечь мужа от измены можно провести различные заговоры. Отворот от любовницы на соль. На рассвете, приготовьте любимо блюдо мужа с заговоренной солью. Соль необходимо нагреть и пока она охлаждается, читать следующие слова: Отворот от любовницы на нижнее белье супруга. Возможно провести заговор на нижнем белье супруга. Вывернув его порошить черной нитью по всем швам, приговаривая: Кладбищенский заговор чтобы муж не изменял. Можно прибегнуть и к черной магии. Заговоры на кладбищенской земле считаются самыми эффективными. Ночью, на кладбище необходимо найти могилу
Читать далее
Заговор на привлечение женской красоты
30.06.2019 в 07:35 просмотров: 713 комментариев: 0
Современным женщинам доступно много способов улучшения внешности. Благо, прогресс и новые косметологические разработки позволяют всегда выглядеть прекрасно. Но что же делали наши предки, в распоряжении которых была самая примитивная косметика из природных материалов, а о таких процедурах, как омоложение и подтяжки еще никто не слышал? На помощь приходили старинные заговоры на привлечение женской красоты, которые знала каждая девушка.Считается, что лучше всего магические заговоры действуют в период полнолуния.
Читать далее
«А я люблю женатого...». Заговор на женатого мужчину
24.06.2019 в 06:36 просмотров: 798 комментариев: 0
В магической практике существует большое количество различных ритуалов, связанных с любовью, чувствами, но особым разделом выделяются обряды, направленные на приворот женатого мужчины. Прежде чем приступать к обряду по заговору женатого мужчины вспомните мудрость наших предков, которая гласит, что на чужом горе счастья не посторожишь. Как у любого из колдовских ритуалов за заговор на женатого мужчину существует своя плата и определенные последствия: У привороженного мужчины появится страшное, необъяснимое чувство влечения к Вам. Но, возможно, он не сможет разрушить своей семьи.
Читать далее
Заговор на благосостояние и удачу
18.06.2019 в 04:11 просмотров: 712 комментариев: 0
С древних времен наши предки отмечали особую силу произносимым нами словам. Не спроста бытует такая пословица, как «Слово не воробей – вылетит не поймаешь». Каждое сказанное слово несет в себе определенную энергетику, которая может отпугнуть счастье и благополучию либо наоборот привлечь благосостояние и счастье. Не редко, для улучшения денежного благополучия обращаются к заговорам. Как и все другие заговор на удачу и достаток требует соблюдения определённых правил. Несмотря на всю сложность и определенные правила проведения, заговор на деньги и удачу остается очень популярным.
Читать далее
Простой, но действенный заговор на богатство
12.06.2019 в 08:01 просмотров: 741 комментариев: 0
В этой статье будет описан ритуал, который поможет в улучшении финансового состояния. Проведение данного обряда подразумевает период растущей луны, а также наличие добротного кошелька, так что не стоит скупиться и купить новый, если нынешний уже не в надлежащем состоянии, или же привести уже имеющийся в порядок.Далее необходимо произвести довольно-таки простые действия:Поместить в кошелек несколько серебряных монеток или монеток похожего на серебро цвета.Вечером оставить кошелек на подоконнике, прочитав при этом определенный заговор:Важно, чтобы заговоренный кошелек никогда не пустовал.
Читать далее
Заговор на примирение – описание обряда
29.04.2019 в 07:47 просмотров: 786 комментариев: 0
Мировые или примиряющие заговоры — магическая возможность исправить и наладить испортившиеся отношения с близкими людьми. Заговоры на примирение читают не только для того, чтобы помириться с возлюбленным, но и для примирения с друзьями или родственниками. Магия примирения полезна в ситуациях, когда обычные попытки заключить мир и наладить отношения не срабатывают по ряду разных обстоятельств. Единственное условие эффективности заговора на примирение – вы сами не должны злиться на человека, даже если он виноват в чем-то перед вами, ваше желание помириться должно, быть максимально искренним.
Читать далее
1 2 3 ... 182 183 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru