Линия ума – одна из важнейших линий для хироманта
28.01.2019 в 08:07 просмотров: 568 комментариев: 0

Одна из важнейших линий на ладони – это линия ума. Чем ярче она выражена, тем, по мнению хироманта, человек остроумнее и более наделён интеллектом. Расположена эта линия горизонтально в середине ладони, говоря на языке хиромантии – на холме Марса (чуть ниже основания мизинца).

Значения направленностей и модификаций

У каждого линия Марса индивидуальна и значений, соответственно, тоже много:

- Прямая и глубокая линия ума говорит о здравом рассудке человека;

- линия Марса, направленная к основанию мизинца, говорит о том, что человек твёрд духом;

- Длинная линия ума, что загибается наружу ладони, означает, что человек будет очень одаренным в сфере различных наук;

- линия головы, имеющая конец на холме Луны, говорит о том, что человеку не стояло бы слишком сильно увлекаться магией, иначе он может лишиться здравого рассудка;

- а вот линия ума, что идет к левому нижнему углу ладони, говор ... Читать дальше »

Читать далее
Ведьмина бутылка как способ наказания обидчика
27.01.2019 в 09:26 просмотров: 5878 комментариев: 0

Техника изготовления ведьминой бутылки исходит из глубокого средневековья.

Целью создания этого магического артефакта может являться защита себя либо здания, обретение могущества, стремительное обогащение, либо удача в любовных делах. Бутылка создается в порыве вдохновения и символизирует намерение изготовляющей его ведьмы. Суть изготовления ведьминой бутылки состоит в том, чтобы наполнить сосуд ингредиентами, соответствующими заданной цели и зарядить её своими эмоциями.

Так, в бутылках, используемых для защиты, используются иглы, колючие части растений, соль, уксус, вино, масло и даже мочу. Такой амулет обладает охранной функцией, и будет идеально, если есть возможность закопать её неподалеку от дома. Бутылка работает, пока она целая. Если бутылка разбивается, значит, её охранное действие окончилось и пришло время для изготовления новой.

Бутылку для богатства наполняют монетами, травами и пряностями, ответственными за денежную магию, такими ка ... Читать дальше »

Читать далее
Ритуал на очищение
26.01.2019 в 07:36 просмотров: 690 комментариев: 0

Ваш дом, эта прежде всего продолжение Вас и он, как правило, будет впитывать любую энергетику эмоций и чувств. Ваше здоровье будет напрямую зависеть от энергетики дома и энергетики тех мыслей, которые там уже накопились.

Это могут быть, как Ваши мысли так и мысли людей, которые к Вам приходят И, как правило, в регулярном очищении, будите нуждаться не только Вы сами, но ваш собственный дом.

Сейчас наиболее благоприятное время, для ритуалов на очищение. Для Вашего здоровья, Вам стоит начать провести, сначала ритуал для очищения тела. После этого ритуала, у Вас будет чувство некой легкости и в целом, обновления организма.

Для этого, необходимо совершить некий ритуал, омовения всего тела, с определенной концентрацией. Перед ритуалом, необходимо принести из церкви, святой воды.

Для начала, налейте в ванну воду и высыпите немного соли. В ванну не нужно ложиться, а стоя начинать сверху вниз, мыть все тело(кроме головы). После этого, необх ... Читать дальше »

Читать далее
Избавляемся от безденежья
25.01.2019 в 07:13 просмотров: 585 комментариев: 0

Про то что существуют различные эгрегоры, каждый из Вас наверняка уже где-то или слышал, или читал. Это могут быть различные энергии и с какой энергией лучше всего взаимодействовать, что бы ушли все денежные препятствия Вы узнаете из ритуала, на избавление от безденежья. Скоро наступит Новолуние и перед тем, как настроиться на хорошую волну, необходимо к этому подготовиться.

Для того, что бы распрощаться с безденежьем, необходимо будет, перед Новолунием, собрать всю мелочь, которая имеется в доме и раздать ее. Если сможете дойти до церкви и сделать пожертвования, то это еще будет лучше для Вас. Если не получиться, то тогда отдайте или просящим на улице или если не получилось, то постарайтесь найти перекресток и бросить левой рукой все деньги, при этом можно мысленно попрощаться со своим безденежьем (постарайтесь сконцентрироваться на то, что от Вас уходит все неудачи и безденежье). Вы оставляете на этом перекрестке.

Следующий день Новолуние и этот ритуал, н ... Читать дальше »

Читать далее
Семейные традиции, способные укрепить семейную жизнь
24.01.2019 в 05:57 просмотров: 629 комментариев: 0

Семейные традиции укрепляют отношения. Проверено: особенно сплоченными являются те семьи, где существуют семейные традиции, неважно кем заведенные, зато важно, насколько регулярно семья им следует. Потому что милые семейные традиции забываются только тогда, когда семейное счастье оказывается под угрозой, и людям просто не до ритуалов.

Но какие же традиции способны надежно скрепить семью и сделать счастье полным?

Веселые вечера вне дома

Раз в неделю или раз в месяц – зависит исключительно от занятости членов семьи. Это могут быть вечера в кино, бассейне, главное, чтобы всем было интересно, поэтому программа оговаривается заблаговременно и, разумеется, согласовывается. Возражения принимаются, главное – прийти к консенсусу!

Семейный альбом

Завести альбом и вклеивать в него любые снимки, отражающие жизнь семьи. Малыш сделал первые шаги? Пара отметила кожаную годовщину? Выпускной вечер? Всё это должно быть в аль ... Читать дальше »

Читать далее
Избавление от негатива (ритуал)
23.01.2019 в 08:03 просмотров: 584 комментариев: 0

Каждому из вас, на протяжении своей жизни приходилось (кому-то даже и не раз) сталкиваться с различными негативными воздействиями. От этого никто не застрахован. И как избавиться от негатива и пойдет речь в этой статье.

Как правило, самый хороший способ, снятие абсолютно любых негативный влияний от окружения, это при помощи воды. Это давно всем известная практика и этот ритуал, вам необходимо будет проводить, строго на убывающей Луне.

Для этого, необходимо будет воздержаться, от своих вредных привычек, дня 3. Вы должны быть абсолютно спокойными и соответственно весь настрой только, с положительной стороны.

Затем, необходимо будет наполнить глубокий тазик водой, которая бы не вызывала у вас чувство дискомфорта. Налейте так, чтобы вода дошла до щиколоток.

Приготовьте соль, о ее свойствах можно прочитать здесь и приготовьте свечу, лучше подойдет в этих случаях, церковная. И теперь приступайте, к ритуалу.

Настрой должен бы ... Читать дальше »

Читать далее
Магия кристаллов: Как правильно пользоваться
22.01.2019 в 08:58 просмотров: 590 комментариев: 0

Если вы когда-либо держали кристалл и внимательно смотрели на него с нескольких сторон, переворачивая его снова и снова, вы, скорее всего, ощущали таинственное чувство удивления, которое вызывали эти особые камни. Они, кажется, молча говорят о бесконечной, творческой, живой силе Земли. Кристаллы почитались на протяжении тысячелетий, использовались как талисманы и ювелирные изделия с древних времен. Сегодня кристаллы и другие минеральные камни также используются в альтернативном исцелении, для увеличения энергии физических пространств и для широкого круга магических целей.

Каждый кристалл имеет свой собственный химический состав, так же как и ведьмы, шаманы и другие целители свою собственную энергетическую подпись. Многие минералы имеют молекулярную структуру, которая образует регулярный узор, создавая плоские поверхности и интересные геометрические формы. Наиболее известный кристалл – это прозрачный кварц, из которого сделаны магические шары. Другие популярные кам ... Читать дальше »

Читать далее
Понятие и сила влияния магии
21.01.2019 в 09:06 просмотров: 601 комментариев: 0

О точном происхождении магии не может сказать ни один человек и ни одна точная наука. Но, известно, что она помогает человечеству многое поколение. Ее изучают, ей практикуют. Иными словами, магия – это колдовство. И делят его на черную магию и белую магию. В зависимости от того, какой результат нужно достичь, прибегают к определенному типу магии. Если это белая магия, то иногда это даже волшебство (хороший урожай, выздоровление, прибыль в бизнесе и т.д.). Но белой магии свойственно и двойное значение.

Так, если требуется сделать приворот (вернуть мужа в семью), то его скорее относят к черной магии, поскольку человеку навязывают чужое мнение. Черная магия – это осмысленный выбор каждого. Существует определенная причина появления желания сделать добро или зло. И тогда начинает действовать черная магия, руководствуясь силой зла, ненависти или любви. Если белая магия – это своего рода волшебство, то черная магия – колдовство. 

Под е ... Читать дальше »

Читать далее
Можно ли приворожить человека?
20.01.2019 в 11:07 просмотров: 557 комментариев: 0

Магия естественная часть способностей человека. Все люди по факту своего рождения имеют тонкую чувствительность к мировым энергиям. Вот только далеко не каждому хочется поверить в этот факт и жить с этим знанием. Когда заходит речь о привороте совершенно бессмысленно отрицать это явление. У многих есть знакомые кто стал невинной «жертвой» волшбы. Одного могли разлучить с женщиной, другого «присушить», третьего ввести в состояние самозабвения и заставить выполнить любые прихоти. Насколько это тактично по отношению к человеку способна ответить разве что совесть.

Можно ли приворожить мужчину?

Представители сильного пола сильнее женщин поддаются магическим атакам. Скорее всего, это связано с тем, что мальчиков с раннего детства приучают быть сильными, склонными к самопожертвованию, поэтому их энергия концентрируется в Духе (конденсаторе творческого начала). Все это вместе делает психику мужчин более мобильной и восприимчивой к внешним ко ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Тройка Жезлов
19.01.2019 в 07:15 просмотров: 585 комментариев: 0

При раскладе на общий вопрос в прямом положении карта Тройки Жезлов символизирует стремление человека к собственному идеалу. Он доброжелателен к окружающим и большинство людей отвечает ему взаимностью. Творческий потенциал человека стремится вырваться наружу, из-за чего он ищет партнеров и единомышленников для создания собственного дела. На данном этапе у человека сильная энергетика, его ум и любознательность помогают ему во многом достичь определенных успехов. А вот в перевернутом значении аркан показывает отсутствие у человека энергетического потенциала, вероятно переутомление, разочарование в собственных идеалах и жизненных ценностях. Из-за отсутствия внутреннего потенциала и желания работать руководство не видит в нем перспективного сотрудника, следовательно, относится к нему посредственно.

При раскладе на любовь прямой аркан говорит о правильном выборе партнера. Он честен с гадающим, можно смело строить планы на совместное светлое будущее, любые надежды оправдаются ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru