Талисманы и их виды
18.01.2019 в 10:24 просмотров: 580 комментариев: 0

Талисман, оберег или амулет – это предмет, наделенный магическими свойствами. Люди давно поверили в них, когда поняли, как они бессильны перед звездами. Они искали защиту, чтобы укрыться как от сверхъестественного, таинственного для них, так и от открытого зла, посылаемого другими людьми. Применялись как слова, так и предметы, ритуалы чтобы нейтрализовать колдовство, ведовство и привлечь к себе только добро.

Вера в обереги возникла еще в период, когда люди не умели писать, но и современные люди тоже чувствуют необходимость и важность изготовления этих предметов. Зло также живет в настоящее время, ничуть не меньше чем в древности. Какие же бывают обереги?

Бытовые

В сравнении с амулетами, отражающими отрицательные потоки, приходящие извне, талисман может привлечь позитивное, так как добро в них заложено изначально.

Такой предмет в понимании людей приносит блага. Повесил цепочку с камешком на шею, а в карман положил горсть земли ... Читать дальше »

Читать далее
Магические свойства узлов: советы по использованию узелковых обрядов
17.01.2019 в 10:20 просмотров: 589 комментариев: 0

Узелковая магия – одна из древнейших обрядовых культур. Плетение узлов характерно для множества различных верований с самых давних времён.

И сегодня эта магия не перестаёт быть популярной. Но завязывать заветные узелки не так-то просто. Существует множество тонкостей, о которых нужно знать, чтобы выполняемый узелковый обряд помог в точности добиться желаемого, а не усугубить имеющуюся проблему.

Суть магии узлов заключается в том, чтобы закрепить в на узел намеченную цель, своё желание – в этом случае узел должен быть крепким и развязывать его нельзя, если же результатом обряда должно стать избавление от какого-либо рода негатива, то в завершении ритуала узел нужно развязать.

Во-первых, стоит со всей ответственностью подойти к выбору ленты или шнурка из которых будут плестись узлы. Материал, из которого они состоят, должен быть на 100% натуральным: кожа, шерсть, растительное волокно. Не допустимы для обряда синтетические волокна, так как они имеют ... Читать дальше »

Читать далее
Гадания всегда оставались загадкой
16.01.2019 в 09:59 просмотров: 589 комментариев: 0

Увлечения для женщин необходимо по ряду причин. И женщины наполняют свою жизнь исключительно интересными занятиями. Для каждого представителя прекрасного пола интересное занятие выглядит по-разному. То есть одна женщина тратит своё свободное время на вышивку крестиком, а другая может заниматься гаданиями с помощью карт. Гадания – это очень старое по своей истории занятие, причём оно является исключительно женским. Редко можно встретить мужчину-гадалку. Некоторые женщины в свою очередь стараются потратить своё свободное время на гадания.


Гадания интересны женщинам не только тем, что с помощью этого можно узнать будущее или что-либо другое. Гадания на самом деле не дают настоящего результата – они могут помочь вам узнать, что вероятно может произойти. То есть никакой конкретности в предсказаниях на картах или других средствах нет. Женщины считают гадания увлекательным занятием. В принципе хобби и должно таким быть. Не важно, что гадания относится к ряду ... Читать дальше »

Читать далее
Можно ли снять приворот при помощи фотографии?
15.01.2019 в 08:50 просмотров: 600 комментариев: 0

Любовный приворот бывает снять очень трудно. Но все же необходимость в снятие приворота возникает довольно часто. Связано это может быть с чрезмерным тяготением одного человека к другому, которое просто необходимо убрать. Или просто после приворота был получен не тот результат, которого так хотелось.

Но чаще всего самым сложным является не сам процесс, а подготовка, так как самый распространенный способ снятия приворота необходимо проводить с теми же предметами, который использовались при привороте. Но их может не оказать, по тому, что человек проводит обряд не самостоятельно или не по своей инициативе. Тогда на помощь приходит процесс снятия приворота по фотографии.

Для того чтобы снять приворот можно использовать различные способы, такие как например: личная встреча с экстрасенсом, который проводит работу непосредственно с человеком; проведение работы на расстоянии; также снятие приворота в церкви или посредством молитв и медитации. Так же часто используе ... Читать дальше »

Читать далее
Народные заговоры и обряды
14.01.2019 в 09:17 просмотров: 696 комментариев: 0

Народные заговоры – не всегда представляют собой сложный магический ритуал, для которого требуются определенные знания и сильные магические способности. Некоторые простые заговоры состоят всего из нескольких фраз и помогают быстро избавиться от головной боли, заговорить ноющий зуб или просто избавиться от беспричинной тоски.

Как заговорить тоску на сердце

У этого простого заговора есть одна особенность – он произносится на собачью стаю. Специально ходить и искать стайку животных – не нужно, при специальных поисках заговор не сработает. Но если стайка собак попадется вам на пути, и вы хотите избавиться от некой душевной тяжести – обязательно произнесите следующие слова:

«Лай пустой, собачий брех, а с меня (произнести свое имя) пусть сгинет грех».

Заговор следует произносить четное количество раз.

Как избавиться от головной боли

Этот простой бытовой заговор также связан с ... Читать дальше »

Читать далее
Избавление от алкоголизма при помощи магии
13.01.2019 в 08:18 просмотров: 645 комментариев: 0

Алкоголизм, одна из самых часто встречающихся проблем в России, из-за нее рушатся семьи, погибают люди. И даже такую обрушившуюся напасть можно решить при помощи магического воздействия.

1. Ритуалы. Данный заговор совершается в основном на мужчину, и совершают мать или жена. Берем фотографию пьющего. Важно, чтобы на ней он был изображен один. Помещаем ее за стакан, из которого пил мужчина. Смотрим на фото через стекло и читаем молитву на избавления от пьянства, попутно наливая в стакан святую воду, также не забудьте перекрестить фотографию близкого человека.

2. Против алкоголизма может помочь заговоренная вода, или даже алкоголь, который впоследствии мужчина просто не сможет употреблять. Существует множество способов заговорить воду, например, с помощью измельченного хмеля, который продается в аптеке. Читаем заговор об избавлении от зависимости.

Важные детали в соблюдении обрядов

Считается, что ритуалы на мужское п ... Читать дальше »

Читать далее
10 обрядов на успех
12.01.2019 в 13:36 просмотров: 609 комментариев: 0

Много я знаю всяких примет и обрядов, чтобы с работой и деньгами все хорошо было. Эти помогут и большую должность занять, и семью обеспечивать без проблем.

Когда приходите на работу и беретесь за дверную ручку, обязательно говорите про себя: «Получу в два раза больше, чем принес». Тогда зарплату хоть и понемногу, но прибавлять станут. Но такая приговорка только у хороших работников «выстрелит», лентяю не поможет.

На сиденье рабочего стула, когда не видит никто, подкладывайте бумажку со словом «Деньги». И по чаще думайте, что сидите на «деньгах»

3. Если курите, обязательно выпускайте дым вверх и мысленно говорите: «Как дым ввысь — так и карьера ввысь».

4. Если хотите занять какую-то определенную должность, периодически подходите к двери кабинета, который может стать вашим, или к столу того, кто сейчас занимает эту должность. Невзначай касайтесь двери или стола рукой с ... Читать дальше »

Читать далее
Сильный оберег
11.01.2019 в 13:48 просмотров: 762 комментариев: 0

Сильный оберег зачем он нужен и что это такое. Защитить себя от влияния нехороших сущностей желает каждый, кто в эти сущности верит. Чаще всего на помощь приходят обереги, которые стоят на защите мирных людей от посягательств существ из миров параллельных нашему. Как правильно выбрать оберег? Где его необходимо расположить? Что такое оберег и как он работает?

Что это такое?

Оберег представляет собой то, что человек наделяет магическими свойствами, способными защитить его от зла, неприятностей и сглазов. Оберег служит некой защитой, которая значительно успокаивает его владельца и дает надежду на безопасность и благополучие.

Обереги могут быть как домашние, то есть предметы, расположенные в определенных частях жилого дома, так и индивидуальные, которые человек всегда носит при себе. То есть условно можно разделить обереги на:

1. Обереги жилья

2. Обереги человека

3. Обереги машины и так далее.

Из ... Читать дальше »

Читать далее
Целительное купание: Заговоренная вода от всех болезней
10.01.2019 в 12:55 просмотров: 624 комментариев: 0

Целительное купание или заговор на воду от всех болезней. У Кати двое сыновей маленьких: 4-летний Андрей и 5-летний Боря. Ко мне Катерина пришла в отчаянии. Как осень в зиму переходит — мальчишки постоянно болеют. А она, соответственно, из больничных не вылезает. Мужа нет, помочь особо некому, а деньги-то нужны. Поэтому детские болезни Катю не только психологически беспокоили, но и материально подкашивали. Она боялась, что вообще уволят — кому нужна такая работница. Я успокоила женщину и дала ей заговор на воду, который читается для болезненных детей. И первый раз это надо сделать в день иконы Казанской Божией Матери, 4 ноября, прежде чем купать мальчишек перед сном, Катя ванну с теплой водой, набранной для купания, 3 раза перекрестила и проговорила над ней: «Матерь Божья, заступница и помощница, заступись перед Господом за рабов Божьих (имена сыновей) и помоги им быть здоровыми. Пусть вода теплая их омывает, хвори и болезни с них смывает. Как ты, Матерь Божья, сво ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Туз Мечей
09.01.2019 в 08:38 просмотров: 594 комментариев: 0

Аркан Туза Мечей в общем своем положении при стандартной характеристике показывает уверенность и ясность наступающего периода. Стоит отбросить сомнения и волноваться по мелочам, карта не предвещает грандиозных провалов. Напротив, все планы гадающего реализуются в кратчайшие сроки. После успешного завершения проекта можно расслабиться и продумать новые стратегии и цели, которые также приведут к успеху. Если человек задумал организовать свое дело, действовать можно. Но успех зависит от того, насколько тщательно продуман его план. Гадающему карта советует проверить свое здоровье, сдав хотя бы общие анализы. Вполне возможна скрытая болезнь, а если ее не обнаружится, все равно спокойствие за здоровье сохранит много нервов и сил, освежит мысли. В перевернутом своем положении аркан говорит о том, что проблема, которая заботит гадающего больше всего, сейчас, увы, не решаема. Вполне возможен разрыв с партнером или развод, что станет настоящим испытанием и проверкой для силы воли. Не стоит пл ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru