Главная » Практическая магия » Любовный приворот и популярные гадания
05:40
Любовный приворот и популярные гадания

Как часть возможностей современных магов и колдунов, такие области магии, как гадание и приворот стали особенно популярны в последнее время. Именно приворот и различные виды гадания тесно взаимосвязаны, и один без другого, как правило, не осуществляется. Все дело в том, что опытные маги и экстрасенсы, как правило, не берутся за любовный приворот, пока не посмотрят на ситуацию в перспективе путем гадания.

В глубинке такие термины, как гадание, приворот часто даже путают, ставя их в один ряд с другими ритуалами, или просто называя ворожбой. То есть, спектр возможностей сельского колдуна именуют ворожбой, а в детали не вдаются, поскольку считают их чем-то сверхъестественным, неподвластным уму простых смертных.

Сегодня любовный приворот и гадания особенно популярны, поскольку ритм современной жизни слишком быстр, и времени на долгое ожидание возвращения любимого человека или ожидание знаков внимания, просто нет. Даже люди, имеющие научное образование, обращаются к экстрасенсам, заказывают гадание, приворот и прочие ритуалы.

Обилие эзотерической литературы и передачи с участием экстрасенсов сыграли в этом немалую роль. По сравнению с периодом пятилетней давности, число людей, верящих в магию и активно обращающихся к экстрасенсам и колдунам за приворотами и гаданием, увеличилось в несколько раз.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 1728 | Добавил: mistiksite | Теги: приворот, сильный приворот, приворот на мужа, присушить мужчину, приворот в домашних условиях, приворот самостоятельно, присушка, сильная присушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru