Главная » Практическая магия » Приметы и талисманы в покере
14:38
Приметы и талисманы в покере

Как сделать так,чтобы везло в покере? Приметы и талисманы на удачу в покере помогут выиграть! Каждый человек, который играл в покер некоторое время, а не пару партий, так или иначе, сталкивался с необъяснимыми явлениями, которые можно назвать сверхъестественными. Ну а там, где присутствуют сверхъестественные силы, всегда возникает желание, как-то привлечь к себе внимание Госпожи Удачи, попробовать управлять Судьбой.

Безусловно, в процессе всегда выиграет более опытный, выдержанный покерист, способный выдерживать длительные покерные марафоны. С другой стороны, не думаете же вы, что Звезды покера глупее нас с вами? Но ведь они утверждают, что фактор удачи в покере имеет место и выигрыш в турнирах по покеру неоднократно доставался никому не известным новичкам. Фил Хельмут говорил, что как только он начинает роптать на Удачу, она надолго оставляет его.

Многие профессиональные покерные игроки верят в приметы и приносят на игры талисманы. Для кого-то таковым является Микки Маус, иной перевязывает пальцы ниткой, а есть игроки, которые играют покерные турниры. Как минимум придется согласиться, что в этом что-то есть.

Однажды я играл в покер в живую и со мной также был талисман – Нефритовый Будда. Мне действительно везло, я выигрывал партию за партией, а партнер выходил из себя и отпускал в мой адрес какие-то злобные колкости. Наконец мне – это надоело, и я указал сопернику на ряд серьезнейших ошибок, которые он допускал в процессе игры в покер.

Получается, что талисманы талисманами, но играть нужно правильно, а также вырабатывать умение выдерживать длительный процесс – покерный марафон. Что касается примет в покере, то суеверные покеристы утверждают, что нельзя брать карточную колоду левой рукой. По-моему полный бред и лично я всегда беру свои карты и колоду именно левой рукой.

Есть у многих игроков индивидуальные приметы в покере типа прикосновения перед началом игры к карте, которая предположительно привлекает к нему удачу, определения «счастливых» и «несчастливых» покерных комбинаций. Что здесь скажешь? Вера в приметы и талисманы в покере – это личное дело каждого покериста.

Что касается сверхъестественного в покере, то проверяйте – играйте в покер и сами все увидите! Желаем вам благоволения Удачи в покерной игре!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 715 | Добавил: mistiksite | Теги: талисман, удача, везение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru