Главная » Практическая магия » Талисманы для зачатия ребенка
18:00
Талисманы для зачатия ребенка

Еще с древних времен наши прародители обращались за помощью к различным амулетам, обрядам и заговорам, даже в таких щекотливых ситуациях, как беременность и зачатие. Возможно, у некоторых вызовут вопросы эти методы, тем не менее, еще наши предки доказали их действенность. Талисманы можно легко приобрести в специализированных магазинах, но лучше сделать их самостоятельно. Таким образом, талисман напитывается энергией своего создателя и настраивается именно на него. Также можно воспользоваться помощью камней.

Красный коралл – этот обитатель тропических морей, при нагреве стимулирует кровоток, выручает в случае сбоя гормональной системы. И конечно же, помогает при зачатии. Можно носить на себе в виде коралловых бус.

Аметист – обеспечит легкое зачатие, хорошо подойдет Близнецам, Весам, Водолеям, не рекомендуется Козерогам и Львам. Советуют носить в виде кольца в серебряной праве на безымянном пальце левой руки.

Сердолик – с давних времен считается женским камнем, еще в Древнем Египте его называли камнем матери всех богов – Изиды. С таким амулетом можно будет не беспокоиться за здоровье малыша. Считается, что этот камень лечит импотенцию и бесплодие, так как способствует кровоснабжению органов малого таза и помогает при застоях в этой области. Паре следует вдвоем носить кольца с сердоликом. Когда их не используют или чистят, стоит держать их рядом. Также советуют приносить пирамидку из сердолика на роды.

Лунный камень – обладает мощной женской магией, поможет парам, которые уже ждут ребенка. Беременность пройдет гладко, без осложнений и роды будут легкими. Но кольцу нужно давать отдохнуть, напитаться энергией, поэтому время от времени его стоит снимать. Отлично подходит как амулет для зачатия, такому знаку зодиака как Рак. Рекомендуется носить в виде кольца на мизинце.

Фэн-шуй – в этой даосской практике, считается, что активация западной части дома поможет в этом нелегком деле. Восточные мудрецы уверены, стоит разместить на предметах интерьера изображение маленьких детей; повесить в западном секторе спальни натюрморт с гранатами – это символ плодовитости; поставить статуэтку слона в спальне – талисман успешного зачатия и у пары все непременно получится.

Но главное помнить – чем сильнее вера, тем сильнее действие магии или энергетических потоков.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 622 | Добавил: mistiksite | Теги: амулет для привлечения любви, талисман денег и богатства, амулет для ребенка, Амулет безусловной любви, Талисман для неудачника, оберег бабушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru