Главная » Практическая магия » Как управлять человеком при помощи магии. 6 обрядов на управление человеком
09:18
Как управлять человеком при помощи магии. 6 обрядов на управление человеком

Сегодня мы рассмотрим как управлять человеком при помощи магии.Представим себе чего можно добиться, умея влиять на мысли и поступки непосредственного начальника, на компаньонов в бизнесе, на влиятельных знакомых.

Как при помощи магии можно управлять мыслями и желаниями человека? Если такое сказать человеку, далёкому от магии, он рассмеётся и скорее всего, представит себе, как идёт по тропе колдун, а за ним, зачарованный совершенно послушный человек с отрешённым лицом и выполняет любое самодурство колдуна.

На самом деле для влияния на волю человек в магии очень можно многими способами и обрядами. Среди таких обрядов определяем для начала восемь.

Это:

1. приворот,

2. отворот,

3. родовое проклятие,

4. наведение порчи на человека,

5.наложение венца безбрачия,

6.принуждение делиться добром.

Это маленький список всех тех чёрных обрядов, которые проводят, чтобы воздействовать на волю человека.

Маги в своих действиях не ставят чётко обозначенных различий. Хорошо или плохо, чёрный или белый обряд. Человеческая жизнь, как и судьба каждого, настолько разнообразна. Порой грань между добром и злом, белым и черным практически стёрта.

Обращается к ведунье женщина с просьбой, вернуть мужа в дом сделать отворот на соперницу. Если рассуждать со стороны магии отворот это плохо. А по жизни? Была семья, жили дружно, вырастили детей. За плечами долгая семейная жизнь. А муж влюбился, встретил женщину на много моложе, совсем потерял голову, собрался другую семью создавать. И с чем же останется жена? С ненавистью на весь мужской род, на молодых и красивых девушек, с огромной психологической травмой?

Конечно, в таких случаях прибегают к магии точнее воздействия на человека при помощи магического ритуала. Для того чтоб спасти мужчину от необдуманного поступка, сохранить семью, уберечь жену от пагубных мыслей и действий.

Ещё один самый будничный случай из жизни. В благополучной семье при полном достатке. У довольно обеспеченных родителей, не жалеющих средств на образование своего чуда, хороший отдых во время каникул. Открывается чудовищная правда, ребёнок наркоман и не первый год уже сидит на тяжёлых наркотиках. А самое тяжёлое, что подросток сам подошёл к родителям и сознался, что находится в проблеме, он молит их о помощи. Этот пример ярко показывает, что вмешательство магии в управление этим подростком, просто необходимо. Огромное количество случаев, когда люди сталкиваются с препятствием чиновников и всё потому, что не хватает определённой суммы за подпись. Увы, таких случаев в жизни очень много.

Идёт отчаявшийся человек к магу и просит провести обряд на магическое подчинение. После проведения обряда выгоду приобретает заказчик это хорошо, поделом такому чиновнику, а вот тот, над кем совершили магическое действие очень плохо, он страдает. В случае с семьёй, провели обряд над любовницей, чтоб не ходила по чужим мужьям, что же тут плохого. А ведь эта женщина будет тяжело болеть страдать, возможно, её семейная жизнь ни когда уже не сложится.

И если все так хорошо, виновные наказаны, справедливость торжествует.

Ведь все в нашей жизни относительно, это закон природы и магии тоже. Помощь людям, добром и обернётся, а вот зло вернётся в стократном размере. У людей обладающих магической силой, жизнь очень сложная. Поэтому в древности знахари, колдуны и ведьмы, как их считали обыкновенные люди, старались перед смертью передать свой дар. Так и дошли секреты магических ритуалов до наших дней.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 1325 | Добавил: mistiksite | Теги: Отворот, управление человеком, приворот, Венец безбрачия, порча, Магия, колдовство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru