Главная » Практическая магия » Защита при помощи белой магии. Белая магия: защитные свойства в быту
12:30
Защита при помощи белой магии. Белая магия: защитные свойства в быту

Много ли люди знают о белой магии? Скорее всего, нет. Как установить защиту при помощи белой магии. Белая магия: и ее защитные свойства в быту. Но сущность белой магии такова, что большинство применяет ее каждый день действительно неосознанно, стараясь защититься. Об этом и пойдет речь в данной статье.
Эффект от белой магии
Белая магия олицетворяет гармонию и спокойствие, единство души, разума и тела. Ее силы зачастую приходят на помощь людям, которые даже не замечают этого, ведь это становится обыденным.
В основе белой магии лежит отсутствие настоящей магической силы как таковой. Она целиком и полностью заменяется настоящими человеческими желаниями и мечтами, ведь даже самое сильное стремление достичь своей цели в кратчайшие сроки можно приписать к магическому действию, пусть и действительно неосознанному.
Кроме этого, тело человека также может использовать белую магию в целях защиты без ведома его хозяина. К примеру, после общения с неприятным человеком с отрицательной энергетикой все тело словно прошибает током – таким образом оно избавляется от негатива, направляя энергетические волны в позитивное русло, чтобы человек мог чувствовать себя хорошо.
Следующий пример – неожиданная тяга к природе, когда внезапно возникает желание оказаться на берегу реки и вдохнуть свежего воздуха. Таким образом тело человека также использует белую магию в некоторой ее степени, пуская энергию на очищение энергетического поля и его восстановление.
Защита при помощи белой магии
Для того чтобы защита, наложенная колдуном, специализирующимся на белой магии действительно сработала, магу необходимо произвести так называемый, анализ, ведь применяя магию в повседневной жизни человек этого просто не замечает, но приходя к человеку со сверхъестественными силами, отношение к магии резко меняется, вызывая недоверие. Для того, чтобы процедура прошла успешно – необходимо полностью расслабиться и позволить магу проникнуть в чужое тело и разум лишь для эффективной работы и облегчения процесса.
Чаще всего, при установке естественной магической защиты, магу нужно провести весьма сложный обряд, который отнимает много личной энергии. Но энергозатратность обряда обусловлена тем, что процедура является наиболее безопасной и эффективной.
Но обряд – не единственный способ наложить защиту при помощи белой магии. Есть и другие не менее эффективные варианты:
изготовление талисманов
заговор оберегов
защитные амулеты
Обряды для самостоятельной защиты
Необязательно быть профессиональным магом или колдуном, чтобы наложить на себя или жилище простейшее заклинание защиты из разряда белой магии. К примеру, чтобы защитить новый дом от сглаза или негатива, можно провести тщательную уборку в первый же день после переезда, а затем пройтись по комнатам с горящей свечой в руке. После окончания незамысловатого обряда можно оставить в каждой комнате маленькую свечу с ароматом шалфея – он поможет устранить плохую энергетику в доме.
Белая магия действительно может помочь и защитить даже в те моменты, когда человек не подозревает об этом, ведь магия живет в каждом, просто кто-то знает о ней немного больше и умел этим пользуется во благо себе и окружающим, а кто-то – меньше, но это несложно исправить, если есть настоящее желание обучиться белой магии.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 694 | Добавил: mistiksite | Теги: Оберег, талисман, амулет, белая магия, магия самостоятельно, обряд, защита | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru