Главная » Практическая магия » Аркан Четверка Пентаклей даст стабильность и надежность
18:19
Аркан Четверка Пентаклей даст стабильность и надежность

Карта Четверки Пентаклей при прямом положении общего расклада говорит о личности, привыкшей следовать общественным нормам поведения. При этом, она редко нарушает закон, ей свойственна честность и бескорыстие, а также готовность помогать и дать нужный совет. Не стоит браться за что-либо без имения более – менее четкого плана действий. При наличии такового человека будет практически невозможно сбить с пути, а это предвещает не быстрый, но успех. Иногда карта подсказывает гадающему о том, что вскоре его ожидает приятное получение ценной вещи, будь то подарок или повышение заработной платы. В перевернутом положении карта говорит человеку о том, что источник финансовых проблем заключается в постоянном перебегании от одной крайности к другой. То он чрезмерно скуп и бережет каждую копейку, то заядлый транжира. В результате, накопления у него тратятся и утекают сквозь пальцы. Отсутствия умения организовывать свои дела приводит к постоянному краху.

При гадании на личные отношения карта в прямом положении показывает стабильность отношений. Возможно, они длится не один год, партнеры уважают и ценят друг друга, являясь друг для друга не только половинками, но и хорошими друзьями. Даже если и наблюдается рутина, один из партнеров вовремя делает все, чтобы ее предотвратить, получая ответный импульс от другого. Возможна и другая трактовка, когда один из партнеров сильно ревнует другого, делая его своей собственностью против воли второго. Вроде бы, ничего плохого из такой опеки карта не показывает, однако, второму понадобится терпение, чтобы пережить подобные моменты. При перевернутом положении карта показывает преобладание материальной составляющей отношений над духовной. Конфликты происходят чаще всего из-за материальной составляющей и, увы, такой брак недолговечен.

При гадании на общий вопрос и положение дел карта в прямом положении показывает период стабильности и надежности. Все то, что гадающий задумал, реализуется в скором времени своим чередом. Планы будут идти к осуществлению без каких-либо проблем и неприятностей. В плане работы и карьерного роста стоит ожидать успеха, правда не стоит надеяться на резкие подъемы. Все будет идти своим чередом, особых потрясений и провалов, к счастью, не предвидится в ближайшем будущем. Однако, карта подсказывает гадающему, что не стоит забывать о духовной стороне развития. В перевернутом положении аркан говорит о том, что развиваться человеку мешают более сильные люди или члены семьи, привыкшие доминировать над ним. Стоит выработать психологический стержень, он поможет развиваться далее без потрясений и провалов, которых можно было бы избежать.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 640 | Добавил: mistiksite | Теги: Гадание на святки, гадание онлайн, Гадание Таро Да или Нет, гадание Таро карта дня на сегодня, погадать онлайн, гадание руны, погадать, правдивое гадание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru