Главная » » Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея
07:14
Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея

Карта двух сюжетных линий. Одна из них показывает очень сильные эмоционально любовные переживания, которые потребуют отказаться от родительского дома, прежней жизни и всего того, что стало зоной комфорта. Все это для того, чтобы целиком и полностью отдаться любви. С другой стороны, она может означать выбор и без любви, но все же выбор, который не оставит никаких запасных выходов. Раньше карта так и называлась – «Выбор».

Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея Работа

И здесь эта карта тоже ставит перед выбором. Она говорит о том, что стоит задуматься, верным ли путем идет человек, правильно ли делает. Твердо дает понять, что пора что-то менять, может, даже и кардинально. Это может быть, как и выбор нового направления в деятельности, которая уже есть, так и полностью смена.

Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея Любовь

Влюбленные - карта, которая двояка и здесь. Она либо указывает на зарождение новых отношений, как и на то, что можно наладить прежние, взявшись за это прямо сейчас, в данную минуту. И здесь карта тоже дает выбор, исходя из которого стоит решить, готов ли человек отказаться от чего-то, оставшись со своим партером, связав с ним всю свою оставшуюся жизнь.

Значение карты Влюбленные в колоде таро Эра Водолея Внутренний мир

Человек, которому выпадает карта Влюбленные, стоит перед выбором, который решит всю его судьбу. Эта карта прямо говорит о том, что насладиться жизнью сполна можно лишь в том случае, если всегда делать правильный выбор. Правильно выбирать работу, друзей, человека для отношений, времяпровождение и даже фильм на вечер. Однажды сделав верный выбор, человек открывает себе дорогу к настоящему счастью. Однако, следовать это выбору придется бескомпромиссно.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 742 | Добавил: mistiksite | Теги: предсказание, Таро, гадание, таро гадание, рунная магия, погадать, Гадания на рунах, Руны, гадание онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru