Главная » Практическая магия » Карта Таро «Шут» - значение
07:00
Карта Таро «Шут» - значение

Старший аркан «Шут» имеет нулевое значение, некоторые исследователи ставят аркан на 22 место. Выпавшая карта предзнаменует новый этап жизни, спонтанность и неожиданность происходящего, безрассудные поступки гадающего.

Прямое значение карты Шут

Прямое расположение аркана «Шут» ведет человека к неожиданному жизненному повороту. Внезапные события, которые никто не мог предвидеть. Какого характера будут эти перемены, полностью зависит от рядом лежащего аркана.

Перевернутая карта Шут значение

Перевернутый аркан «Шут» несет отрицательную энергию. Гадающий совершает глупые и бездумные поступки, которые могут привести к трагичному концу. Он не может довести начатое дело до конца постоянно проживая прошлые жизненные моменты.

 

Значение карты Шут в любовных отношениях

Прямое значение аркана «Шут» в сердечных делах - начало новых, спонтанных отношений. Влюбленный человек будет вести себя безрассудно, импульсивно, окунаясь с головой в свежие отношения и сильные чувства. Свобода и безумие могут сделать из человека настоящего «Шута», в положительном смысле этого слова. Такие отношения заведомо обречены на взаимность и могут перерасти в серьезные чувства.

Перевернутый аркан «Шут» предостерегает человека от глупых поступков в любовных отношениях. Он говорит о том, что разум человека находится в тумане и не в силах принять верного решения, ради мимолетного влечения может лишиться счастливого настоящего или будущего.

Значение карты Шут в финансовых вопросах

Прямое значение аркана «Шут» в финансовых вопросах. Перемены на работе, новые предложения, открытие бизнеса, подписание выгодных контрактов - все это символизирует данная карта. Стоит заметить, что даже если человек не разбирается в том или ином вопросе, решение проблем будет приходить спонтанно, на интуитивном уровне. Характеристика «Шута» такова, что деньги ему не нужны, поэтому он с легкостью их зарабатывает и также легко их тратит, не заботясь о будущем.

Перевернутое значение аркана «Шута». Необдуманные поступки, отсутствие самоконтроля и рабочего порядка, расточение всех внутренних сил на бесполезные идеи - вот истинное лицо перевернутого «Шута». Аркан несет возможность денежных потерь, а также бесперспективные проекты.

Аркан «Шут» в сочетании с другими старшими арканами

Маг – безумная идея, безрассудные поступки;

Императрица – спонтанное денежное вознаграждение, беременность;

Верховная жрица – неожиданная находка или сильное разочарование;

Император – потеря внутренней силы;

Влюбленные – искренность отношений;

Звезда – дорога к мечте;

Луна – блуждание в потемках;

Солнце – саморазвитие, поиск новых начал;

Суд – ораторские способности;

Мир – далекая дорога.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 582 | Добавил: mistiksite | Теги: гадание на измену, гадание таро, онлайн гадание, ежедневное гадание, гадание на сегодня, гадание дня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru