Главная » Практическая магия » Какие повседневные вещи могут стать оберегом?
07:27
Какие повседневные вещи могут стать оберегом?

Даже те вещи, которые окружают человека каждый день, могут стать настоящими оберегами и амулетами. Не каждый человек знает, что многие предметы, находящиеся вокруг, обладают определенной энергетикой. Существует ряд вещей, которых можно найти в каждом доме, отличающихся сильными обережными качествами.

Какие домашние предметы привлекают в дом удачу и благополучие

Эзотерики утверждают, что все вещи, находящиеся в окружении человека постоянно, могут по-разному влиять на его самочувствие, в зависимости от того, какую энергетику они несут. Есть предметы, нахождение которых в доме негативно отражается на домочадцах, так как они имеют свойство забирать положительную энергетику. Но также есть и те вещи, которые несут благоприятную энергию, и могут привлекать в дом удачу и благополучие. Именно такие предметы могут стать хорошим домашним оберегом для всей семьи.

Положительная энергетика вещей для создания оберега и талисмана

Такие предметы использовались нашими предками еще многие столетия назад. Уже в те времена люди смогли распознать положительную энергетику этих вещей, и использовали их для создания различных оберегов и талисманов. Более того, такая вещь сама по себе может стать хорошим оберегом. К таким положительным вещам относятся шерстяные нити, колокольчики, булавки и подковы.

Цвет предметов также очень важен. Древние славяне знали о различных магических силах цветов, именно поэтому старались украсить свои дома различными красочными и узорчатыми предметами, которые существовали не только как предметы интерьера, но и как обереги.

Оберег красного цвета

Красный цвет во многих учениях считается одним из самых энергетически сильных цветов. Именно из красного цвета формируются потоки положительной энергетики. Сама энергия красного исходит из самого центра Земли, позволяя своему владельцу обрести такие качества, как твердость, уверенность и решительность. Красный цвет – цвет жизни, именно поэтому красные амулеты могут побудить человека пересмотреть свою жизнь, и изменить ее в лучшую сторону. Именно благодаря данным свойствам цвета, древние славяне использовали название цвета в значении «красивый».

Сильный оберег из натуральных природных материалов

Наиболее сильной энергетикой обладают те предметы, которые полностью созданы из натуральных природных материалов. Ведь именно такие вещи могут накапливать в себе положительную энергетику Земли, и благоприятно влиять на своего владельца. Именно поэтому самые сильные обереги и талисманы, выполненные профессионалами, всегда имеют в своём составе только природные элементы – камни, перья, ракушки, шерсть и т.д.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 556 | Добавил: mistiksite | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru