Амулеты обереги талисманы
08.07.2019 в 11:56 просмотров: 585 комментариев: 0

Считается, что амулеты и обереги помогают человеку активизировать энергию для достижения благополучия и благосостояния, продуктивных отношений с окружающими людьми, прекрасного самочувствия и так далее. Каждый оберег, по мнению специалистов, выполняет определенную функцию, нацеленную на достижение конкретного результата. Ниже приведены наиболее распространенные амулеты и обереги фэн-шуй.

Денежный оберег своими руками

Первой разновидностью оберегов являются вазы благосостояния, выполненные из элементов Земли или Металла. В число элементов Земли обычно включают керамику, фарфор и хрусталь. К элементам Металла, как правило, относят медь, серебро, латунь, а также золото. Считается, что первая разновидность ваз является более эффективной. При покупке вазы стоит учитывать и тот факт, что данный талисман должен быть надежно спрятан от посторонних глаз.

&n ... Читать дальше »

Читать далее
Демонический образ жизни ведьм-чернокнижниц
07.07.2019 в 12:59 просмотров: 600 комментариев: 0

С детства люди слышат о страшных ведьмах, которые могут насылать проклятия. Но кто они такие? Фантазия? Или пугающая реальность? На данный момент объем материала про ведьм настолько огромен, что большинство правдивой информации утопает во лжи. Начнем.

Сильная ведьма - это колдунья

Ведьма – это типичная колдунья, которая за приобретение своих сил отдает душу сатане. Внешний ее вид двойственен. Она может проявляться в виде, как молодой девушки, так и уродливой старухе. Одета она может быть в простое неприметное платье, а иногда проявляется и в мужской одежде. Есть свидетельства, что не редки были ее появления обнаженной. Голой ведьма показывается лишь для исполнения своих прихотей, демонстрации распущенности, или чтобы соблазнить мужчину. Вообще похоть присуща почти любой ведьме. Говорили, что демоны регулярно вступают в половую связь с ними.

< ... Читать дальше »

Читать далее
101 гороскоп
06.07.2019 в 15:40 просмотров: 604 комментариев: 0

101 гороскоп Овен

Гороскоп на сегодня....читать 

Овнов ждут существенные перемены в профессиональной сфере. Если вы хорошо сориентируетесь в сложившейся ситуации и возьмёте её под контроль, то сможете добиться повышения в должности и заработной плате. На протяжении всей недели Овнам потребуется оперативное принятие решений, что позволит быстро набирать очки перед вышестоящим начальством, а также привлечь к себе новых компаньонов и союзников. Особое внимание уделите питанию.

101 гороскоп Телец

Гороскоп на сегодня.... ... Читать дальше »

Читать далее
Верховная жрица таро значение
06.07.2019 в 14:46 просмотров: 600 комментариев: 0

Верховная Жрица изображается сидящей на троне между двух колонн. В ногах у неё лежит серп луны, а голову украшает корона в виде солнечного диска. Верховная Жрица соединяет в себе противоположности – мужское(солнечное) и женское(лунное) начала. Символизирует собой знание, тайну и гармоничность.

Верховная жрица таро значение в отношениях

Прямое положение: выпавшая Жрица означает чистоту и милосердие в отношениях. Уважение своего партнёра, выдержка некоего баланса, умение лавировать в вопросах любви или дружбы.

Перевёрнутое положение: баланс нарушен. Может вновь проявиться ранее недоступная информация. Перевёрнутая Верховная Жрица показывает некоторую закрытость в отношениях, недосказанность. Союз требует полной отдачи и вовлечённости, иначе он может распасться.

Верховная жрица финансы

... Читать дальше »

Читать далее
Таро карта справедливость значение
06.07.2019 в 13:43 просмотров: 545 комментариев: 0

Справедливость - это честность, внутренняя гармония и баланс. 11 карта - карта личной ответственности человека, показатель кармического правосудия. Для каждого карта открывается по – разному: для кого – то показатель правильной и честной жизни, для кого – то отклик совести. Карта проверяет каждого на предмет правильности.

Справедливость карта таро значение

В первую очередь справедливость – попытка заглянуть в себя, сделать выводы, подвести итоги, оценить свои поступки. Справедливость дает оценку нашим действиям, поведению. Ситуация также играет не маловажную роль для данной раскладки (экзамен, визит к врачу, диалог с человеком или собеседование). Появление Аркана в раскладке может также указывать на серьезный шаг в решении того или иного вопроса. Справедливость предупреждает нас о том, что, действуя по совести, человек несомненно получит н ... Читать дальше »

Читать далее
Талисман Венеры
05.07.2019 в 08:14 просмотров: 605 комментариев: 0

Любовь – естественное чувство, в котором нуждаются все; так устроена природа. Каждый человек хотя бы раз мечтал о счастливой взаимной любви. Есть те, кто скрывает это, но в большинстве случаев такие люди просто ранены неудачным опытом в прошлом. Пути привлечения волшебного чувства в свою жизнь бывают самые разные, и некоторые люди прибегают к весьма необычному решению – использованию магии. Посредником тут может стать талисман Венеры, который достаточно просто изготовить самостоятельно.

Талисман любви талисман Венеры

Талисман Венеры значение: В первую очередь Талисман Венеры — это любовный талисман. Исторически сложилось, что за дела любви ответственна богиня Венера. С незапамятных времен к ней шли за помощью те, кто нуждался в любви. Во имя достижения цели завоевать сердце какого-либо человека люди были готовы на многое: жертвоприношения, молитвы, поклонение. Однако существует способ обращения к этой богине, н ... Читать дальше »

Читать далее
Подробно о законах кармы
03.07.2019 в 07:25 просмотров: 515 комментариев: 0

Закон Кармы - простое руководство для всех

Закон кармы - это концепция, которая была причиной многих философских размышлений на протяжении веков. Вы можете найти много текстов на эту тему. Во многих из них есть подробные объяснения хорошей кармы и плохой кармы и их роли в жизни человека. Тем не менее, карма все еще является абстрактной концепцией для многих людей.

Ни один человек не может избежать последствий своих действий. Вот почему так важно ознакомиться с законом кармы. Незнание закона не освобождает от ответственности. Независимо от того, говорим ли мы о человеческих или космических правах.

Закон кармы

Что такое карма? Эта концепция связана с дхармическими религиями (индуизм, буддизм, джайнизм и т. д.), Которые наиболее популярны в Индии, Юго-Восточной Азии и на Дальнем Востоке. Карма понимается как закон причины и следствия, определяющий способ, которым мы должны ... Читать дальше »

Читать далее
Расчёсывание волос и магия
01.07.2019 в 06:57 просмотров: 514 комментариев: 0

Расчёсывание волос — еще одна ежедневная процедура, тесно связанные с магией.

Существует тысячи обрядов и заклинаний, нацеленных на волосы вообще и на улучшение их внешнего вида в частности.

Многие люди относятся к волосам с суеверием. Они верят, что когда волосы стригут, часть магической силы уходят вместе с отрезанными локонами. И хотя действительно волосы во многом являются манифестацией и внутренней силы организма, их потеря не станет препятствием на пути

эффективности магии : достаточно вспомните древних магов и жрецов, которые ритуально обривали голову.

Волосы завязанные или заплетенные в косу, изначально призваны были оберегать человека от направленного на него негатива. Узелки и косы разрушали самые губительные чары и защищали голову. Во время проведение защитных ритуалов женщины убирали волосы или заплетали их в косы.

Веками считалось, что ведьма с рыжими косами гораздо сильнее блондинок или брюнеток, ры ... Читать дальше »

Читать далее
Талисман Агриппы
29.06.2019 в 07:23 просмотров: 674 комментариев: 0

Генрих Корнелиус Агриппа известный также как Агриппа Ноттеснгеймский был известным оккультистом и практиком так называемого учения герметической магии основанной на учениях Гермеса Трисмегиста. Также, он стал автором нескольких книг по оккультизму, которые имеют общее название «Оккультная Философия». В этих книгах он собрал различные знания и наблюдения на тему оккультных практик Европы. В этих книгах так же впервые упоминается пентакль Агриппы, который по своей сути стал олицетворением главного принципа оккультизма. Именно о нём и пойдёт речь дальше.

Пентакль Агриппы

Словом пентакль обычно обозначают фигуру, в виде звезды, которая обрамлена в концентрические круги. У этого символа множество значений и смыслов, например, пятиконечная звезда обозначает пять основных стихий: Огонь, Воду, Воздух, Землю и Дух. В китайском и японском эзотерике стихии выгля ... Читать дальше »

Читать далее
Родовой негатив
27.06.2019 в 07:12 просмотров: 577 комментариев: 0

Любой отдельно взятый человек частичка своего рода. Род, так или иначе, влияет на жизнь человека, хотелось бы ему этого или нет. Если в жизни вдруг начинает все идти неправильно, стоит рассмотреть наличие родового негатива, вернее определенной негативной программы, передающейся по роду. Особенно это касается ситуаций, которые не решаются и никак не сдвигаются с мертвой точки. Вполне возможно, что дело тут не сколько в самом человеке, сколько в своеобразной расплате за плохие действия предков. Старшее поколение, включающее в себя далеких пра - пра, могло совершать разные поступки, никто не застрахован от ошибок. Известны случаи, когда предки мучали и убивали множество невинных людей, наносили вред при помощи черной магии, были алкоголиками или наркоманами и прочее. Это все накладывало тяжелый отпечаток на потомков. Таким образом, в энергетической структуре рода появлялись нарушения. Часто, родовой негатив можно заметить и, не обладая специальными знаниями. К нему относятся хронически ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru