Главная » Практическая магия » Безопасный способ для развития предвидения
06:39
Безопасный способ для развития предвидения

Зачем человек так стремиться узнать будущее? Любопытство, страх будущего, неуверенность в своих силах, желание избежать ошибок — вот неполный перечень, толкающий к гаданиям и предсказателям.

Что же такое предвидение?

В самом широком смысле — это способность знать будущее. Как самое близкое, так и далекое. Не зря его называют даром прорицателей. Тех, кто мог предсказать ход истории, единицы, а вот в небольшой степени человек может его получить, либо развить сам.

Как развить сверхспособности

Каждый человек имеет энергетические центры, но они находятся в спящем состоянии. Если вдруг по каким-то причинам происходит пробуждение какого-либо центра, то говорят о сверхспособности. Это может быть чтение мыслей, телекинез и прочие возможности.
Дар предвидения также связан с энергетическими центрами. И только причины, вызывающие открытие центров разные.

Как открыть дар предвидения

• болезни или травмы, могут приоткрыть некоторые центры и сделать провидцем;

• применение различных восточных практик для открытия некоторых центров;

• самосовершенствование.

Минусы дара предвидения

При подробном рассмотрении каждой причины видны минусы этого дара. Например, внезапно получившие такой бонус от травмы или болезни, долго привыкают к этому, и это не приносит счастье. Зачастую такое знание — бремя.

Например, знать, что любимый предаст, или дружба окажется корыстью со стороны друга — все это выдержит далеко не каждый. И даже положительные моменты теряют яркость, если знать о них заранее. Психика оказывается неготовый к такому грузу.

Те, кто сознательно развил с помощью техник предвидение, завел себя на опасную тропу. Преждевременное открытие центров, всегда сказывается на телесном здоровье. Психическая неуравновешенность самая маленькая плата за этот дар.

Что поможет развить сверхспособности

Единственно верным путем является духовное самосовершенствование. Именно нравственность служит пропуском в мир сверх возможностей. Много примеров из жизни святых. Все они в разной мере обладали прозорливостью.

Как они смогли достичь этого? Никто из них не посещал курсов по развитию третьего глаза, или поднятия кундалини. Просто все они на первое место ставили душу, а не тело. Стремились к Высшему, в мыслях, поступках и это деяние постепенно меняло их на энергетическом уровне. Нравственность является мелким ситом для каждой мысли, и каждого деяния.

Можно предположить, почему все-таки этот дар пока такой редкий, если представить, что этот дар есть у каждого.

Преимущества дара предвидения

• возможность избегать ошибок (не будут сделаны нужные выводы и опыт не накопиться);

• леность (зачем что-то делать, если и так все получиться?);

• неуверенность (в случае знания, что не получиться, действия не будут предприняты и нужный опыт не будет получен);

• вседозволенность (невозможно узнать, как каждый конкретно человек будет вести себя при точном знании какого-либо бедствия).

Люди учатся на ошибках, получая болезненные удары от судьбы, как правило, потом благодарят за них. Нужные уроки для души не будут выучены и рост остановится.

Природа мудра и все идет по законам эволюции. Пока нравственный уровень в своей массе не поднимется на нужную ступень, до тех пор предвидение, и все остальные сверх возможности будут закрыты для человечества.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 704 | Добавил: mistiksite | Теги: любовная магия, черная магия, Вуду, практическая магия, лечение, Магия, белая магия, магия Вуду | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru