Главная » Практическая магия » Особенности и преимущества защитных свойств талисманов
06:23
Особенности и преимущества защитных свойств талисманов

Вероятно все слышали о различных талисманах, оберегах, охраняющих вас от всевозможных опасностей, болезней и несчастьях. И скорее всего, каждому человеку хоть раз в жизни дарили такой амулет. Возможно это бал кулон с оригинальной надписью, фото любимого человека в вашем кошелечке, или просто игрушка к мобильному телефону. Талисманом может послужить абсолютно любая вещь, главное чем она должна отличаться - это вашим отношением к ней.

Сила талисмана

В чем же секрет такой вещицы и каким образом она может вам помочь? А все очень просто! Вы должны поверить в силу действия данного предмета, ее чудодейственные силы и способности. Именно уверенность в мистических силах вашего талисмана приносит вам удачу и защиту от дурного сглаза. Вера - это просто как "зарядка" в амулете.

Издавна существует поверье, что растения, камни, и животные награждены магическими способностями. Принцип их защиты объясняется следующим: они концентрируют в себе некую силу и взаимодействуя с владельцем амулета, создают определенную защищающую оболочку возле него. Такие "охранники" не нуждаются в "зарядке", так как мистическими силами они наделены с самого начала их появления на свет.

Когда проявляются защитные свойства талисмана

Но стоит отметить, что защищающие свойства талисманов появляются постепенно. Потому амулет нужно долгое время держать при себе, никому не давать ни держать, ни носить. Амулет должен поймать вашу энергетическую волну, и уловить ваши импульсы. А переход от одного владельца к другому может быть очень опасен. Человек после этого может меняться прямо до неузнаваемости, и превратиться даже в копию прежнего хозяина. Такие случаи бывают редкими, но лучше не рисковать понапрасну.

Создать талисман своими руками

Талисманы возможно создать собственными руками. Вам просто нужно выбрать понравившийся вам предмет. Например, в последнее время стали популярны фенечки, браслеты, которые изготавливают из ниток и бисера. Используют для разных предметов глину, дерево, ткань. Правильно подбирают к ним цвета, руны и узоры,и обязательно несколько символов. Так как благодаря символам, энергетика передастся человеку.

Как зарядить талисман

Иногда применяют и "зарядку" талисмана, сходив с ним в церковь, осветив его, полив на него святой водой. При этом люди читают молитвы, заклинания, которые будут охранять их от злых духов и дарит им целительные свойства, как бы "очищая" их от всех невзгод и пороков.

Где купить оберег

Где же купить оберег который подходил бы под вашу стихию и внутренний мир? Конечно же, это магическая лавка, заказать у специалиста в области эзотерики и магии, где вы сможете выбрать подходящие вам амулеты и талисманы.

И конечно, никогда не забывайте: что самым важным секретом всех талисманов и амулетов является их создание с любовью, ведь не зря самыми мощными защитными свойствами обладают обереги, купленные или изготовленные близкими людьми и преподнесенные с заботой и от чистого сердца.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 658 | Добавил: mistiksite | Теги: амулет, сглаз, Оберег, защита от порчи, Магия, защитный амулет, защита от сглаза, порча, защита | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru