Календарные праздники и обряды: Ноябрь
29.10.2019 в 08:39 просмотров: 575 комментариев: 0

В ноябре на дорогах земля начинала смерзаться в кучи, груды, поэтому славянское название месяца звучит как грудень. Иногда его еще называли бездорожник.

Сварогов день

1 ноября (14 по новому стилю) отмечали день, посвященный Сварогу, богу-кузнецу, Небесному отцу (такое имя ему дали потому что от него пошли Сварожичи – боги Перун, Даждьбог, Семаргл и Стрибог). По поверьям именно Сварог дал людям огонь и научил их кузнечному делу, выковав плуг, топор и чашу для хмеля. Сварог также почитался как покровитель брака и семейных уз, он изготовил золотое кольцо как символ крепкого союза между мужчиной и женщиной.

В капищах этого бога в обязательном порядке должны были находиться наковальня и тяжелый молот. Жрецы следили, чтобы перед идолом горел огонь, а сам идол и наковальня были обиты металлом. В этот день везде зажигали ритуальные огни, напоминающие, ... Читать дальше »

Читать далее
Большой денежный мешок. Ритуалы на преумножение денег
25.10.2019 в 06:25 просмотров: 648 комментариев: 0

Абсолютно любой человек хочет быть неприлично богатым и успешным, жить, ни в чём себе не отказывая. Большинство самых богатых людей мира, чтобы добиться своего положения и статуса трудились не покладая рук, вложили в свое дело огромное количество сил, терпения и денег. Другие богатые люди пошли более лёгким путем и просто родились в соответствующей семье. Ну а третьим необходимо все и сразу. Именно эта категория людей наиболее часто прибегает к различным магическим ритуалам, заговорам и заклинаниям.

Последний способ многие скептики осудят и, возможно, будут правы, но попробовать ничего не стоит. Ниже будут перечислены 4 наиболее популярных магических ритуала на привлечение денег.

Финансовый горшочек

Первый способ обрести человеку богатство достаточно прост. Для этого нужно купить себе особенный финансовый горшочек. После его нужно поставить на подоко ... Читать дальше »

Читать далее
Вещи, способные притянуть счастье в дом
18.10.2019 в 08:09 просмотров: 673 комментариев: 0

Каждый человек мечтает о благоприятной атмосфере в своем доме, финансовом благополучии и семейном счастье. В этом могут помочь не только амулеты и талисманы, созданные профессиональными эзотериками, но и повседневные вещи, которые можно найти в каждом доме. Существует несколько вещей, которые способны благоприятно повлиять на жизнь человека, который постоянно находится рядом с ними. Более того эти вещи способны привлечь удачу и финансовое благополучие, а также защитить от негативной энергетики.

Если точно знать перечень вещей, которые способны источать благоприятную энергетику, можно создать в своем доме уют, а также притянуть и сохранить благополучие.

• Шерстяные вещи.

Шерсть – это мощнейший проводник и накопитель благоприятной энергии Земли. Еще в древности люди знали о чудодейственных целебных свойствах шерсти, и часто использовали этот материал для изготовления различных оберегов. Не зря одним из самых сильных талисманов является ... Читать дальше »

Читать далее
Англосаксонские руны и их значение
11.10.2019 в 06:35 просмотров: 843 комментариев: 0

Руны – это одна из разновидностей письменности Древней Скандинавии, Германии, Англии. Среди них различают англосаксонские, скандинавские и германские виды. А также малоизвестные египетские руны. В старину люди использовали их для защиты от темных сил, для гадания и в качестве составляющего магических ритуалов.


Что из себя представляют англосаксонские (нортумбрийские) руны?

Англосаксонский рунический ряд возник в VIII-IX веке н. э. в Англии. На Британские острова Англами и Саксами были завезены три ряда рун Старшего Футарка, состоящего из 24 знаков. Со временем местные жители увеличили алфавит до 28 рун, потом до 31. Последние же два символа были добавлены в Нортумбрии (отсюда и пошло второе название) в IX-X веках н. э.


Значение англосаксонских рун

... Читать дальше »

Читать далее
Карта таро Шут
04.10.2019 в 06:03 просмотров: 624 комментариев: 0

Карта Старшего Аркана с цифровым значением "ноль" — новый период, начало игры. Человек, которому выпала эта карта, на перекрестке дорог. При негативном раскладе, под влиянием соседних карт, Шут читается как человек, не чувствующий под собой основы, который через мгновение может провалится вниз. Безрассудная игра жизнью обернется провалом, если не проявить осторожность. Этот Шут выпадает тем, кто не замечает очевидных вещей и совершает глупые поступки. Умственная слепота — это шаг к пропасти. Шут - то же самое, что безумец или дурак.

 

Значение карты таро Шут при положительном раскладе

При положительном раскладе эта карта означает лёгкие перемены к лучшему. Легкомыслие как достоинство. Творческое видение ситуации способно увидеть решение там, где его не увидит консервативный ум.

Что ... Читать дальше »

Читать далее
Действенный способ стать ведьмой или колдуном
27.09.2019 в 06:17 просмотров: 658 комментариев: 0

Обрести магическую силу может каждый, достаточно набраться смелости и выбрать подходящий способ. В сети есть десятки самых разных предложений, но настоящий крайне мало. Самый мощный – старинный способ с использованием кладбищенской земли и кровавой печати. Текст взят из древнего гримуара, переведен с мертвого языка.


Ритуал на обретение магических способностей

Перед проведением ритуала нужно подготовиться. За шесть часов нельзя есть и пить, а за трое суток крепко высыпаться. Желательно на ночь ставить маленькую свечу у кровати, чтобы она заряжалась энергией. Она еще пригодится после проведения основного ритуала. Потребуется также следующая атрибутика:

• черный отрез ткани;

• красные нитки без блеска;

• новая игла;

• лист бумаги;

• ручка;

... Читать дальше »

Читать далее
Как приворожить деньги
20.09.2019 в 06:47 просмотров: 836 комментариев: 0

Финансы не всегда появляются вовремя. Здесь поможет разобраться только магия. Ведь зарплаты в России плачевны и рассчитывать на помощь государства не приходится. Существует множество способов, но лучше использовать старинные, адаптированные под современную жизнь.

 

Для проведения ритуала на деньги потребуются следующие магические атрибуты

• зеленая свеча;

• белые нитки;

• две иглы;

• три небольших отреза бумаги;

• большой отрез светлой ткани;

• белое блюдце или тарелка.


Как правильно провести денежный ритуал,чтобы сразу пошли деньги

Колдующий остается в помещении один, застилает стол светлой тканью. Садится и ставит перед собой тарелку, сверху крепит свечу. О ... Читать дальше »

Читать далее
Приворотные варенья
13.09.2019 в 06:29 просмотров: 1228 комментариев: 0

Помню, моя бабуля всегда говорила: «Заготовками нужно заниматься на растущей Луне. А особенно — варенья варить. Оно тогда волшебным будет!» Бабуля была права — все баночки что с соленьями, что с джемами всегда удавались, до весны спокойно стояли. Но что самое интересное — варенья и правда волшебные получались! А история такая...

 

Как действует приворотное варенье

Как-то мы с мамой варенья готовили. И зашел ко мне одноклассник — книжку отдать. А мне мальчик этот очень нравился, только я ему — нет. Ну, я уболтала его на чай остаться — да блюдце с вареньем поставила. С тех пор мы начали крепко дружить. Мама смеялась и говорила, что я его приворотным вареньем накормила. Я тоже посмеялась — бывают же такие совпадения!

Второй раз была похожая ситуация, только тут уже я задумалась — э ... Читать дальше »

Читать далее
Как вызвать духа?
06.09.2019 в 06:32 просмотров: 727 комментариев: 0

Магия окутывает жизнь человека. Различные гадания, ритуалы постоянно присутствуют в его жизни. Кто-то верит в это, а кто-то нет. Однако, это дело каждого. Чтобы убедиться, некоторые люди решают вызывать разные сущности.

Правила для вызова духа

Тут нужно помнить, что духи не сильно любят, когда их тревожат, поэтому есть правила:

1. Вызывать духов нужно с серьезным предлогом. Ради шутки вступать в контакт с потусторонним миром — плохая идея.

2. Предпочтительно, чтобы вызываемый был родственником, так как они редко приходят с плохими намерениями.

3. Нарушив правила ритуала можно совершить большую ошибку, так как сущность может начать мстить, а также подселиться в помещение.

Как подготовиться к вызову духа

Если случается так, что ду ... Читать дальше »

Читать далее
Карта Таро «Маг» - толкование
31.08.2019 в 07:05 просмотров: 656 комментариев: 0

Значение старшего аркана «Маг» - активное действие, период вдохновения, сексуальное превосходство, решение всех конфликтных ситуаций, лидерство, начало нового, удачного периода.

Обратный аркан Маг 

Обратный аркан «Маг» предсказывает пустые хлопоты, нереализованные планы, беспечность в принятии сложных решений, нахождение рядом обманщика, угасание сексуального влечения.

Аркан Маг в прямой позиции

Данный аркан в прямой позиции предзнаменует выгодные перспективы, удачный исход дел, счастливое завершение начатых событий. «Маг» является посредником к достижению заветной цели. Аркан характеризует гадающего, как сильного и волевого человека. Финансовое благополучие или счастье в сердечных делах сопутствуют человеку в будущем.< ... Читать дальше »

Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru