Главная » Практическая магия » Вещи, способные притянуть счастье в дом
08:09
Вещи, способные притянуть счастье в дом

Каждый человек мечтает о благоприятной атмосфере в своем доме, финансовом благополучии и семейном счастье. В этом могут помочь не только амулеты и талисманы, созданные профессиональными эзотериками, но и повседневные вещи, которые можно найти в каждом доме. Существует несколько вещей, которые способны благоприятно повлиять на жизнь человека, который постоянно находится рядом с ними. Более того эти вещи способны привлечь удачу и финансовое благополучие, а также защитить от негативной энергетики.

Если точно знать перечень вещей, которые способны источать благоприятную энергетику, можно создать в своем доме уют, а также притянуть и сохранить благополучие.

• Шерстяные вещи.

Шерсть – это мощнейший проводник и накопитель благоприятной энергии Земли. Еще в древности люди знали о чудодейственных целебных свойствах шерсти, и часто использовали этот материал для изготовления различных оберегов. Не зря одним из самых сильных талисманов является красная шерстяная нить, повязанная на запястье. Помимо того, что шерсть способна притягивать положительную энергию, не маловажную роль играет также и красный цвет, который считается одним из самых энергетически мощных цветов.

Шерстяные вещи не выходят из моды спустя многие столетия. Этот материал может защитить своего обладателя не только от холода, но и от негативных воздействий извне. Такая шерстяная вещь может стать настоящим оберегом от негативной энергии и талисманом для привлечения в свою жизнь успеха. Одним из главных минусов шерстяных вещей является то, что далеко не каждый человек сможет их носить. Ведь шерсть сама по себе имеет достаточно неоднозначные ощущения при носке, поэтому люди, имеющие чувствительную кожу, могут ощущать серьезный дискомфорт от этих вещей.

• Красный цвет.

Как уже было сказано ранее, красный цвет является одним из наиболее энергетически важных цветов во многих культурах. Именно этот цвет происходит из самого центра земли, поэтому он способен оттолкнуть от человека или его дома любую негативную энергетику. Более того, красные вещи способны укреплять биополе своего носителя.

Специалисты рекомендуют носить красную одежду, или иметь при себе оберег такого цвета тем людям, которые ходят обрести счастье в любви. После приобретения своего красного амулета, шансы на счастливую личную жизнь увеличиваются во много раз. Более того, красные талисманы могут пригодиться в и том доме, где уже проживает семья. Такой амулет поможет супругам сохранить мир и лад в своих отношениях.

Магия и Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 678 | Добавил: mistiksite | Теги: бросил муж, .jpeg, приворот на мужа, изменил муж, ушел муж, приворот, Отворот, Отворот от любовницы, любовная магия, Заговор на возврат мужа, изменил, как вернуть мужа, заговор на возврат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru