Главная » Практическая магия » Как вызвать духа?
06:32
Как вызвать духа?

Магия окутывает жизнь человека. Различные гадания, ритуалы постоянно присутствуют в его жизни. Кто-то верит в это, а кто-то нет. Однако, это дело каждого. Чтобы убедиться, некоторые люди решают вызывать разные сущности.

Правила для вызова духа

Тут нужно помнить, что духи не сильно любят, когда их тревожат, поэтому есть правила:

1. Вызывать духов нужно с серьезным предлогом. Ради шутки вступать в контакт с потусторонним миром — плохая идея.

2. Предпочтительно, чтобы вызываемый был родственником, так как они редко приходят с плохими намерениями.

3. Нарушив правила ритуала можно совершить большую ошибку, так как сущность может начать мстить, а также подселиться в помещение.

Как подготовиться к вызову духа

Если случается так, что духа вызвать необходимо, то нужно подготовиться к ритуалу. Для начала необходимо достать специальную доску для спиритического сеанса. Ее можно приобрести или сделать самостоятельно, таким образом наполнив ее своей энергией. Для этого подойдет даже самый обычный лист бумаги, который нужно расписать буквами алфавита, цифрами и фразами “да” и “нет”. Выбор сущности нужно сделать еще до начала ритуала, чтобы не затягивать его и не злить тех, кто присутствуют в помещении постоянно, вторгаясь в их пространство.

Что нужно для того чтобы вызвать духа

Для ритуала такого типа нужно сделать специальный маятник. В качестве груза на нем могут быть любые мелкие предметы, как иголка или камешек. Он поможет концентрироваться духу и передавать ответы человеку.

Когда  проводить сеанс на вызов духа

Чтобы провести сеанс, необходимо дождаться ночи и выключить все электроприборы, а все участники должны расслабиться и настроиться на ритуал. Все берутся за руки и концентрируясь на задуманном, трижды проговаривают вслух слова ритуала. Затем, если все прошло удачно и вызываемый дух готов к общению, участники услышат шаги, либо тихий стук или же легкий порыв ветра. Человек, который задает вопросы, берет в руки маятник, а все остальные держаться за руки и также про себя проговаривают необходимый вопрос. Маятник начнет движение, которое укажет на ответ.

Что не любят духи 

Нужно помнить о том, что духи не любят металлические предметы, а вот свечи или же различные благовония настроят их на хороший лад. Если в доме есть питомцы, то они должны быть в другой комнате, а все зеркала и отражающие поверхности — занавешены темными тканями, чтобы дух не остался.

Какого духа вызывать для удачи

Есть такое популярное мнение среди людей, что вызов духа может принести удачу и даже исполнить самое заветное желание. Поэтому это также влияет на выбор духа.

Лучше всего, вызвать кого-то из родственников, так как они будут рады общению с живыми, а также не будут негативно настроены. Ответы их будут рассудительными и без подвохов, если при жизни они были добрыми людьми. А еще, они очень постараются выполнить просьбу вызывающего и не нанесут ему вред во время сеанса.

Вызвать духа для исполнения желания

Если человеку нужно от общения с духом именно исполнения желаний, то ему нужно обратить внимание на сильных сущностях. Чем больше энергии у духа, тем проще ему что-то сделать, но и совладать с ним труднее. Поэтому в таком случае тем более нужно обращаться только к добрым духам. Хороший пример честного и помогающего — домовой. Он беспокоится о доме и о хозяине, поэтому за небольшое угощение домовой не против исполнить маленькую просьбу.

Соблюдения правил при вызове духа

Подводя итоги, спиритические сеансы созданы не для развлечений. Если человек решается на него, важно соблюдение всех правил потустороннего мира, чтобы никого не разозлить и извлечь из ритуала максимальную пользу без негативных последствий. Нельзя пренебрегать этим, так как неправильный вызов духа может привести к проблемам в повседневной жизни всех, кто присутствовал на ритуале. Главное контролировать ситуацию и не переживать, человек точно должен знать, что он делает.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 728 | Добавил: mistiksite | Теги: практическая магия, лечение, любовная магия, черная магия, белая магия, Магия, магия Вуду, Вуду | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru