Главная » Практическая магия » Большой денежный мешок. Ритуалы на преумножение денег
06:25
Большой денежный мешок. Ритуалы на преумножение денег

Абсолютно любой человек хочет быть неприлично богатым и успешным, жить, ни в чём себе не отказывая. Большинство самых богатых людей мира, чтобы добиться своего положения и статуса трудились не покладая рук, вложили в свое дело огромное количество сил, терпения и денег. Другие богатые люди пошли более лёгким путем и просто родились в соответствующей семье. Ну а третьим необходимо все и сразу. Именно эта категория людей наиболее часто прибегает к различным магическим ритуалам, заговорам и заклинаниям.

Последний способ многие скептики осудят и, возможно, будут правы, но попробовать ничего не стоит. Ниже будут перечислены 4 наиболее популярных магических ритуала на привлечение денег.

Финансовый горшочек

Первый способ обрести человеку богатство достаточно прост. Для этого нужно купить себе особенный финансовый горшочек. После его нужно поставить на подоконник, так как в этом месте больше всего солнечного света. А в горшочек нужно положить купюру (желательно крупного достоинства) и поговорить с горшочком.

Самое главное делать это честно, с открытой душой и чистым сердцем. Ведь самое главное правило при проведении подобных ритуалов – это абсолютная вера в себя и в ритуал, в то, что он действительно поможет. После откровенного разговора с горшочком в конце нужно сказать: «Вари, горшочек, вари!».

Ритуал на деньги  Финансовый след

Данный ритуал так же достаточно интересен и отличается своей оригинальностью. Проводится он преимущественно осенью, так как в это время года проще всего будет избавится от любопытных взглядов и избежать лишних оправданий. Ноги должны быть в тепле. Чтобы призвать финансы в свою жизнь, нужно на своих пятках лаком красного цвета нарисовать знак американского доллара. После этого деньги будут ступать по пятам за таким человеком.

Кошелек красного цвета притягивает деньги

В мире магии и эзотерики абсолютно все специалисты утверждают, что красный цвет привлекает богатство. Именно поэтому человеку, жаждущему обрести финансовое благополучие, нужно купить для себя полезную красную вещь. Это может быть абсолютно любая вещь, такая как серьги с рубином, платок с красной вышивкой, красный ремень. Главное, чтобы эта вещь после максимально часто и по назначению использовалась приобретавшим её человеком.

Но наиболее действенным вариантом будет приобретение кошелька в красном цвете. Важно помнить, что кошелек должен быть достаточно большим, чтобы купюры помещались в него в расправленном виде, так их хранить и нужно. Ни в коем случае нельзя хранить там же фотографии, они имеют свойство перекрывать потоки денежной энергетики.

Привлекаем деньги Чаша богатства

Большинство людей, прибегающих к магии в поисках денежного благополучия уверены, что именно этот ритуал является наиболее эффективным и действенным. Для его выполнения нужно взять тарелку, которая больше всего нравится, наполнить ее рисовой крупой, но не до конца, а так, чтобы сверху осталось свободное место. После этого тарелку с рисом нужно поставить к входной двери так, чтобы ее ни кому не было видно.

После этого ежедневно, в течение 27-ми дней, в эту тарелку нужно складывать любые монеты, чтобы они перемешивались с рисом. Вслух при этом нужно говорить следующее:

- Деньги притягиваются ко мне как к магниту.

- Деньги меня любят .

- Мои доходы растут с каждым днем.

На 28-й день все монеты достаются из чаши, часть тратится на милостыню нуждающимся. А другая, большая часть, тратится на себя, на покупку нужной и красивой вещи.

В завершении можно сказать, что наиболее успешным будет ритуал, проведённый в день новой луны. Этот факт известен ещё с древних времен, когда маги делали свои предсказания по звездам.

Ещё один важный момент заключается в том, что при проведении подобных ритуалов нужно быть полностью уверенным в своих силах. С магией нельзя шутить, все эксперименты могут обратиться для человека негативной стороной.

Магия и Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 653 | Добавил: mistiksite | Теги: Заговор на кошелек, заговоры на деньги, Заговор, .jpg, заговор привлечь деньги, заговор на деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru