Главная » Практическая магия » Действенный способ стать ведьмой или колдуном
06:17
Действенный способ стать ведьмой или колдуном

Обрести магическую силу может каждый, достаточно набраться смелости и выбрать подходящий способ. В сети есть десятки самых разных предложений, но настоящий крайне мало. Самый мощный – старинный способ с использованием кладбищенской земли и кровавой печати. Текст взят из древнего гримуара, переведен с мертвого языка.


Ритуал на обретение магических способностей

Перед проведением ритуала нужно подготовиться. За шесть часов нельзя есть и пить, а за трое суток крепко высыпаться. Желательно на ночь ставить маленькую свечу у кровати, чтобы она заряжалась энергией. Она еще пригодится после проведения основного ритуала. Потребуется также следующая атрибутика:

• черный отрез ткани;

• красные нитки без блеска;

• новая игла;

• лист бумаги;

• ручка;

• свеча.


Обряд на развитие колдовской силы

Поздней ночью в пятницу, за пятнадцать минут до полуночи, колдующий садится за стол. Перед ним на черной тряпице должна лежать кладбищенская земля, рядом стоять большая свеча. А впереди должен лежать лист с ручкой, иглой и нитками. Колдующий зажигает свечу и капает воском на кладбищенскую землю, говоря:

«Пока сила есть во мне, вверяю ее сила всевышним. Доверяю в ваши руки судьбу свою, лишь душа моя останется при мне. Прошу открыть мне дар, прошу открыть предо мной двери в тот мир, что желаю сильнее всего».

Затем колдующий садится за стол и пишет ручкой на листе свое имя, фамилию и отчество. Затем пишет текст, озвученный ранее три раза. Внизу расписывается и обводит роспись в круг. Берет новую иглу, протыкает большой палец правой руки и придавливает, чтобы появилось больше крови. Затем в круге оставляет отпечаток своего пальца.

Сворачивает лист и перематывает красными нитями как можно плотнее. Затем оставляет вновь отпечаток так, чтобы он касался и нитей, и листа. Берет свиток в правую руку, а левую кладет на кладбищенскую землю и говорит: «Мать отныне земля, отец отныне огонь. Три дня мне сроку, разделить жизнь обычную и перейти во всесильную».

Свиток кладут на кладбищенскую землю, ткань завязывают узлом. Узелок оставляют и хранят в недоступном месте для других. Каждый вечер перед сном зажигают ту самую маленькую свечку, чтобы она придала сил, потому что процесс ритуала сильно истощает эмоционально. Ждать эффекта на третий день.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 659 | Добавил: mistiksite | Теги: черная магия, белая магия, Вуду, магия Вуду, любовная магия, практическая магия, Магия, лечение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru