Главная » Практическая магия » Как приворожить деньги
06:47
Как приворожить деньги

Финансы не всегда появляются вовремя. Здесь поможет разобраться только магия. Ведь зарплаты в России плачевны и рассчитывать на помощь государства не приходится. Существует множество способов, но лучше использовать старинные, адаптированные под современную жизнь.

 

Для проведения ритуала на деньги потребуются следующие магические атрибуты

• зеленая свеча;

• белые нитки;

• две иглы;

• три небольших отреза бумаги;

• большой отрез светлой ткани;

• белое блюдце или тарелка.


Как правильно провести денежный ритуал,чтобы сразу пошли деньги

Колдующий остается в помещении один, застилает стол светлой тканью. Садится и ставит перед собой тарелку, сверху крепит свечу. Остальные атрибуты должны лежать с правой стороны. Колдующий закрывает глаза и говорит:

«Прошу лишь помощи светлой, у света прошу, не у тьмы. Дай мне шанс обогатить себя семью мою».

Затем зажигает свечу, капает воском на тарелку и ставит свечу на воск. Берет три отреза бумаги и каждый опаляет с одной стороны. Ручкой пишет на каждом листе по одному символу достатка, который желает колдующий. Это может быть большой дом, дорогая машина, престижное образование детям, путешествия трижды в год и так далее.

Писать на бумаге нужно так, чтобы опаленный край оказался с правой стороны. Кладет перед собой листики друг на друга, затем сверху кладет две иглы крест на крест. Поднимает свечу и капает воском на перекрестие. Затем постепенно заливает воском поверх листы и иглы так, чтобы они сцепились воедино. Затем переворачивает и снова заливает воском и так несколько раз.

Получится магический атрибут. Колдующий тушит свечу, обматывает ее белыми нитками, приговаривая: «Все сделала как полагается, все сотворила шаг в шаг. Останется только Свету распорядиться, дать мне желаемое». Свечу прячут в темное место так, чтобы ее никто не нашел. Избавиться от нее можно только через 30 дней. Атрибут кладут под порог, под коврик у входа в дом. Можно спрятать в цветочный горшок на самое дно и посадить цветок. Выращивая растение – взращиваешь богатство.


Когда наступит результат от проведенного ритуала на деньги

Эффект стоит ждать только на семнадцатый день, с каждой неделей он будет усиливаться. Только стоит быть осторожнее, никто не должен знать о проведенном ритуале. Особенно недоброжелатели. В противном случае светлый ритуал на богатство может обернуться бедой.

Стоит помнить, что магический атрибут нельзя выбрасывать или терять, передаривать, продавать. Он должен оставаться в доме или квартире. Только так сохранится максимально долгий и сильный эффект.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 840 | Добавил: mistiksite | Теги: заговор на деньги, Заговор на кошелек, Заговор, заговоры на деньги, заговор привлечь деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru