Главная » Практическая магия » Карта Таро «Маг» - толкование
07:05
Карта Таро «Маг» - толкование

Значение старшего аркана «Маг» - активное действие, период вдохновения, сексуальное превосходство, решение всех конфликтных ситуаций, лидерство, начало нового, удачного периода.

Обратный аркан Маг 

Обратный аркан «Маг» предсказывает пустые хлопоты, нереализованные планы, беспечность в принятии сложных решений, нахождение рядом обманщика, угасание сексуального влечения.

Аркан Маг в прямой позиции

Данный аркан в прямой позиции предзнаменует выгодные перспективы, удачный исход дел, счастливое завершение начатых событий. «Маг» является посредником к достижению заветной цели. Аркан характеризует гадающего, как сильного и волевого человека. Финансовое благополучие или счастье в сердечных делах сопутствуют человеку в будущем.

Перевернутый аркан Маг

Перевернутый аркан «Маг» характеризует гадающего, как недостаточно активного человека в реализации своих планов, либо человека, энергетика которого настолько высока, что она начинает действовать разрушающе на создавшуюся ситуацию. Выпавший аркан требует анализа поступков и действий. Также перевернутый «Маг» может означать предателя, который находится в близком кругу общения.

Аркан «Маг» является положительным символом и при любом положении не несет опасности гадающему. Однако он говорит, что была допущена ошибка в принятии того или иного решения и на данный момент необходимо спокойно дождаться результатов.

Прямой аркан Маг финансовое благосостояние

Финансовое благосостояние. Прямой аркан «Маг» говорит гадающему о начале активных действий. Наступил момент ловить удачу за хвост. Все задуманные планы будут реализованы, достаток и финансовое равновесие ожидают человека в будущем. Гадающему необходимо брать контроль над всеми денежными вопросами и стремительно принимать решения.

Перевернутый аркан «Маг», наоборот, предостерегает человека от необдуманных поступков, связанных с финансовой стороной. Стоит тщательно взвесить принятые решения или даже отказаться от их реализации, дабы не попасть впросак.

Прямой аркан Маг при гадании на любовь

В сердечных делах прямой аркан «Маг» означает начало интересных, страстных, динамично развивающихся отношений, которые в перспективе могут обрести счастливое окончание, в том числе закончиться браком.

Перевернутый аркан «Маг» советует обратить свое внимание к партнеру - он указывает на обман с его стороны. Скорее всего, у человека имеется уже жених или невеста, а гадающего используют для достижения своих целей.

Аркан Маг значение в раскладе со старшими арканами

Шут – символ человека, который препятствует реализации планов;

Верховная жрица – проблемы в достижении намеченных целей;

Императрица – аркан требует приложить усилия в реализации планов;

Башня – уничтожение планов;

Звезда – сопутствует успеху в новых начинаниях;

Луна – близкое окружение врагов;

Солнце – реализация талантов;

Суд – повышение по карьерной лестнице.

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Практическая магия | Просмотров: 660 | Добавил: mistiksite | Теги: Руны, Гадания на рунах, гадание онлайн, предсказание, рунная магия, таро гадание, погадать, гадание, Таро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru