Главная » Правдивая гадалка
Гадание: О чём расскажут карты таро
02.04.2019 в 11:59 просмотров: 487 комментариев: 0
Во многие века и долгие годы люди желали знать свое будущее, свою судьбу. Одним из способов узнать будущее являются карты таро. Люди обращаются к тарологам с вопросом "расскажите мне о моей судьбе" и хотят слышать в ответ именно все то, что у них будет в дальнейшем, и в итоге остаются недовольными ответами тарологов. Но ведь мнения самих людей о будущем разделяются... Кто-то считает, что судьба есть, она нам написана кем-то сверху и её нельзя изменить, а иные считают, что каждый сам строит свою жизнь самостоятельно и такого понятия, как судьба просто не существует.
Читать далее
Развлекательное гадание для девушек
29.03.2019 в 11:41 просмотров: 489 комментариев: 0
Видов гадания значительное множество, но отдельно стоит остановиться на самых популярных и употребляемых. Для небольшой компании девушек подойдёт развлекательное гадание, которое поможет скоротать время за увлекательным занятием, а также приподнять завесу непознанного. Как уже говорилось, гадание — это достаточно простое, а поэтому не требует каких-то особенных приготовлений. Всё будет зависеть от числа гадающих, столько человек, столько и приборов. Для каждой девушки понадобится одна глубокая тарелка, наполненная холодной водой, и одна ложка.
Читать далее
Довольно непредсказуемое гадание на будущего суженого
26.03.2019 в 06:45 просмотров: 476 комментариев: 0
Все гадания пришли в наши дни из глубокой давности, когда на Руси ещё существовала эпоха теремного затворничества. Гадали наши предки по разным потребностям, но особенно этой забавой увлекались молодые и незамужние девушки, желающие поскорее выйти замуж. А кто в теперешнее время не хочет заглянуть в самые потайные уголки собственной судьбы? Некоторые особенности, которые нужно учесть: Гадание проводится в бане, поэтому баня должна быть только теплой, а не горячей. Лучше проводить на следующий день после того, как истопится.
Читать далее
Простое гадание:Любовь с лепестками ромашек
23.03.2019 в 07:22 просмотров: 470 комментариев: 0
Ромашка, самый первый цветок из детства. Все девочки, да и некоторые мальчики, глядя на подружек, гадали на этом чистом цветке, повторяя фразу: «любит - не любит». В подростковом и во взрослом возрасте девочки забывают об этой забаве. Но действительно ли это забава? Действительно ли это игра? Не просто ведь так появилось детское гадание. Шутка? Но ведь ромашковый чай от простуды, от кашля – это не шутка, его продают в аптеках, его выписывают врачи. Но почему же гадание на ромашки стало детской забавой? Просто нет и не может быть научных и доказанных трудов о магических свойствах ромашкового цветка.
Читать далее
Гадание на любовь милого по обручальному кольцу
18.03.2019 в 09:25 просмотров: 526 комментариев: 0
Когда вопрос о замужестве и взаимной любви остро стоит в голове молодой девушки, не обходимо прибегнуть к магическому обряду по обручальному кольцу. Этот действенный обряд, совершенно точно сможет ответить молодой женщине, выйдет ли она замуж в скором времени. А также даст ответ на взаимность чувств милого, по сердцу мужчине. Древнее гадание лучше проводить на святочную неделю, но также не возбраняется осуществлять, магический обряд, с пятницы на субботу. Процесс приготовления гадания. Необходимо взять обручальное кольцо.
Читать далее
Гадание на удачу и расклад карт на успех
14.03.2019 в 08:37 просмотров: 510 комментариев: 0
Гадание на удачу, предлагает заглянуть в ближайшее будущее и прояснить картину финансового благополучия. Пасьянс расклада, прост в исполнении, но подготовка, требует приложить немало сил. Основная часть. Колода карт, предназначенная для гадания, может быть обыкновенной, приобретенной в газетном ларьке. Необходимо вытащить из колоды карт, двойки, тройки, четверки и пятерки всех мастей. Таким образом, на руках у гадающего останется 36 карт. Теперь гадальные карты требуют заряда энергии, наивысших сил. Хорошо перетасовав колоду, предложите молодой девушке (строго девственнице), посидеть на ней в течение одного часа.
Читать далее
Как гадать по картам Таро
10.03.2019 в 07:24 просмотров: 575 комментариев: 0
Карты Таро - это система символов со скрытым смыслом, доступным лишь тем, кто знает их значение и умеет с ними правильно обращаться. Эта гадательная система способна дать намного более точные ответы, чем многие другие. Она может помочь в принятии решений, рассмотреть ситуацию со всех сторон, предостеречь об опасностях и о способах их обойти. До сих пор остаётся загадкой истинное происхождение этой системы. Официально она появилась в Средневековье в XIV-XVI веке и использовалась преимущественно для гадания. Символы, изображаемые на Таро имеют множество значений, поэтому толковать их сложно.
Читать далее
Гадание-ответ на вопрос
08.03.2019 в 08:00 просмотров: 537 комментариев: 0
Представьте ситуацию: к вам обратился господин Н. с вопросом о надежности заключения сомнительного договора с компанией «Р». А вы до этого делали только расклады страдающим от неразделенной любви молодым девушкам да мнительным женам об их вечно пропадающих на «работе» мужьях, и раскладов для решения вопросов по бизнесам не знаете. Можно, конечно, использовать и расклад на три карты или на одну. Но они не дадут полной и точной картины ситуации. Все просто. Вы можете сами разработать расклад на данный вопрос. Нужно только кое-что учесть.
Читать далее
Гадание Таро-Влюбленные
06.03.2019 в 07:34 просмотров: 500 комментариев: 0
Юная пара, прижавшись друг к другу, сидит под деревом познания, ствол которого обвит змеем, и ангел, распахнувший крылья, благословляет их. Молодые люди показывают, что противоположности объединились, но у них разные взгляды на это объединение. Девушка подняла взор на ангела, черпая в нем силу для единения, юноша, глядя на Еву, понимает, что только через нее он способен осознать единство. Стоящее за спиной молодого человека дерево жизни символизирует здоровье. Объединившись, пара стала сильнее, она может не опасаться опасных искушений, они могут быть партнерами, полными доверия друг другу.
Читать далее
3 самых простых и достоверных гадания
03.03.2019 в 07:33 просмотров: 507 комментариев: 0
Гадание по кольцам. Если вы не знаете, будет ли удачным то дело, о котором вы думаете, можно воспользоваться гаданием на кольцах. Для этого вам нужно будет наполнить любой сосуд водой и опустить в него кольцо, которое вы заранее продели через нитку. После этого аккуратно раскачивайте кольцо. Оно должно ударить по внутренней стенке сосуда. Если звук будет громким и звоним, дело будет удачным. Если нет, пока его стоит отложить. Гадание по камням.Если наполнить таз водой и кинуть в него три небольших камешка, можно предсказать, какой будет ваша жизнь.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 255 256 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru