Главная » Правдивая гадалка
Предсказание судьбы на дому
22.07.2019 в 05:15 просмотров: 548 комментариев: 0
У всех периодически возникают вопросы, обращённые к Вселенной, Судьбе, в пространство. «Что же делать, как быть, за что мне это?» — вопрошал каждый хотя бы раз в жизни. И многие бы были рады получить ответ на них, но не знают, как. А ведь есть такие способы! Давайте рассмотрим некоторые из них, научимся пользоваться.В повседневной жизни есть немало таинственных совпадений, знаков, которые посылает судьба. И пользуясь силой своих желаний, можно задать вопросы, и получить на них ответы. Это гадание на предметах, простой, но вполне работающий способ предсказывать будущее, решать, как поступить в том, или ином случае.
Читать далее
Гадание на рунах: от простого к сложному
17.07.2019 в 05:36 просмотров: 549 комментариев: 0
Одним из самых интересных видов гаданий является гадание на рунах. Это не только очень красивый и точный способ заглянуть в будущее, но и опыт далеких предков.Способы гадания на рунах бывают как и предельно простые, так и сложные, требующие внимательности. Какие сочетания рун наиболее удачны? Когда не хватает душевных сил, когда ситуация выходит из-под контроля и кажется, что мир вот-вот рухнет, приходит вера во что-то высшее. Ведь наверняка есть какие-то силы, влияющие на события и судьбу. Руны могут поведать об этом, открыть глаза на проблему, позволяют взглянуть на вопрос под другим углом. А еще они могут придать сил, защитить и исцелить.
Читать далее
Правдивое гадание на сегодня
10.07.2019 в 05:51 просмотров: 603 комментариев: 0
На сегодняшний день карты ТАРО являются одним из самых популярных способов для предсказания. С помощью них можно заглянуть за занавес неизвестности и найти ответ на волнующий вопрос.Это простое и содержательное гадание станет отличным помощником в начале нового дня. Делая расклад ” Что принесет день сегодняшний” карты таро расскажут о мыслях, которые могут беспокоить, опишут чувства, помогут узнать особенности и возможности предстоящего дня, как наполнить его своим сюжетом и красками. В каком настроении пройдет этот день и чего от него ждать. Что важно соблюдать при гадании.
Читать далее
Как гадать на день Андрея? Наиболее популярные способы
04.07.2019 в 08:10 просмотров: 523 комментариев: 0
Еще во времена древних славян ночь Андрея Первозванного, одного из апостолов Иисуса Христа, считалась самой подходящей для того, чтобы узнать свою судьбу. Именно эта ночь давала незамужним девушкам шанс на обретение семейного счастья, а всем остальным приоткрывала завесу будущего. Как узнать имя суженого? Перед гаданием (в ночь на 13 декабря) тщательно подготавливались: обязательно соблюдали пост и воздавали молитвы к святому. Перед сном, девушка, желающая узнать имя своего будущего любимого, записывала на листочках 11 мужских имен.Гадание с помощью зеркал.Еще одним способом узнать своего суженого является гадание при помощи зеркал.
Читать далее
Гадания и обряды на праздник Ивана Купалы
21.06.2019 в 01:50 просмотров: 572 комментариев: 0
В ночь на Ивана Купалу обычно не до сна. Эта уникальная ночь наполнена сильнейшей энергетикой и чарующей таинственностью. Незамужние девушки гадают на скорое замужество, а люди семейные - торопятся узнать будущее. Существуют различные способы гаданий и обрядов в Купальскую ночь. Без труда можно выбрать один из ритуалов для достижения определенных результатов.Гадание на исполнение желания.Гадание на скорое замужество. Пожалуй, самое известное на сегодняшний день старинное гадание. Накануне ночи на Ивана Купалу, незамужние девушки плетут венки из луговых цветов и трав.
Читать далее
Необычные гадания: когда и как проводить?
09.06.2019 в 06:14 просмотров: 510 комментариев: 0
Гадание – один из способов увидеть будущее, и истоки этой традиции теряются в самых глубоких безднах прошлого. Ритуалов для гадания очень много. Одни из них – это так называемые «необычные» гадания, которые проводятся в определенное время: на святки, на Ивана Купалу, Крещение и другие «особые» дни. Именно тогда граница между реальным и потусторонним мирами истончается, и гадающие получают шанс получить ответы на самые острые вопросы.Ниже перечислены два самых «необычных» ритуала.Подслушивание у дверей храма.Данный «необычный» ритуал проводят на крещенскую ночь.
Читать далее
Гадание на волнующий вопрос
31.05.2019 в 05:45 просмотров: 567 комментариев: 0
Гадание представляет собой разнообразие предсказаний судьбы и будущего. Часто для обрядов используются карты, кости, монеты, предметы обихода.Гадание на воске: является самым популярным способом узнать свое будущее. Гадание на зеркале: такой вид манипуляций может вызвать состояние забытья и даже обморок. Условия такого предсказания состоят из того, что ритуал проводится в тишине, гадающей девушке нельзя моргать, а самое главное нужно брать зеркало, которым редко используете. гадание на перекрёстке: в лунную ночь девушка должна стать с зеркалом на перекрёстке так, чтоб луна отражалась в нем.
Читать далее
Увидеть будущего супруга во сне – специальное гадание
19.05.2019 в 07:49 просмотров: 559 комментариев: 0
Любая, особенно молодая девушка, хочет приоткрыть завесу тайны и увидеть своего будущего жениха, а может даже и супруга. Для этого использовали очень своеобразный вид гадания, ведь только во сне можно увидеть всё, как наяву.Процесс гадания. Когда стрелки часов приближаются к двенадцати часам ночи, гадающий подходит к зеркалу и расчесывает волосы купленной новой расческой. Проводит по волосам сорок раз. С того момента, как расчесали волосы, все делается молча. Затем одевает на одну ногу ботинок от одной пары обуви, а на другую ногу любой башмак от другой пары.
Читать далее
Предсказание Руны
16.05.2019 в 07:02 просмотров: 572 комментариев: 0
Руны были неотъемлемой частью языческих ритуалов, поэтому пришедшее христианское духовенство всячески вытесняло языческие руны. Даже запрещено было носить рунические амулеты. Не соблюдавших эти правила людей ждал костёр.В 1908 году было возрождение рунной магии с помощью Гвидо фон Листа, занимающегося оккультными науками. «Секреты рун» - его первый эзотерический труд. Фашисты тоже интересовались магией рун и использовали их в символике. Руны можно изготовить и своими руками, только надо соблюдать определённые правила:Для начала нужно твёрдо решить всерьёз изучать и заниматься рунами.
Читать далее
Таро карта месяца
13.05.2019 в 08:10 просмотров: 510 комментариев: 0
Первый месяц лета 2019 года определился картой таро из младших арканов – семерка Жезлов.В астрологическом аспекте аркан отвечает двойке Марса (или Меркурия), а в аспектных связях - Сатурну, что олицетворяет проворство, которое одерживает победу над прямой силой.В общем аспекте карта семерка Жезлов говорит о том, что июнь 2019 года пройдет в борьбе и самоутверждении, будут создаваться ограничения, которые спровоцируют мобилизацию сил в достижении поставленных задач и целей. Сил будет достаточно даже для борьбы в одиночку. Любовь в июне 2019 года по семерке Жезлов. В любовных отношениях эта карта обещает оживление чувств.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 255 256 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru