Главная » Правдивая гадалка
Что означает руна Эйваз?
07.09.2019 в 07:20 просмотров: 549 комментариев: 0
Что может значить руна Эйваз? Руна Эйваз является одной из сложнейших рун Футарка-алфавита старших рун, которые чаще всего используются для магии и гаданий. Это тринадцатый символ Футарка, поэтому ее толкование всегда весьма неоднозначно. Эйваз ассоциируют с мировым древом, на ветвях которого располагаются остальные миры. Она являет собой связь этих миров между собой и одновременно таинственную грань между ними. Эта руна символизирует границу, переход от одного состояния к другому, переход от жизни к смерти, изменение состояния. В целом, руна имеет положительное значение, как одна, так и выпавшая в любых сочетаниях. Цель гадания
Читать далее
Гадание по теням на предстоящее будущее (для незамужних девушек)
04.09.2019 в 06:10 просмотров: 508 комментариев: 0
Редко кто не хочет заглянуть в будущее, и посмотреть, что находится по ту сторону занавеса. В старину это было чуть ли не единственным таинственным обрядом, к которому прибегали барышни и дворовые девки. Гадали обычно на святки, рождество и крещение. День Ивана Купала также не обходился без традиционных гаданий. Есть ряд таких, которые можно проводить в любой день. Одно из них – по теням. С помощью его можно увидеть ближайшее будущее, словно хронику из старых кинофильмов. Время гадания приурочивается к 12 ночи. В комнате не должно быть зеркал, окна необходимо зашторить. Гадающий должен быть босым, в рубашке без пояса
Читать далее
Гадания на Хэллоуин - на судьбу, будущее и любовь, от шотландских способов до американских
29.08.2019 в 06:33 просмотров: 635 комментариев: 0
Приближается Хэллоуин - самый мистический праздник года. Как гласят легенды, в эту ночь пробуждается вся нечистая сила и бродит по всей Земле до первых утренних лучей 1 ноября.Не всем известно, что Хэллоуин имеет языческие кельтские корни - он возник задолго до появления христианства и отмечался кельтами, которые являлись предками современных жителей Великобритании. В 19 веке он появился в США благодаря сотням ирландцев, оставивших свою Родину в поисках лучшей жизни в Америке. С тех пор популярность Хэллоуина охватила весь мир, в том числе и Россию.Ещё с давних времён в Ирландии и Шотландии, где Хэллоуин популярен.
Читать далее
Как выйти замуж? Интересные гадания на замужество
26.08.2019 в 07:22 просмотров: 515 комментариев: 0
Магия продолжает развиваться, в разных уголках мира придумываются всё новые ритуалы и гадания. Невозможно представить, что когда-нибудь люди захотят отказаться от магии, так как многие до конца не хотят принимать мир таким какой он описывается в книжках, что есть только мир ощутимой материй.Проходит время, но любопытство девушек не угасает. Наверно каждой интересно, что ждёт её впереди. Приоткрыть завесу тайн и посмотреть на своего суженного. С помощью нехитрых предметов, мы покажем, как провести некоторые обряды.Гадание по обычной игле с нитью. Гадание на нитях из натурального материала будет точнее.
Читать далее
Руна Манназ: значение, толкование руны в гаданиях
23.08.2019 в 07:56 просмотров: 583 комментариев: 0
Руны являются буквами в составе скандинавский о славянской письменности. Считается, что каждый символ имеет мощную энергетику и свое значение при гадании на ту или иную ситуацию. Руны могут защищать, наполнять энергией стихий, помогают обрести знание, найти ответы на сложные ситуации.Одной из древних рун, наделенных безграничной энергией, является Манназ. В разных источниках, написание символа имеет разные вариации: Манназ, Маннас. Значение руны в прямом положении. Руна Манназ олицетворяет род, общество в целом, круговорот жизни.Основным значением символа является интеллект, человек, муж.
Читать далее
Что может сулить руна Альгиз?
16.08.2019 в 07:09 просмотров: 525 комментариев: 0
Внешне руна похожа на человеческую фигуру, поднявшую руки вверх, как бы молящуюся о защите. И небеса охотно покровительствуют тому, кому выпала Альгиз. Она стоит на пятнадцатом месте в древнем руническом алфавите. Эта руна-символ защиты, знак покровительства высших сил. Альгиз применяется при создании надежных защитных амулетов. Также она символизирует появление помощи в нужный момент и защищает от воздействия внешних негативных факторов.Также она символизирует дружбу, которая может принести пользу, например, с влиятельными людьми или покровителями. Они, в свою очередь, могут помочь изменить жизнь к лучшему.
Читать далее
Как гадать в полнолуние?
11.08.2019 в 07:04 просмотров: 508 комментариев: 0
Давно известно, что гадание во время полнолуния становится более эффективным, поэтому у многих есть мистический интерес к данной фазе. Людям интересно знать своё будущее и, если есть возможность его узнать, то почему бы и нет. Во время полнолуния сила луны доходит до своего максимума, поэтому это идеальное время для гаданий. Магия возрастает, а результат умножается. Интуиция очень хорошо работает в полнолуние. Неудивительно, что это фаза считается самой таинственной и мистической. Противопоказано гадать во время полнолуния людям, которые страдают от стресса либо других психических проблем.
Читать далее
Гадание с помощью случайных встреч
08.08.2019 в 08:00 просмотров: 532 комментариев: 0
Людям во все времена хотелось заглянуть в завтрашний день и узнать о том, какие события их там ждут. Одним из методов, который позволяет это сделать, является обращение к случайным знакам судьбы и их истолкование. В древности люди считали, что в трудной ситуации отдельный индивидуум может получить ответ на свой вопрос с помощью тысячи различных способов. Одним из самых древних и признаваемых всеми народами способов является гадание с помощью случайных встреч. Данное гадание было основано на том убеждении, что любой незнакомец, встретившийся человеку в пути, может быть богом, который притворился человеком.
Читать далее
Как научиться гадать на судьбу?
03.08.2019 в 06:26 просмотров: 539 комментариев: 0
Гадание на судьбу - это очень древний способ узнать, что же ждет человека в будущем. Этим занимались наши далекие предки, используя различные подручные материалы. Основная суть гадания. Чтобы понять, как научиться гадать на судьбу, необходимо знать, что толкования сбудутся только в случае, если нынешнее положение вещей останется неизменным. Вот почему, если результаты гадания пришлись по душе, то можно постараться все кардинально изменить, ведь судьба человека только в его руках. Можно поменять практически все пророчества, если не опустить руки и не смириться с текущими событиями.
Читать далее
Как погадать на суженого во сне: два интересных способа
27.07.2019 в 06:05 просмотров: 538 комментариев: 0
Сновидения, которые человек видит, когда спит, до сих пор до конца не изучены. Однако есть уже давно доказанный факт, что именно во сне у человека включается подсознание, с помощью которого можно приоткрыть завесу, где хранятся тайны будущего. Сегодня мы расскажем о двух самых правдивых гаданиях, которые помогут незамужней девушке увидеть суженого в своем сне.Гадание с использованием расчески. Это гадание предпочтительно проводить с четверга на пятницу, в дни растущей Луны либо Полнолуния. Только в этом случае предсказание во сне будет максимально информативным и правдивым.
Читать далее
« 1 2 3 4 ... 255 256 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru