Главная » Правдивая гадалка
Увидеть будущего супруга во сне – специальное гадание
10.05.2019 в 04:54 просмотров: 467 комментариев: 0
Любая, особенно молодая девушка, хочет приоткрыть завесу тайны и увидеть своего будущего жениха, а может даже и супруга. Для этого использовали очень своеобразный вид гадания, ведь только во сне можно увидеть всё, как наяву.Если видели во сне одного молодого человека, то это означало, что претендент на руку и сердце будет только один. Если при этом он станет просить ключ, то значит у него серьёзные намерения. Причем если во сне гадающая отдаст ключ, то обязательно выйдет за него замуж. Старые гадалки говорили, что если ключ отдала, то значит сердце свое отдала.
Читать далее
Гадание в домашних условиях
07.05.2019 в 07:13 просмотров: 530 комментариев: 0
Гадание. В наше время вариантов как узнать свое будущее не сосчитать по пальцам, но не каждый способ даст желаемый результат. Самый наилучший метод это гадание. Большинство людей думают что это занятие из простых, но колдуны и потомственные гадалки постоянно настораживают и заставляют задуматься. Заглядывать в свое будущее нужно крайне осторожно, ведь вся жизнь человека под угрозой высших сил.Можно гадать на любимого при помощи обычной домашней свечи. Для этого требуется нацарапать имя своего возлюбленного на свече и поджечь. Если пламя горит спокойно, то будет спокойная и размеренная жизнь с этим человеком.
Читать далее
Гадания в ночь на Ивана Купалу
05.05.2019 в 07:32 просмотров: 477 комментариев: 0
В этот таинственный праздник гадают о любви, судьбе, удаче. Гадания начинаются вечером шестого июля. Одно из самых известных гаданий - плетение венков. При помощи этого старинного способа можно выяснить, как скоро девушка встретит свою любовь и выйдет замуж. Вечером плетётся венок из полевых цветов и трав, в него вставляется зажжённая свеча. Венок пускают по реке и замечают его путь: утонувший венок говорит о том, что нынешний год не сделает девушку женой, Погасшая свеча – знак того, что чувства возлюбленного также угасли. Девушка, чей венок уплыл на самое дальнее расстояние, будет самой счастливой.
Читать далее
Гадания на обручальных кольцах
30.04.2019 в 07:55 просмотров: 517 комментариев: 0
С давних пор люди предпочитали быть в курсе того, что ждет их впереди. Отличным способом выяснить это стала ворожба. Гаданий существует большое число и в этом процессе задействуют разные вещи и ритуальные атрибуты. Хорошо известными являются гадания с использованием карт, зеркал и колец. Немалую роль играет время, когда гадают. Считается, что лучшие дни для гадания - это ночь на Ивана Купалу, святки, пятница тринадцатого и день своего рождения. Один из методов узнать свое будущее - это гадание по обручальному кольцу. Гадать следует в темное время суток, также необходимо подобрать правильный день недели.
Читать далее
Как гадать на кофейной гуще?
26.04.2019 в 05:09 просмотров: 542 комментариев: 0
Гадание с помощью кофейной гущи дома содержит в себе много информации, которая заложена в каждом символе. Гадание относится к простым ритуалам, с помощью которых можно получить ответ на волнующий вопрос. Самая большая сложность заключена в том, как правильно истолковать символы. Чтобы правильно их истолковать необходимо подключить воображение, и сосредоточится на первых «картинках», которые можно увидеть на дне кофейной чашки. Даже такой простой ритуал требует должного внимания и подготовки, как и к какому-либо другому. Для гадания нудно подготовить заранее:
Читать далее
Гадание – предсказание на судьбу
23.04.2019 в 05:36 просмотров: 551 комментариев: 0
Среди огромного разнообразия видов гаданий существует одно, которое непременно понравится всякому. Необычно оно тем, что предсказание видишь по теням, словно по телевизору. Если появился интерес, может стоит попробовать? Некоторые правила: • Гадание проводится ближе к двенадцати ночи.• Число гадающих не должно быть больше трех. Каждый проходит по очереди, потому, что все сразу не гадают.• Волосы должны быть распущенными.• Те, кто гадает должны быть в ночной рубашке и босиком.• Для каждого понадобиться по одной очень старой газете. (Чем старее, тем лучше).
Читать далее
Как гадать на картах Таро?
20.04.2019 в 06:31 просмотров: 529 комментариев: 0
Карты Таро являются одним из самых известных способов гадания, причём довольно древним. Но версии о времени их появления сильно разнятся - одни считают, что появились эти карты во времена Средневековья, а другие высказывают предположения о том, что история Таро берёт своё начало ещё во времена Древнего Египта, и карты являются зашифрованной версией легендарной книги Тота. Однако в любом случае бесспорен тот факт, что Таро являются особыми, магическими картами, способными предсказывать будущее.Перед началом гадания необходимо решить, какую колоду использовать.
Читать далее
Гадание на интересующий вопрос, по воде и воску
16.04.2019 в 07:59 просмотров: 492 комментариев: 0
Гадание на воск, достаточно распространенный и древний способ получить ответ на интересующий вопрос. В жизни человека, иногда возникают сложные и труднорешаемые вопросы, для урегулирования которых, требуется подсказка высших сил. Прибегнув к магии и колдовству, возможно, получить дельный совет, для решения той или иной проблемы. Гадание на воде по восковым фигурам, просто в исполнении, и достоверно в применении. Процесс ворожбы. Необходимо набрать, в широкую пиалу, талой или дождевой воды, также подойдет святая вода. Для получения воска, нужно прибегнуть к помощи церковной свечи.
Читать далее
Расклад четырех тузов на исполнение желаний
13.04.2019 в 06:34 просмотров: 546 комментариев: 0
Любой человек имеет те или иные потребности и влечения, но бывают такие моменты в жизни, когда необходимо четко определится со своими желаниями. Купить машину или вложить деньги в бизнес. Кто-то может возжелать своего друга и узнать стоит ли игра свеч, или проверить колесо фортуны, на выигрыш в лотерею. Гадание на четырех тузов, считается одним из древних раскладов магической ворожбы. Принцип гадания, всегда должен быть, одним искренняя вера в магию и колдовство. Колода карт, предназначенная для гадания, состоит из 36 штук и конечно никогда не должна быть использована в азартных играх.
Читать далее
Любовь, дружба, деньги, ссора, гадание на четырех вальтов
08.04.2019 в 07:54 просмотров: 541 комментариев: 0
Гадание на любовь самая актуальная тема, для свободных красавиц. Но случается так, что у востребованной дамы несколько кавалеров. Как же определиться с выбором и проверить искренность отношения, молодых людей. Рассмотрим один из наиболее популярных гаданий на четырех вальтов.Для начала необходимо создать обстановку в доме, девушка или женщина, должна находится абсолютно одна, это связанно с энергетическими волнами, посылающие свои импульсы картам и гадающему. Во вторых колода карт, которая взята для гадания, никогда не должна быть использована.
Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 255 256 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru