Главная » Магия на сегодня
Маг Всеволод Давидович - прекратит измены и вернет мужа в семью!
01.06.2020 в 05:34 просмотров: 8366 комментариев: 0
Маг Всеволод Давидович - люди которые нас удивили! Всегда приятно находить настоящего мага, такого, который обладает мистической силой и способен помогать людям. К таким, несомненно, относится маг Всеволод Давидович Эрлих, о котором и пойдёт сегодня речь. Прежде чем заявлять о том, что тот или иной маг является настоящим, представители нашего портала проводят его всестороннюю проверку. В том числе: изучают различные посвященные колдовству сайты, где пользователи могут оставлять отзывы. Если есть возможность – общаются с такими людьми. Также мы выходим на связь с магом и, если он согласен – общаемся и с ним.
Читать далее
Отворот супруга от любовницы
07.01.2020 в 05:30 просмотров: 2279 комментариев: 0
В том случае, если в семью пришла беда, и так произошло, что муж начал изменять, то не стоит спешить корить себя и пытаться смириться со своей судьбой – выход есть. Законные супруги обязательно должны хранить верность друг другу, так как браки заключаются на небесах. С самого начала, необходимо убедить себя в том, что на самом деле, все можно исправить и вернуть в прежнее русло. Обязательно стоит выполнить некоторые наблюдения за мужчиной, для того чтобы понять насколько все запущено. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы в дальнейшем выбрать метод отворота.
Читать далее
Муж ушел из семьи
17.12.2019 в 04:16 просмотров: 6831 комментариев: 0
Муж ушел из семьи. Как себя вести если муж ушел из семьи? Как вернуть мужа? Итак, муж ушел из семьи. Прежде всего, скрупулезно проанализируйте причину такого его поступка, даже если она объявил, что это временная мера – просто надо отдохнуть друг от друга. Ни в коем случае не обвиняйте в случившемся исключительно его: возможно, виноваты и вы. Как бы то ни было, в это трудное время вам необходимо «не потерять лицо», остаться в глазах мужа гордой и сильной, а не рыдающей, скандалящей и умоляющей вернуться. Иногда женщина старается не замечать приближающуюся катастрофу, иногда, наоборот, пребывает в счастливом неведении.
Читать далее
Приворот в Новый год на подарок
10.12.2019 в 04:58 просмотров: 1522 комментариев: 0
Новогодний приворот на подарок, относится к белой магии, поэтому он не связан с каким-либо риском.Но так как ритуал приворота белый, колдовать надо только в хорошем настроении. Нет негатива и мыслей о мести-такое отношение приведет к нулевому результату. Обряд проводится в период тридцатого декабря старого года и до третьего января нового года. В этот период происходит более полное магическое воздействие. Что вам понадобится для приворота:Новогодний подарок (одежда, скульптура, керамика, свеча соответствующая абсолютно всем); хорошая упаковка (яркая упаковка, лента, цветная бумага); духи (приобретаются специально для ритуала и не используются).
Читать далее
Что делать, чтобы вернуть мужа от любовницы?
03.12.2019 в 04:32 просмотров: 1870 комментариев: 0
Многие дамы ищут ответ на вопрос: «как вернуть мужа от любовницы». Супругу охватывает страх, неспособность на что-либо повлиять, и уж тем более на то, как вернуть мужа от любовницы. Женщине следует спросить себя: «Что же такого сделать, как вернуть мужа от любовницы, но чтобы он именно сам этого захотел?» Тем самым настраивая себя, свою внутреннюю энергию направив на решение этого вопроса. Какие условия создать, чтобы понять, как вернуть мужа от любовницы. В жизни бывают разные ситуации, бывает также, что любимый муж покидает семейное гнездышко. Уходить он может и по причине того, что у него завелась любовница, или потому что просто захотелось побыть с самим собой.
Читать далее
Как приворожить мужа без последствия в домашних условиях
26.11.2019 в 06:29 просмотров: 1684 комментариев: 0

Как приворожить мужа в домашних условиях.  Приворот на мужа очень эффективное средство, чтобы быстро вернуть супруга в семью. Возвращение мужа очень часто осуществляется при помощи приворота – специального магического ритуала, который возрождает в мужчине прежнюю любовь и привязанность к своей жене. Если женщина берется за такое тонкое дело, как приворот, то она должна осознавать всю серьезность этого процесса и понимать весь ужас возможных последствий в случае нарушений определенных условий и правил. Главное условие – искренняя любовь и желание вернуть себе любимого человека из цепких лап наглой соперницы. Ни в коем случае нельзя делать приворот из принципа. 

Читать далее
Что делать, если бросил мужчина
18.11.2019 в 07:27 просмотров: 1381 комментариев: 0
Что делать, если любимый мужчина бросил? Как вернуть любимого обратно и восстановить отношения? Для начала нужно разобраться, что стало поводом для разрыва отношений и почему мужчина ушел. Если вас бросил мужчина, это еще не конец вашей жизни, это стартовая площадка для начала чего-то нового и прекрасного в вашей жизни. Не тешьте себя надеждами, если вас бросил мужчина, что он вернется. Статистика показывает, что мужчины, бросившие женщину в итоге жалеют о свое поступке. Но очень часто бывает, что женщина сталкивается с предательством, когда ее бросил мужчина. Какие же чувства она переживает в этот период? Это и боль и отчаяние, паника, страх, как же с этим справиться?
Читать далее
Почему приворот не действует
11.11.2019 в 06:58 просмотров: 836 комментариев: 0
Обращаясь за помощью к магам каждый надеется на 100% результат, но не всегда получает желаемое. Почему же на одних сильно воздействует самое простое заклинание, а на других не действует даже сильный приворот. Кроме того, что есть люди, в принципе невосприимчивые к магии, существует и ряд причин, которые мешают правильной работе заклинания. У объекта приворота сильное астральное тело, которое защищает своего владельца от любого энергетического воздействия. В таком случае обычный приворот не имеет никакой силы. В начале нужно провести обряд, позволяющий ослабить ауру, а уже потом воздействовать на человека приворотным заклинанием. Но нужно быть готовым к тому,что даже после проведения всех необходимых ритуалов действие заклинания может иметь кратковременный эффект.
Читать далее
Как наказать мужчину за измену
05.11.2019 в 09:10 просмотров: 1506 комментариев: 0
Как наказать мужчину, если он изменил? Женщина узнает, что любимый изменил и продолжает изменять. Как поступить с изменщиком? Ведь скрыть факт измены нельзя. Измена произошла и ты о ней узнала, а если бы не узнала? Этот вопрос задаешь сама себе и не находишь на него ответа. Ведь после этого открытия, которое было для тебя по истине страшным и мало ожидаемым, тебе приходится совершать буквально насилие над собой, почва уходит из-под ног, чувства раздражения и отчаяния не покидают тебя. Как отомстить любимому мужчине за измену И вот во время таких уединенных раздумий к тебе и подкралась мысль о месте, хотя мстительной ты не была никогда и всегда включала дипломатию, пыталась договориться. Что здесь применить о своим мужем-изменником на один уровень, уподобиться ему?
Читать далее
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 НОЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ 2019 ГОДА
01.11.2019 в 07:25 просмотров: 844 комментариев: 0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 НОЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ 2019 ГОДА. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Овен. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Телец. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Близнецы. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Рак.Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Лев.Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Дева. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября Весы. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября Скорпион. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Стрелец. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Козерог. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Водолей. Гороскоп на неделю с 4 ноября по 10 ноября 2019 года Рыбы.
Читать далее
1 2 3 ... 693 694 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru