Главная » Магия на сегодня » Почему приворот не действует

Почему приворот не действует

11.11.2019 в 06:58 просмотров: 842 комментариев: 0 Магия на сегодня

Обращаясь за помощью к магам каждый надеется на 100% результат, но не всегда получает желаемое. Почему же на одних сильно воздействует самое простое заклинание, а на других не действует даже сильный приворот. Кроме того, что есть люди, в принципе невосприимчивые к магии, существует и ряд причин, которые мешают правильной работе заклинания.

1. У объекта приворота сильное астральное тело, которое защищает своего владельца от любого энергетического воздействия. В таком случае обычный приворот не имеет никакой силы. В начале нужно провести обряд, позволяющий ослабить ауру, а уже потом воздействовать на человека приворотным заклинанием. Но нужно быть готовым к тому, что даже после проведения всех необходимых ритуалов действие заклинания может иметь кратковременный эффект.

2. Иногда человек, опасаясь каких-либо магических влияний, заказывает себе защиту от любых воздействий извне. Чаще всего у него есть свой талисман или амулет, который защищает от магии, поэтому для действия приворота необходимо убрать защиту.

100% ПРИВОРОТ.  Как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....


3. В мире науки и техники многие люди просто не верят в какую-либо магию, полностью отрицая ее существования. И тогда, своим «неверием» человек сам создает себе защитный барьер от любых заклятий. Конечно, такой барьер можно снять, но для этого потребуется большой запас времени, ведь придется убедить человека в том, что магия существует.

4. Приворот будет бесполезен и в том случае, если объект знает о планируемом магическом воздействии на него. Вообще, любой ритуал должен проводиться в большой тайне, только тогда он будет эффективным.

5. Легкий любовный приворот бессилен перед настоящей искренней любовью. Если привороженный влюблен в другого, то заклинание не будет иметь силы, так как ритуал слабый.

6. Если отношения между двумя людьми были болезненными, и один ушел потому что не было больше сил терпеть происходящее, то заклинание приворота нужно проводить сильное и опытным магом, чтобы вернуть его в отношения. 

7. Практически невозможно приворожить человека с помощью обычного заговора. Для успеха приворота надо проводить профессиональный приворот, иначе все усилия будут напрасны. По этой причине настоящие специалисты никогда не согласятся читать обычные приворотные заговоры, понимая бесполезность этих действий.

8. Отдельно стоит отметить людей, на которых магия не действует по причинам некоторых заболеваний:

- психических расстройств;

- наркотической зависимости.

Это связано с тем, что у всех этих людей нарушен процесс взаимодействия астрального тела с окружающей средой. При всех этих расстройствах тонкие материи перестают влиять на человека, так как его аура поражена болезнью.

Кроме перечисленных выше причин, существуют условия, точное соблюдение которых обеспечивает качественный приворот:

1. Для получения нужного результата важно точно соблюдать все условия обряда, начиная от ингредиентов приворотного зелья, и заканчивая количеством шагов или повторений.

2. Также для домашнего самостоятельного приворота значение имеет то, насколько близко с объектом приворота может взаимодействовать вороживший. Большая часть домашних приворотных ритуалов связана именно с близким контактом (еда, питье, личные вещи и т.п.). Профессиональному магу достаточно фотографии, а в некоторых случаях только имени для эффективного приворота.

3. Очень важно при проведении домашнего магического обряда учитывать влияние луны – для профессионального специалиста это не так важно.

И в заключении, каким бы ни был результат приворота, главное – не отчаиваться. Возможно неудавшийся магический ритуал – это шанс не возвращаться в прошлое, а найти новое счастье в будущем.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru