Главная » Магия на сегодня » Муж ушел из семьи

Муж ушел из семьи

17.12.2019 в 04:16 просмотров: 6854 комментариев: 0 Магия на сегодня

Каждая женщина мечтает о дружной, прочной семье, и если муж из нее уходит, мир просто рушится в один миг.
Иногда женщина старается не замечать приближающуюся катастрофу, иногда, наоборот, пребывает в счастливом неведении. Так или иначе, если это свершилось, женщина должна достойно пережить случившееся и не потерять себя.
Как себя вести если муж ушел из семьи?

Муж ушёл из семьи

Итак, муж ушел из семьи. Прежде всего, скрупулезно проанализируйте причину такого его поступка, даже если она объявил, что это временная мера – просто надо отдохнуть друг от друга. Ни в коем случае не обвиняйте в случившемся исключительно его: возможно, виноваты и вы. Как бы то ни было, в это трудное время вам необходимо «не потерять лицо», остаться в глазах мужа гордой и сильной, а не рыдающей, скандалящей и умоляющей вернуться.

100% ПРИВОРОТ.  Как выполнить приворот, чтобы он дал 100% результат в короткие сроки читайте....

Психологическая практика в подобных случаях рекомендует на листе бумаги перечислить возможные причины случившегося, которые зависели от обоих супругов.
муж ушел из семьи как себя вести.Это даст вам возможность осознать допущенные ошибки и выявить ситуации, которые стали поводом для разрыва. После этого вам легче будет если не наладить заново пошатнувшуюся семейную жизнь, то, по крайней мере, установить нормальные цивилизованные отношения с ушедшим супругом.
Все это нужно проделать не по горячим следам, когда еще так жива боль и обида, а в уже успокоенном состоянии, когда к вам вернулась способность мыслить здраво.
Некоторые женщины, покинутые мужем, стараются не задумываться о том, что же теперь им делать, и просто плывут по течению. Но это тупиковый вариант поведения: таким образом вы расписываетесь в своей беспомощности или просто признаете свою вину.
Как теперь себя вести?

Так как же достойно пережить уход мужа?

Не стоит стремиться мстить мужу, срочно искать ему замену, изменять. С вашей стороны это – не что иное, как жалкая попытка реванша, стремление обратить на себя внимание.
Не надо пытаться, во что бы то ни стало, вернуть мужа. Если вы не хотите оттолкнуть его от себя еще больше, не давите на него, не вызывайте жалость, не обвиняйте и не угрожайте.
Не делитесь своими переживаниями со всеми подряд знакомыми, понося супруга последними ругательствами. Вы лишь выставите себя не в лучшем свете. Некоторые будут злорадствовать, другие – жалеть, муж – презирать. Кроме того, для него это лишний повод убедиться, что он поступил правильно. Разве это все вам сейчас нужно?
Поддаваться депрессии, заниматься самокопанием, презирать себя, клеймить мужа в этот период жизни не стоит. Сейчас вам, как никогда стоит заняться созиданием и самосовершенствованием. Поищите отдушину для себя. Придумайте для себя новое хобби, окунитесь с головой в любимую работу. Это поможет вам переключиться, успокоиться. Вы почувствуете себя сильной и не сломленной.

Как быть, если остались чувства к мужу

Не позволяйте себе разочароваться. Убедите себя, что не потеряли умения любить, а значит, и быть любимой. Пусть чувства к мужу не будут запятнаны недобрыми мыслями. Простите и – отпустите его. Очень может быть, что увидев ваше поведение и отношение, он поймет, что совершил большую ошибку и попросится обратно.
Если у вас есть общие дети, сохраняйте нейтральную позицию. Не настраивайте их против отца, не манипулируйте ими, чтобы попробовать вернуть «заблудшего». Дети должны быть уверенными в том, что их по-прежнему любят оба родителя. Кстати, встречи мужа с детьми могут стать поводом к примирению: если вы поведете себя правильно, он почувствует, что по-прежнему нужен, важен и любим.
Так или иначе, если муж ушел из семьи, сильная, самодостаточная женщина достойно примет этот удар и не сломается.

Читайте так же:

Магия на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru