Магические ритуалы с солью
21.05.2020 в 05:34 просмотров: 2136 комментариев: 0

В современном мире магия все еще присутствует в повседневной жизни. Ею занимаются как различные экстрасенсы, шаманы, маги, ведьмы, так и обычные люди. Очень распространены различные обряды, ритуалы, гадания, порчи и сглазы, которые направлены на улучшение собственной жизни или месть кровным врагам.

Ритуалы, гадания и в общем все, что касается мистики, очень редко обходятся без вспомогательных предметов, вне зависимости для чего они предназначены. И обычная, казалось бы, поваренная соль — очень частый проводник, так как она обладает различными свойствами в потустороннем мире. Она используется в белой магии и помогает во многих обрядах, которые направлены на благо людям. Некоторые свойства описаны в священных книгах, однако про определенные, к сожалению, знания были утеряны.

Соль всегда имела значение благополучия дома и семьи, с ней встречали гостей, чтобы отвадить от них злые мысли и нечисть. Ею также натирали лоб девушка ... Читать дальше »

Читать далее
Гадание на жениха, когда сложно сделать предстоящий выбор
13.05.2020 в 06:45 просмотров: 2370 комментариев: 0

Как гадать на жениха? Иногда бывает так, что у девушки много поклонников, а кого выбрать не знает. Для того, чтобы определиться с молодым человеком и интересно провести время, прибегают к гаданию на жениха.

Подготовка к гаданию на жениха

В воскресенье, с утра, идут в церковь, покупают самую маленькую свечу. Пока идут домой, по пути ни с кем не разговаривают. Дома свечку прячут в укромное место до вечера. Вечером, после 9 ч., ничего не едят, воды не пьют, волосы не расчёсывают. Готовят 5 небольших листочков плотной бумаги, на каждом из которых пишут имя потенциального ухажёра, а на последнем – 5-ом, имя собственного отца.

Обряд гадания на жениха

Ближе к 12 ночи, одевают ночную рубашку и разрезают острым ножом свечу на 5 равных частей. Приготовленные бумажные лист ... Читать дальше »

Читать далее
Ритуалы для засыпания ребенка
07.05.2020 в 06:09 просмотров: 1512 комментариев: 0

Ритуалы перед сном нужны для спокойствия малыша. Ежедневные привычные действия позволят ему расслабиться и спокойно заснуть (даже в незнакомой обстановке).

Может, это будет отдельная одежда, которую не одевают ему больше ни в каких случаях или ванночка перед сном. Главное, чтобы это действие настраивало на спокойный лад. Важно показать крохе, что спальня – это не «ссылка», а комната для отдыха и релакса. Вот несколько обрядов для пример.

Ритуалы для засыпания ребенка: сбросить пар или вечернее купание

Шумные игры перед вечерним купанием позволят ребенку избавиться от излишней энергии.

Вечернее купание

А тихая и спокойная плескотня в ванной успокоит малыша перед сном. Теплая (даже чуть горячая) вода расслабляет, а чистенький малыш легче засыпает ... Читать дальше »

Читать далее
Аркан Маг - значение карты таро
30.04.2020 в 07:28 просмотров: 3205 комментариев: 0

Первая пронумерованная карта из колоды таро. Старший аркан Маг (Фокусник), знак зодиака Овен. На желтом фоне карты, в окружении роз и лилий, изображен молодой человек, в белой тоге и красном плаще. Правую руку с жезлом он воздел над головой, над которой знак бесконечности. Перед ним лежит посох, меч, кубок и пентакль, но видна только половина стола. Что там, на другой половине? Маг обуздал свои страсти, но не чужд любопытству и веселью. Это человек, который только-только вступил на путь обучения. Удовольствуется он тем, что уже узнал, или продолжит движение вперед к непознанному. Маг находится на границе между бессознательным и сознанием, балансирует на тонкой грани. Ценит свободу и стремится к самостоятельности. Открыт риску и новизне, ему чужда стабильность. Он динамичен и стремится к развитию и познанию.

Прямое положение аркана Маг

• инициатива

... Читать дальше »

Читать далее
Как приворожить мужа в домашних условиях без последствий
23.04.2020 в 11:57 просмотров: 2105 комментариев: 0

Иногда случается, что любимый муж,с которым долгое время вы жили душа в душу становится сам не свой, нервный, по долгу не бывает дома. Возможно кому то из женщин он приглянулся и та приворожила вашего ненаглядного. Первое, о чем каждая задумается: как приворожить мужа обратно без последствий, ведь они могут быть кране неприятными.

Обратите внимание! Самый лучший приворот мужа это вкусный борщ, не прибегайте к более сложным методам, не опробовав его.

Шутки шутками, но тому, чья жизнь рушится прямо на глазах становится всё ровно на последствия, лишь бы вернуть дорогого человека, как раз здесь можно оступиться и на творить ужасных дел. Будьте осторожны и последовательны в своем стремлении вернуть дорогого сердцу мужчину, а мы в свою очередь поможем грамотными советами и проверенными заклинаниями, удачи!

... Читать дальше »

Читать далее
Магические ритуалы и обряды на привлечение денег
16.04.2020 в 07:36 просмотров: 11288 комментариев: 0

Многих людей интересует один вопрос, как разбогатеть, при этом не нарушив закон? Ответ прост, можно провести ритуал на привлечение денег в домашних условиях, который поможет улучшить материальное положение.

Однако не стоит ждать, что купюры начнут сыпаться с неба, все намного проще – благодаря этим обрядам появится возможность найти высокооплачиваемую работу, возникнут идеи о дополнительном доходе или же просто человек научится не транжирить заработанное.

Правила проведения денежного ритуала

  • Эти обряды можно делать, когда не возвращают долг, либо когда вся семья работает, а семейный бюджет скудный. Если же финансовое положение устраивает, но хотелось бы больше, то данные магические слова не помогут (действуют только в безвыходных ситуациях), обратитесь к ритуалам для богатства, вот они вам повысят уже суще ... Читать дальше »
Читать далее
Как правильно проводить магические любовные обряды в домашних условиях
09.04.2020 в 08:13 просмотров: 1853 комментариев: 0

Любовные обряды считаются одной из самых востребованных и популярных разновидностей колдовства. Приворожить возлюбленного, который не отвечает взаимностью, вернуть мужа в семью или отбить у соперницы – все это подвластно магии.

Особенности любовных обрядов

Что такое приворот? Какие они бывают? И как действуют? Это, наверное, самые популярные вопросы людей, которые приняли решение использовать магию для решения своих личных вопросов.

Приворотом принято называть магическое воздействие, которое вызывает влечение людей друг к другу. Есть огромное множество различных магических обрядов: от наговора на конфетку до сложных и опасных ритуалов с вызыванием духов.

Любой приворот оказывает вмешательство в человеческую судьбу, посягает на волю и желания. Воздейств ... Читать дальше »

Читать далее
Любовный приворот и популярные гадания
03.04.2020 в 05:40 просмотров: 1741 комментариев: 0

Как часть возможностей современных магов и колдунов, такие области магии, как гадание и приворот стали особенно популярны в последнее время. Именно приворот и различные виды гадания тесно взаимосвязаны, и один без другого, как правило, не осуществляется. Все дело в том, что опытные маги и экстрасенсы, как правило, не берутся за любовный приворот, пока не посмотрят на ситуацию в перспективе путем гадания.

В глубинке такие термины, как гадание, приворот часто даже путают, ставя их в один ряд с другими ритуалами, или просто называя ворожбой. То есть, спектр возможностей сельского колдуна именуют ворожбой, а в детали не вдаются, поскольку считают их чем-то сверхъестественным, неподвластным уму простых смертных.

Сегодня любовный приворот и гадания особенно популярны, поскольку ритм современной жизни слишком быстр, и времени на долгое ожидание возвращения любимого человека или ожидание знаков внимания, просто нет. Даже люди, имеющие научное образование, обращаютс ... Читать дальше »

Читать далее
Талисманы, обереги — что же это?
04.02.2020 в 09:51 просмотров: 1585 комментариев: 0

Среди великого множества людей нет ни одного, который ни разу не слышал бы о талисмане наудачу, обереге от сглаза, или амулете на любовь, но не все могут их различить, понять что же это такое.

Так давайте разберёмся, что же это за вещи, чем они отличаются. Это знание поможет правильно использовать обереги и талисманы, пользоваться их магическими свойствами с пользой.

Оберег — охранник

Название «оберег» говорит само за себя. Этот предмет оберегает человека, который его носит от чего-либо. У оберегов есть свои задачи, узкая направленность:

• от порчи;

• для мамы и малыша;

• от неудач;

• от нехватки денег;

• для охраны в пути;

• для работы;

• для охраны жилья, или машины;

• защита от плохих люд ... Читать дальше »

Читать далее
Сильная присушка или как призвать – «зазвать» свою любовь
28.01.2020 в 04:00 просмотров: 1740 комментариев: 0

Существует много вариантов заговоров, приворотов для привлечения любви или любимого человека. Но, не всегда они дают необходимый результат, а в большинстве случаях являются небезопасными и могут причинить даже вред. Способ, предложенный ниже, совершенно отличается от любовного приворота тем, что магический посыл здесь на конкретного человека не делается, а выбор избранника предоставлен самой Венере - богине любви. Поэтому считается, что это не приворотная магия, а как бы зазыв любви для себя.

Как правильно провести ритуал присушки

Для проведения ритуала необходимо вечернее время и период полнолуния. Нужно зажечь благовоние (обычно это запах розы, как символа любви). При этом на алтаре (стол, который должен быть накрыт розовой или красной тканью) нужно чтобы лежали несколько веточек роз или просто розовых лепестков, а также веревка такого же цвета и длиной, чтобы ... Читать дальше »

Читать далее
1 2 3 ... 19 20 »
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru