Главная » Приметы и советы » Особенности мусульманских приворотов

Особенности мусульманских приворотов

24.08.2019 в 07:06 просмотров: 442 комментариев: 0 Приметы и советы

У мусульман есть ряд отличий от христиан. Поэтому для них используют особый вид любовного приворота – мусульманский. Его методика и техника отличаются от остальных.

Еще с древних времен мусульманские колдуны для заговоров использовали Коран. Это и является главной особенность такого обряда. Мусульманский приворот имеет необычную энергетическую сущность, обладает мощной силой и оригинальностью результата.

Далеко не каждый маг может сделать такой приворот. Ведь для этого надо знать основы мусульманских традиций и особенности их взаимоотношений.

На сегодняшний день существует 3 главных аспекта мусульманской магии

Использовать ее может только приверженец Ислама. Если человек – атеист, то хотя бы за неделю до обряда необходимо придерживаться мусульманских писаний.

Цель приворота – привязать к человеку представителя мусульман

Особая техника выполнения мусульманского приворота

Если заказчиком является девушка, не рекомендуется проводить ритуал в период критических дней. Самое оптимальное время – первые 3 дня после их окончания.

В случае, если заказчик мужчина, который хочет заполучить любовь мусульманки, необходимо помнить об уважении к женскому роду. Ведь Коран утверждает, что женщина является святым существом. Поэтому перед обрядом нужно подарить подарки трем женщинам.

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Не позволительно проводить такой приворот в период исламских праздников и постов. Ни в коем случае в ритуале нельзя допускать каких-либо ошибок. Поэтому за помощью нужно обращаться только к опытным специалистам.

Подготовка к мусульманскому привороту

Не менее 1 дня до проведения обряда нужно соблюдать правила питания представителей Ислама

Не употреблять в подготовительный период алкогольные напитки

Перед приворотом нужно узнать у объекта желаний какова степень его веры в Ислам. Сильная вера является своеобразной защитной оболочкой от магии. Поэтому приворожить такого человека может только поистине сильный маг.

Для приворота требуется следующее: фото заказчика и его избранника, белые и черные нитки, иголки, белая свеча, годы рождения.

Когда лучше всего выполнить мусульманский приворот

Делается приворот на растущую Луну. Обряды проводятся 40 дней подряд, но уже на 7-й день виден эффект. Такое количество обрядов позволяет навсегда сохранить желаемый результат.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru