Главная » Приметы и советы » Обзор полезных ритуалов для счастливой семейной жизни

Обзор полезных ритуалов для счастливой семейной жизни

18.05.2019 в 09:19 просмотров: 790 комментариев: 0 Приметы и советы

Известно, что наши предки очень сильно верили в различные символы и приметы. В наше время, как ни странно, приметам и ритуалам есть место быть. Поэтому, для счастливой замужней жизни можно соблюсти некоторые простые правила.

Народные приметы, которые касаются любви и семейной жизни, помогают влюбленным парам сохранять свои чувства на протяжении многих лет брака. А те, которые хотят укрепить свои отношения приметы и ритуалы будут только полезны.

Как правило, согласно одной мудрой поговорке, «счастье любит тишину». И это небезосновательно. Ведь чем больше людей знает об изнанке отношений супругов, тем больше зависти и больше невзгод может ожидать счастливых, пока что, супругов. Чтобы предотвратить неприятности, лучше всего двум людям молчать о своих отношениях, даже если в них есть отрицательные моменты.

Человек является очень интересным созданием. И сила его мысли имеет грандиозную силу. Особенно сила самовнушения. Если человек очень сильно поверит во что-либо, это, с большой вероятностью, может исполниться. Поэтому, каждому человеку необходимо научится мыслить больше позитивно, чем негативно. Ведь «мысли материальны».
Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Вот несколько примет, которые сулят счастливую семейную жизнь, если им следовать и верить, что ни непременно помогут:

1. Супруги не должны спать под разными одеялами. Иначе гулящий муж будет. Чтобы этого не произошло, нужно под матрас моток с белыми нитками положить.

2. Супругу в тарелку еду должна класть еду только супруга.

3. Чтобы не было проблем в доме у супругов, нужно чтоб чашек в доме было четное количество.

4. Чтоб супругам не разлучиться, одежда в шкафу должна храниться вместе

5. Чтобы муж не изменял, нельзя супругам принимать в подарок комплект постельного белья от незамужней женщины.

6. Чтобы не разрушить любовь и брак супругам, нельзя в спальне кукол держать.

7. Женатому мужчине гладить рубашки должна только жена. И гладить их начинать надо с рукавов, а затем воротник и все остальное.

8. Для того чтобы семейное счастье не разрушить, нельзя над супружеской кроватью часы вешать.

9. Нельзя советов слушать от родственников и родителей о семейной жизни. Если эти советы не касаются жестокого обращения или алкоголизма. От мужа алкоголика лучше сразу уходить, иначе жизнь обоим разбить можно.

10. Чтобы с мужем не расстаться, обувь он должен сам покупать.

11. Нельзя в доме обутым в уличную обувь ходить. Так счастье затоптать можно.

12. Ни кому нельзя давать мерить обручальные кольца. Этим поступком можно чужих в свою семейную жизнь впустить.

13. Тапочки супругов, хозяев дома, должны носить они сами. Гостям нельзя, иначе семья очага лишиться может.

Если эти приметы выполнять, то в доме супругов будет лад, мир, покой и взаимопонимание. А самое главное любовь!

Для того, чтобы защитить свой дом, нужно молиться архангелу Михаилу, праведному Иосифу.

Добрым, чистым людям нужно носить амулеты защиты. Потому что именно такие люди чаще всего подвержены зависти и агрессии в свой адрес. Например, для того, чтобы быть с родным человеком на одной энергетической волне, нужно носить одинаковые амулеты и обереги.

Самостоятельно тоже можно изготавливать обереги и амулеты. Такие вещи, выполненные с чистой душой, молитвой, любовью и верой будут являться самой лучшей защитой для дома и семьи от недобрых людей с плохими мыслями.

Каждый человек решает для себя сам, верить ли ему в гадания, мистику, знаки или экстрасенсов. Испокон веков люди свято верили, что при помощи обрядов и ритуалов можно предсказать и предотвратить негативные моменты в судьбе человека. Есть множество различных ритуалов, которые могут убрать негатив чужих людей, можно заговорить алкоголизм и различные недуги, наладить свою семейную жизнь и исполнить заветные желания. Но, такие ритуалы должен выполнять знающий человек. Ведь каждое действие и ритуал несет за собой последствия, как положительные, так и отрицательные.

Именно поэтому, лучше всего обратится к проверенному профессионалу в данной области. А соблюдение примет, еще ни кому жизни не портила, а наоборот даже, помогали встать на правильный путь и обрести истинное счастье.

Самое главное, это искренне желать добра себе и близким людям, верить и доверять своей семье. А уж верить или не верить в это все, дело каждого отдельно взятого человека. Ведь все люди разные.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru