Главная » Приметы и советы » Нужно ли продолжать общение после расставания с кавалером

Нужно ли продолжать общение после расставания с кавалером

15.08.2019 в 07:18 просмотров: 493 комментариев: 0 Приметы и советы

Практически каждый человек хочет расстаться с партнером мирно. Продолжать дружеское общение важно для тех у кого есть совместные дети. Ведь важно сохранить их хорошее отношение как к маме, так и к папе. Как выстроить общение с избранником после расставания?

Как сохранить общение после расставания с любимым

Вопрос о том, стоит ли продолжать общение с избранником после расставания очень трудный и неоднозначный. Люди могут ответить на него по-разному, следуя своим принципам. Можно сделать вывод, что однозначного ответа на этот вопрос просто нет. Одни люди думают, что продолжать дружеское общение после расставания просто не имеет смысла, так как дружбы между противоположными полами не бывает. Тем более с человеком, к которому у женщины были сильные чувства. Но есть и те, кто считает что нужно оставаться человечным в любой ситуации и даже после расставания необходимо уметь поддержать общение. Если женщина придерживается второго варианта, то ей нужно следовать нескольким советам.

Как остаться друзьями после расставания

Никто не говорит о том, что необходимо дружить с избранником после расставания и рассказывать ему буквально обо всем. Нужно договориться о том, что они будут приятелями. Они могут поздравить друг друга с какой-то значимой датой или помочь в тяжелой ситуации. Не нужно проводить время вместе и рассказывать ему о самом сокровенном. Продолжать общение после расставания с избранником необходимо, если у них есть совместные дети. Если родители желают, чтобы ребенок развивался в хорошей атмосфере и рос здоровым как психологически, так и физиологически, им просто необходимо подойти к вопросу их дальнейшего общения серьезно. Ведь ребенку необходимы как мама, так и папа. Нужно поговорить с бывшим избранником и выяснить, что его не устраивало, когда они находились в отношениях. Поговорить о том, возможно ли им продолжать приятель кое общение. Многие спросят для чего, это нужно? Ответ прост если избранники расстаются врагами они, будут продолжать жить с обидой в сердце и не раскроются для новых отношений. Люди смогут построить новые взаимоотношения, после того, как смогут простить обиды и отпустят ситуацию.

Общение с бывшим мужем

Для начала женщине необходимо понять нужно ли ей продолжать общение с бывшим мужем. Люди могут понимать, что чувства угасли и им просто не интересно вместе. Тут лучшим выходом из положения будет отпустить эти взаимоотношения и шагнуть навстречу будущему. Но бывает ситуация, когда люди считают, что у них еще не все потеряно. Тогда нужно попробовать дать друг другу шанс, особенно если у супругов есть дети. Женщине нужно все обсудить с бывшим мужем. Ей нужно в спокойной обстановке рассказать избраннику о том, что она чувствует. Не нужно стесняться и рассказать, что она скучает без любимого мужчины. Спросить его о том, как он смотрит на то, чтобы дать их отношениям второй шанс. Главное, женщине не нужно забывать, что избранник может отказать ей в дальнейшем общении. Даже если мужчина ответит, что у них не получиться заново выстроить взаимоотношения, женщина получит ответ на волнующий вопрос не думая о том, что можно все вернуть.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Если избранники расстались по вине дамы и бывший муж согласен на то, чтобы дать отношениям новую жизнь, ей нужно признать ошибки и пообещать больше их не совершать. Главное, не торопить события. Сначала можно просто предложить ему встретиться и пообщаться, а в дальнейшем можно пригласить бывшего мужа домой. Женщине нужно сделать так, чтобы общение шло постепенно.

Взять паузу в отношениях

Бывают случаи, когда супругам нужно разобраться в себе и своих чувствах. Они оба чувствуют, что им просто необходимо отдохнуть от взаимонепонимания. В таком случае женщина может предложить супругу взять небольшую паузу и встретиться через месяц. За это время эмоции супругов и взаимные претензии поутихнут.

Если у супругов не получается выстроить общение, а они хотели бы это сделать ради детей, им необходимо обратиться за помощью к специалисту. Семейные психологи смогут помочь бывшим супругам выстроить отношения, которые не будут наносить психологический вред ребенку и бывшим супругам.

В любом случае общаться с бывшими возлюбленными или нет решает сам человек. Но женщина должна уметь прощать и отпускать обиды. Только тогда у неё получиться стать счастливой и идти по жизни без душевного груза.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru