Главная » Приметы и советы » Муж ушел из семьи. Почему так бывает?

Муж ушел из семьи. Почему так бывает?

09.12.2018 в 08:19 просмотров: 535 комментариев: 0 Приметы и советы

Белая фата, свадебное платье, долгожданная свадьба и счастливый день в жизни молодых супругов. Вот они стали мужем и женой. И, казалось, что их счастью не помешает ничто и никто. Но за этой красивой картиной спрятаны реалии повседневной совместной жизни. Здесь очень часто для романтики не остается места, самые близкие люди перестают понимать друг друга, чувства угасают, и в результате муж уходит из семьи. Да, именно мужчины зачастую первыми решаются на этот шаг. Но почему? Ведь совсем недавно он был самым заботливым мужем и любящим отцом. Женщина ждет объяснений, она хочет понять, почему так случилось. Первая мысль, которая приходит в голову супруги: " У него появилась другая".

Разлучница

У мужчин, отнюдь, на этот счет более логическое объяснение: " Не сошлись характерами". Так проще всего. Ненужно никому ничего объяснять. На самом деле - здесь может быть множество причин. Начнем из того, что по своей природе, мужчины любят глазами. Ухоженная, красивая и самодостаточная женщина, как магнит, притягивает мужской глаз. А дома что? Старые тапки, грязный халат жены и вечное ворчанье. Это первый раздражитель, который просто выводит его из себя. А отсюда - сексуальная неудовлетворенность, которая является очень сильным фактором в разрыве отношений. Вот здесь и появляется она, "разлучница", которая, как "фурия влетела в ячейку общества и разбила ее на мелкие осколки". А благоверная продолжает "копаться" в "грязном белье" разлучницы, так и не рассмотрев под носом свой нестираный халат.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Измена

Дальше. Жена "пошла налево". Хотя и говорят, что жены изменяют реже своим мужьям, но все же, бывает и наоборот. Таковы реалии, и никуда от этого не деться. Не каждый мужчина способен простить измену, даже если это было просто "минутное увлечение". Поэтому, они уходят "по-английски", не прощаясь. Заметьте, милые женщины, что те мужья, которые в порыве гнева убегают из дома, сильно хлопнув дверью, обычно возвращаются и тихонько ложатся под правый бок "обидчицы", боясь ее потревожить. Они готовы ей прощать все, потому как страх остаться наедине с пустой кастрюлей и немытой тарелкой, превыше страха быть брошенным. И это тоже из жизненных историй, друзья. И все же, в силу того, что мужчины собственники по своей натуре, предательство сильно бьет по его самолюбию. В результате одно супружеское ложе пустеет.

Свобода личности

 

Да, именно ее обожают наши любимые мужчины. Излишний контроль просто выводит их из равновесия. Они готовы бежать от излишней заботы навстречу этой самой свободе, пожертвовать тем ценным, что называется "комфорт". А уж по пути находят себе спутницу, которая готова разделить с ним это высокое чувство свободолюбия. Милые дамы, не отчаивайтесь. Когда "забег" преодолен, зачастую они возвращаются, так как "тяга к привычному" все-таки преодолевает. И все же, дорогие женщины, если мужчина ушел от вас, то помните, что время - лучший доктор. Делайте выводы из "пройденного материала". Продолжайте жить своей жизнью. Не будьте занудами, в конце концов. Меняйтесь сами и меняйте свою жизнь к лучшему, и, возможно, в один прекрасный вечер, Он постучится в вашу дверь и скажет: "Прости, любимая, я был не прав".

Читайте также:

Гадание на измену. Изменяют ли Вам....читать

Хотите узнать есть ли на Вас порча и кто ее навел?....читать

У мужа любовница? Узнайте все о любовнице прямо сейчас....читать

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru