Главная » Приметы и советы » Как удержать мужа в своей постели?

Как удержать мужа в своей постели?

28.05.2019 в 07:38 просмотров: 502 комментариев: 0 Приметы и советы

Не секрет, что регулярный секс является неотъемлемой частью любого счастливого брака. Доказано, что в семье, где проблемы с интимом, есть серьезные проблемы во всех других сферах. Секс своего рода клей, который держит взаимоотношения в нужном тонусе и не позволяет никаким проблемам разрушить отношения. Но даже понимая все это, наступает время, когда страсть угасает, на интимные отношения не хватает ни времени, ни сил. Муж изредка «желает» жену исключительно для восполнения своих биологических потребностей, а жена позволяет ему это лишь бы избежать скандалов и из-за страха, что уйдет в «другую постель». Такого рода отношения быстро увядают и, как правило, семья разрушается.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Все в руках хрупких нежных созданий

Несмотря на то, что секс – это основная потребность мужчин (в большинстве случаев), большая ответственность за созидание сексуальных отношений в руках женщины! Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее избранник смотрел только на нее и даже не задумывался о соседке. Проблема лишь в том, что очень не многие жены хотят приложить усилия к тому, чтобы так и было. Но если брак ценен и дорого – за него нужно побороться.

Как стать «богиней секса» для своего мужа?

• Инициатива

Не стоит ожидать пока мужчина в очередной раз попросит об интимной близости. Ничто не радует так, как проявленная инициатива, особенно если это происходит в неожиданное время и в абсолютно необычном месте.

• Смелость

Мужчинам нравятся смелые женщины в плане экспериментов. Одни и те же действия, в той же позиции, с такими же эмоциями, в той же одежде – превращают секс в рутинный, предсказуемый обряд. Поэтому нужно экспериментировать. Женщина, имеющая фантазию и смелость воплотить все свои идеи в жизнь – никогда не наскучит и не надоест.

• Готовность

На плечах любой женщины лежит гора забот и обязанностей. Но, несмотря на загруженность и усталость так важно всегда быть готовой ответить на сиюминутное желание партнера. Пусть это будут пять минут мимолетного секса, но эти выделенные минуты могут сыграть большую роль в сохранении семейных отношений.

• Уникальность

Сегодня так много плагиата. Все пытаются соответствовать определенным стандартам поведения и внешнего вида. Мужчины ценят уникальность. Быть не стандартной, не похожей на других, иметь свой стиль и подход – это то, что делает женщину не заменимой, ведь другой такой нигде нет.

Секс – жизненно важная составляющая брака. Мужчины, желания и потребности которых ценятся и исполняются в семье, будут лучшими отцами и мужьями.

Сексуально удовлетворенный мужчина никогда не захочет променять свою «богиню секса» на другую.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru