Главная » Приметы и советы » Как приворожить парня

Как приворожить парня

06.10.2019 в 06:21 просмотров: 573 комментариев: 0 Приметы и советы

Некоторые люди готовы смириться с безответной любовью, другие - делают все возможное и невозможное, чтобы объект вожделений обратил на них внимание. В ход могут идти всевозможные уловки, признания и даже магические привороты - не зря ведь говорят, что в любви все средства хороши.

 

В супружеской неверности поможет приворот

Особенно актуален последний вариант для женатых пар, которые вместе растят детей, прожили бок о бок ни один год, и вдруг столкнулись с проблемой супружеской неверности.

 

Приворожить любимого навсегда

Как правило, обращаясь к колдунам, люди не думают, как убрать приворот и можно ли это вообще будет сделать, если магический эффект заклинания уже окажется неактуальным. Все их мысли вертятся лишь вокруг вопроса о возврате утраченных чувств. Такой подход неверен, поскольку очень часто то, о чем человек мечтал долгие годы, становится ему ненужным, как только он это получает. Поэтому, если вы решили приворожить своего любимого человека, обязательно узнайте о возможных последствиях и путях отступления.

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

 

Сделать приворот дома самостоятельно

Для реализации приворота желательно обратиться к профессиональному магу - так же можно попробовать сделать приворот дома самостоятельно. Здесь существует несколько самых популярных и эффективных методов:

 

Приворожить парня по фотографии

Приворожить парня по фотографии. За помощью к потусторонним силам лучше обращаться ночью, чтобы никто не помешал. Доказано, что фото любимого таит в себе мощнейшую энергетику, ее то и нужно использовать. Зажгите две свечи, купленные в церкви, и поставите их по обе стороны от снимка. Вглядитесь в изображение и уловите энергетическую волну. Представьте, что вам хорошо вместе. После проговорите: "(Имя) очень счастлив со мной, потому что он меня любит.

Он думает, что я идеальна и очень нуждается в моей близости". Очень важно говорить все в положительном ключе и в реальном времени. Нужно убедить саму себя, что все сказанное - правда. Когда обряд подойдет к концу, спрячьте свечи и фотографию. Перемены не заставят себя ждать.

 

Приворожить парня на воду

Приворожить парня на воду. Возьмите святую воду (в идеале она должна быть набрана в ночь перед Рождеством) и налейте ее в хрустальный бокал. Затем следует заговорить жидкость и дать ее выпить суженому.

 

Приворожить парня с помощью вещи

Приворожить парня с помощью вещи. Здесь возможно три варианта: 1. Любую вещь любимого человека нужно взять, когда он не видит, и заговорить. Возвращать предмет нельзя. Его следует спрятать.

2. Купите новую вещь (сувенир), заговорите, и подарите парню. 3. Заговорите вещь, которой постоянно пользуется любимый, когда его нет рядом, и положите на место. Конкретные слова для заклинания можно найти в специальной литературе - обычно для каждой вещи и ситуации они свои.

 

Вернуть любовь с помощью приворота

Привороты могут вернуть утраченную любовь, но следует понимать, что чувства уже будут "искусственными". Более того, колдовство может негативно сказаться на здоровье мужчины, лишить его сил, денег и успеха. Нужен ли он тогда будет вам? Прежде чем действовать, обязательно подумайте.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru