Главная » Приметы и советы » Как избавиться от одиночества: лучшие черные привороты

Как избавиться от одиночества: лучшие черные привороты

19.07.2019 в 05:30 просмотров: 492 комментариев: 0 Приметы и советы

Уединение с самим собой считается одним из лучших способов привести в порядок мысли и познать свое внутреннее «Я». Однако это совершенно не касается тех людей, которые вынуждены длительное время пребывать в одиночестве, так и не найдя свою половину. Отсутствие любви в жизни человека делает его слабым, беспомощным и безынициативным. А потому некоторые из тех, кто уже познал горечь одиночества, прибегают к магическим приворотам.

Почему я не могу найти мужчину?

Практически все одинокие люди часто задают себе вопрос: «Почему так? Почему я не могу найти вторую половину и радоваться любовному счастью, как другие?». На самом деле, ответы стоит искать исключительно в себе. Одной из основных причин тотального одиночества человека является то, что он попросту не оказывается в нужном месте и встречается постоянно не с теми людьми. В условиях современного ритма ему просто не хватает ни времени, ни сил, чтобы уделить внимание собственной личной жизни.

Другая причина – это чрезмерное увлечение чужой жизнью. Одинокие люди в большинстве своем, не находя радости в личном счастье, начинают пристально следить за событиями, которые развиваются в жизни других людей.

И наконец, третья причина – это плохая энергетика, которая попросту отталкивает противоположный пол, не давая построить отношения. Плохая энергетика может иметь психологический подтекст (заложенная с детства негативная программа), а может приобретать магическую составляющую (наведение порчи или же венца безбрачия).

Как избавиться от одиночества с помощью магии?

Есть множество способов избавиться от тотального одиночества в личной жизни. Психологи рекомендуют повышать свою уверенность и полюбить себя, родственники – почаще выбираться в общественные места, коллеги – обратить внимание на противоположный пол из окружения.

Читайте также:

Обзор полезных обрядов и ритуалов на возврат мужчины, прекращение измен, сохранения отношений....читать 

Но когда все эти советы длительное время не приносят результата – одинокий человек задумывается над тем, а не обратиться ли ему к магии, чтобы сделать приворот. Приворотных обрядов сегодня существует огромное множество, начиная от легких и безвредных и заканчивая мощными и опасными. Какой из них выбрать – решать, безусловно, вам. Вот только в любом случае потребуется соблюдение установленных правил и безусловная вера в силу магии и Высших сил.

Самые мощные черные привороты

Среди самых мощных, но при этом опасных приворотов считаются черные обряды на крови, на кукле Вуду и на кладбищенской могиле.

Черный приворот на менструальную кровь

Первый способ заключается в том, чтобы использовать менструальную кровь. Ее женщина подмешивает в питье мужчине, которого хочет привязать к себе. Этот приворот действует в 90% случаев, однако делается он больше на сексуальную привязку, нежели на эмоциональную. То есть привороженный человек будет всегда хотеть вас физически, однако он никогда не сможет вас эмоционально «полюбить».

Сильный приворот на куклу Вуду

Второй способ делается при помощи всем известной куклы Вуду, которая выполняет роль невидимого проводника, соединяющего эмоциональной нитью того, кто совершает обряд, и, собственно, привораживаемого человека. Да, это достаточно сильный приворот, однако совершаться он должен с четким соблюдением конкретных правил. Кроме этого, у того, кто привораживает, должен иметься мощный дар убеждения и хорошо развитая сила воли.

Кладбищенский приворот черное венчание

И третий способ – это «Черное венчание», проводимое на кладбище, на могиле с именем, которое носит привораживаемый. Это сильнейший черный обряд, способный полностью парализовывать волю человека, завладев им и на сексуальном, и на эмоциональном уровне.

Помните, что черные привороты никогда не проходят без последствий. Если у вас получилось привязать какого-либо человека при помощи черного обряда, то вам придется рано или поздно чем-то за это заплатить.

Как сохранить любовь? Простой приворот на яйцо

Применять этот ритуал можно только при условии совместного проживания. Иначе невозможно соблюсти все условия, необходимые для его реализации. Также очень важно соблюдать порядок проведения. Ритуал - это совокупность действий, проводимых в определенном, неизменном порядке с определенными предметами. Если что-то изменить, заменить, что-то не сделать, то и результата не будет. Можно даже навредить.

Когда можно и нужно проводить приворот на яйцо?

Если между любящими людьми в их отношениях вдруг пробежал холодок, муж начал посматривать «налево», женщине не хватает внимания со стороны любимого, не стоит медлить. Этот ритуал «подкорректирует» направленность интересов мужчины, пока не стало поздно. Но, стоит хорошо продумать и оценить все последствия. А они могут быть даже плачевными. Приворот дает очень сильную эмоционально-психологическую привязку. Что будет, если женщина вдруг охладеет к привороженному мужчине? А для него жизнь без нее не имеет смысла, он ее не оставит в покое. Тогда придется обращаться к настоящим магам, потому что самостоятельно снять присушку очень сложно.

Что нужно приготовить для проведения приворота?

Итак, вот список «магических предметов»:

1. Свежее куриное яйцо, буквально, из-под курочки. Это важно. Яйцо должно нести живую энергию. Магазинные яйца категорически не подойдут.

2. Три восковые красные свечи. Их можно купить в церковной лавке. Заодно можно зайти в церковь и поставить свечку за здравие раба Божьего (Имя мужа). Можно купить свечи не в церкви, но они должны быть обязательно ручной работы.

3. Предмет одежды любимого. Это может быть что угодно: галстук, майка, рубашка. Вещь должна быть не новая, но и не заношенная до дыр, та, которую муж часто надевает и носит с удовольствием.

Как правильно выполнить приворот,чтобы получить результат

День и время проведения ритуала не имеют значения. Ограничение одно - нельзя этим заниматься в большие церковные праздники. Все действия займут не более пятнадцати минут. Конечно, никого не должно быть дома. Все нужно делать спокойно, сосредоточенно, заговор читать медленно и вдумчиво.

1. Расставить свечи по углам воображаемого треугольника. В центр положить предмет одежды. Зажечь свечи по часовой стрелке, обязательно от одной спички. Зажигалкой нельзя!

2. Взять яйцо в правую руку, катать его по вещи по часовой стрелке и семь раз прочитать заговор: «Как яйцо гладко катится, так и сердце твое (Имя) ко мне тянется. Век тебе меня любить, век нам с тобою (Имя) вместе быть. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

3. Потушить свечи. Яйцо завернуть в вещь и убрать это на сутки в недоступное место.

4. Через сутки достать, вытащить яйцо, разбить его и выбросить - оно выполнило свою работу. А вещь положить на место, чтобы её продолжали носить.

Когда сработает приворот?

Приворот сработает примерно через десять дней после того, как заговоренной вещью воспользуются.

Прежде чем совершать этот ритуал, стоит хорошо подумать и понять: а тот ли это человек, с которым можно (и нужно ли) связывать свою судьбу? Это очень важное решение, ответственность за которое придется нести всю жизнь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru