Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 11 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 11 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

08.12.2018 в 07:34 просмотров: 651 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 11 декабря 2018 года. День удачной торговли и выгодных деловых предложений. Можно долго заниматься рассматриваемым как "ход коня", скорее всего, будет касаться на ходу, покупки и продажи недвижимости.

Гороскоп Телец на 11 декабря 2018 года. Ситуации на работе, отношения с друзьями или близким человеком могут стать поводом для серьезного разочарования. Трудности придется преодолевать в изоляции отлично. Разберите все документы (как официальные, так и личные), положите на полки мысли, планы и чувства. Короче говоря, навести порядок в жизни.

Гороскоп Близнецы на 11 декабря 2018 года. Вы можете предложить дополнительную работу. Прежде чем вы согласитесь, оцените свои силы. Сегодня прекрасное время, чтобы посетить театр, модный клуб или ресторан. Шоппинг будет успешным.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак на 11 декабря 2018 года. В общении с домом проявите дипломатию и не переживайте, если пройдете личный финансовый кризис: это временные трудности.

Гороскоп Лев на 11 декабря 2018 года. Тем более Львам придется иметь дело с делами, которые считаются успешно завершенными. Ну, хотя бы со второй попытки постараюсь все решить, а для этого отмеряю каждое решение правильно.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Дева. Успех в обслуживании, финансовая стабильность и гармоничные отношения с коллегами и друзьями подарят вам ощущение комфорта и уверенности в себе.

Гороскоп Весы на 11 декабря 2018 года. Сейчас самое время позаботиться о том,чтобы сохранить форму, тональность сообщества. Весы-сегодня у людей очень хорошие карьерные перспективы.

Гороскоп скорпион на 11 декабря 2018 года. Подходящее время для путешествий, романтических приключений, отдыха. Но работать сегодня будет непросто. Вечером уделите максимум внимания любимому человеку-от Вас теперь требуется поддержка и забота.

Читайте также:

Гадание на измену. Изменяют ли Вам....читать

Хотите узнать есть ли на Вас порча и кто ее навел?....читать

У мужа любовница? Узнайте все о любовнице прямо сейчас....читать

Гороскоп Стрелец на 11 декабря 2018 года. Будьте осторожны со всеми документами. Если вы работаете с клиентами, проявляйте тройную бдительность, чтобы не отвечать на многочисленные обвинения.

Гороскоп Козерог на 11 декабря 2018 года. Побалуйте себя приятными новинками, посещениями косметолога, насладитесь декором дома. Можно приступать к ремонту, который необходимо завершить до конца года.

Гороскоп Водолей на 11 декабря 2018 года. Нам нужно будет много работать, даже сверхурочно. Отрадно, что сборы превзойдут самые смелые ожидания. Если сегодня вы собрались отдохнуть с друзьями, сократите количество алкоголя до минимума.

Гороскоп Рыбы на 11 декабря 2018 года Дайте максимальное время вашей семье, особенно вашему спутнику жизни. Да, ситуацию на службе не отпускают, а еще сегодня-за романтику и любовь.

Заговоры и приметы 11 декабря

Праздники сегодня, 11 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru